график рейса

6857 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6857 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6857 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6857 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(20:39), 73 Км Остановочный Пункт(21:05), 55 Км Остановочный Пункт(21:25), 41 Км Остановочный Пункт(21:41), Люберцы 2(22:02), Вешняки(22:19), Сортировочная(22:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 21 м), Шатура - Коренево(1 ч 46 м), Шатура - Вешняки(2 ч 7 м), Шатура - Электрозаводская(2 ч 22 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 28 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 9 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6857 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 20:12
2 Шатурторф 20:18 1 м 20:19 6 м
3 Запутная 20:23 1 м 20:24 11 м
4 Заполицы 20:28 1 м 20:29 16 м
5 Авсюнино 20:35 1 м 20:36 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 32 м
8 Куровская 20:48 4 м 20:52 36 м
9 Подосинки 20:57 1 м 20:58 45 м
10 Анциферово 21:01 1 м 21:02 49 м
11 73 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 53 м
12 Шевлягино 21:10 1 м 21:11 58 м
13 Кузяево 21:14 1 м 21:15 1 ч 2 м
14 Игнатьево 21:17 1 м 21:18 1 ч 5 м
15 Гжель 21:22 1 м 21:23 1 ч 10 м
16 55 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 1 ч 13 м
17 Григорово 21:27 1 м 21:28 1 ч 15 м
18 52 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 1 ч 18 м
19 Платформа 49 Км 21:33 1 м 21:34 1 ч 21 м
20 Донино 21:36 1 м 21:37 1 ч 24 м
21 41 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 1 ч 29 м
22 Хрипань 21:43 1 м 21:44 1 ч 31 м
23 Родники 21:51 1 м 21:52 1 ч 39 м
24 Овражки 21:54 1 м 21:55 1 ч 42 м
25 Коренево 21:58 1 м 21:59 1 ч 46 м
26 Люберцы 2 22:02 1 м 22:03 1 ч 50 м
27 Люберцы 1 22:07 1 м 22:08 1 ч 55 м
28 Ухтомская 22:10 1 м 22:11 1 ч 58 м
29 Косино 22:13 1 м 22:14 2 ч 1 м
30 Выхино 22:16 1 м 22:17 2 ч 4 м
31 Вешняки 22:19 1 м 22:20 2 ч 7 м
32 Плющево 22:21 1 м 22:22 2 ч 9 м
33 Перово 22:23 1 м 22:24 2 ч 11 м
34 Фрезер 22:26 1 м 22:27 2 ч 14 м
35 Новая 22:29 1 м 22:30 2 ч 17 м
36 Сортировочная 22:31 1 м 22:32 2 ч 19 м
37 Электрозаводская 22:34 2 м 22:36 2 ч 22 м
38 Москва-Казанская 22:43 2 ч 31 м