• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6859 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6859 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6859 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(20:39), 73 Км Остановочный Пункт(21:05), 55 Км Остановочный Пункт(21:25), 41 Км Остановочный Пункт(21:41), Коренево(21:57), Выхино(22:16), Новая(22:28) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 1 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 21 м), Шатура - Овражки(1 ч 41 м), Шатура - Выхино(2 ч 3 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 18 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 57 м), Кузяево - Москва(1 ч 27 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 7 м), Овражки - Москва(0 ч 47 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
20:13
2 Шатурторф
20:18
1 м
20:19
5 м
3 Запутная
20:24
1 м
20:25
11 м
4 Заполицы
20:29
1 м
20:30
16 м
5 Авсюнино
20:35
1 м
20:36
22 м
6 95 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
31 м
8 Куровская
20:48
4 м
20:52
35 м
9 Подосинки
20:57
1 м
20:58
44 м
10 Анциферово
21:01
1 м
21:02
48 м
11 73 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
52 м
12 Шевлягино
21:10
1 м
21:11
57 м
13 Кузяево
21:14
1 м
21:15
1 ч 1 м
14 Игнатьево
21:17
1 м
21:18
1 ч 4 м
15 Гжель
21:22
1 м
21:23
1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 12 м
17 Григорово
21:28
1 м
21:29
1 ч 15 м
18 52 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 18 м
19 Платформа 49 Км
21:34
1 м
21:35
1 ч 21 м
20 Донино
21:37
1 м
21:38
1 ч 24 м
21 41 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 28 м
22 Хрипань
21:44
1 м
21:45
1 ч 31 м
23 Вялки
21:48
1 м
21:49
1 ч 35 м
24 Родники
21:51
1 м
21:52
1 ч 38 м
25 Овражки
21:54
1 м
21:55
1 ч 41 м
26 Коренево
21:57
1 м
21:58
1 ч 44 м
27 Люберцы 2
22:02
1 м
22:03
1 ч 49 м
28 Люберцы 1
22:07
1 м
22:08
1 ч 54 м
29 Ухтомская
22:10
1 м
22:11
1 ч 57 м
30 Косино
22:13
1 м
22:14
2 ч
31 Выхино
22:16
1 м
22:17
2 ч 3 м
32 Вешняки
22:19
1 м
22:20
2 ч 6 м
33 Плющево
22:21
1 м
22:22
2 ч 8 м
34 Перово
22:23
1 м
22:24
2 ч 10 м
35 Фрезер
22:26
1 м
22:27
2 ч 13 м
36 Новая
22:28
1 м
22:29
2 ч 15 м
37 Сортировочная
22:31
1 м
22:32
2 ч 18 м
38 Электрозаводская
22:34
1 м
22:35
2 ч 21 м
39 Москва-Казанская
22:42
2 ч 29 м
Расписание электрички 6859 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31