• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6853 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6853 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6853 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(18:57), 73 Км Остановочный Пункт(19:23), 55 Км Остановочный Пункт(19:43), 41 Км Остановочный Пункт(19:59), Коренево(20:15), Выхино(20:34), Новая(20:46) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Шатура - Кузяево(1 ч 1 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 21 м), Шатура - Овражки(1 ч 41 м), Шатура - Выхино(2 ч 3 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 18 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 27 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 7 м), Овражки - Москва(0 ч 47 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
18:31
2 Шатурторф
18:36
1 м
18:37
5 м
3 Запутная
18:41
1 м
18:42
10 м
4 Заполицы
18:46
1 м
18:47
15 м
5 Авсюнино
18:52
1 м
18:53
21 м
6 95 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
30 м
8 Куровская
19:06
4 м
19:10
35 м
9 Подосинки
19:14
1 м
19:15
43 м
10 Анциферово
19:19
1 м
19:20
48 м
11 73 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
52 м
12 Шевлягино
19:28
1 м
19:29
57 м
13 Кузяево
19:32
1 м
19:33
1 ч 1 м
14 Игнатьево
19:35
1 м
19:36
1 ч 4 м
15 Гжель
19:40
1 м
19:41
1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 12 м
17 Григорово
19:45
1 м
19:46
1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 18 м
19 Платформа 49 Км
19:52
1 м
19:53
1 ч 21 м
20 Донино
19:55
1 м
19:56
1 ч 24 м
21 41 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 28 м
22 Хрипань
20:02
1 м
20:03
1 ч 31 м
23 Вялки
20:06
1 м
20:07
1 ч 35 м
24 Родники
20:09
1 м
20:10
1 ч 38 м
25 Овражки
20:12
1 м
20:13
1 ч 41 м
26 Коренево
20:15
1 м
20:16
1 ч 44 м
27 Люберцы 2
20:20
1 м
20:21
1 ч 49 м
28 Люберцы 1
20:25
1 м
20:26
1 ч 54 м
29 Ухтомская
20:28
1 м
20:29
1 ч 57 м
30 Косино
20:31
1 м
20:32
2 ч
31 Выхино
20:34
1 м
20:35
2 ч 3 м
32 Вешняки
20:37
1 м
20:38
2 ч 6 м
33 Плющево
20:39
1 м
20:40
2 ч 8 м
34 Перово
20:41
1 м
20:42
2 ч 10 м
35 Фрезер
20:44
1 м
20:45
2 ч 13 м
36 Новая
20:46
1 м
20:47
2 ч 15 м
37 Сортировочная
20:49
1 м
20:50
2 ч 18 м
38 Электрозаводская
20:52
1 м
20:53
2 ч 21 м
39 Москва-Казанская
21:00
2 ч 29 м
Расписание электрички 6853 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31