график рейса

6855 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6855 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6855 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6855 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(18:57), 73 Км Остановочный Пункт(19:23), 55 Км Остановочный Пункт(19:42), 41 Км Остановочный Пункт(19:58), Коренево(20:15), Выхино(20:34), Новая(20:47) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 21 м), Шатура - Овражки(1 ч 41 м), Шатура - Выхино(2 ч 4 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 20 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 28 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 9 м), Овражки - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6855 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 18:30
2 Шатурторф 18:36 1 м 18:37 6 м
3 Запутная 18:41 1 м 18:42 11 м
4 Заполицы 18:47 1 м 18:48 17 м
5 Авсюнино 18:53 1 м 18:54 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 32 м
8 Куровская 19:06 4 м 19:10 36 м
9 Подосинки 19:14 1 м 19:15 44 м
10 Анциферово 19:19 1 м 19:20 49 м
11 73 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 53 м
12 Шевлягино 19:28 1 м 19:29 58 м
13 Кузяево 19:32 1 м 19:33 1 ч 2 м
14 Игнатьево 19:35 1 м 19:36 1 ч 5 м
15 Гжель 19:39 1 м 19:40 1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 1 ч 12 м
17 Григорово 19:44 1 м 19:45 1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 1 ч 18 м
19 Платформа 49 Км 19:51 1 м 19:52 1 ч 21 м
20 Донино 19:54 1 м 19:55 1 ч 24 м
21 41 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 1 ч 28 м
22 Хрипань 20:01 1 м 20:02 1 ч 31 м
23 Вялки 20:05 1 м 20:06 1 ч 35 м
24 Родники 20:08 1 м 20:09 1 ч 38 м
25 Овражки 20:11 1 м 20:12 1 ч 41 м
26 Коренево 20:15 1 м 20:16 1 ч 45 м
27 Люберцы 2 20:20 1 м 20:21 1 ч 50 м
28 Люберцы 1 20:25 1 м 20:26 1 ч 55 м
29 Ухтомская 20:28 1 м 20:29 1 ч 58 м
30 Косино 20:31 1 м 20:32 2 ч 1 м
31 Выхино 20:34 2 м 20:36 2 ч 4 м
32 Вешняки 20:37 1 м 20:38 2 ч 7 м
33 Плющево 20:40 1 м 20:41 2 ч 10 м
34 Перово 20:42 1 м 20:43 2 ч 12 м
35 Фрезер 20:45 1 м 20:46 2 ч 15 м
36 Новая 20:47 1 м 20:48 2 ч 17 м
37 Сортировочная 20:50 1 м 20:51 2 ч 20 м
38 Электрозаводская 20:53 1 м 20:54 2 ч 23 м
39 Москва-Казанская 21:01 2 ч 31 м