график рейса

6859 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6859 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6859 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6859 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(20:39), 73 Км Остановочный Пункт(21:06), 55 Км Остановочный Пункт(21:26), 41 Км Остановочный Пункт(21:42), Коренево(21:58), Выхино(22:16), Новая(22:28) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 3 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 22 м), Шатура - Овражки(1 ч 43 м), Шатура - Выхино(2 ч 4 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 19 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 26 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 7 м), Овражки - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6859 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 20:12
2 Шатурторф 20:17 1 м 20:18 5 м
3 Запутная 20:23 1 м 20:24 11 м
4 Заполицы 20:28 1 м 20:29 16 м
5 Авсюнино 20:34 1 м 20:35 22 м
6 95 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 31 м
8 Куровская 20:48 4 м 20:52 36 м
9 Подосинки 20:57 1 м 20:58 45 м
10 Анциферово 21:02 1 м 21:03 50 м
11 73 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 54 м
12 Шевлягино 21:11 1 м 21:12 59 м
13 Кузяево 21:15 1 м 21:16 1 ч 3 м
14 Игнатьево 21:18 1 м 21:19 1 ч 6 м
15 Гжель 21:23 1 м 21:24 1 ч 11 м
16 55 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 1 ч 14 м
17 Григорово 21:28 1 м 21:29 1 ч 16 м
18 52 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 1 ч 19 м
19 Платформа 49 Км 21:34 1 м 21:35 1 ч 22 м
20 Донино 21:37 1 м 21:38 1 ч 25 м
21 41 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 30 м
22 Хрипань 21:44 1 м 21:45 1 ч 32 м
23 Вялки 21:48 1 м 21:49 1 ч 36 м
24 Родники 21:52 1 м 21:53 1 ч 40 м
25 Овражки 21:55 1 м 21:56 1 ч 43 м
26 Коренево 21:58 1 м 21:59 1 ч 46 м
27 Люберцы 2 22:02 1 м 22:03 1 ч 50 м
28 Люберцы 1 22:07 1 м 22:08 1 ч 55 м
29 Ухтомская 22:10 1 м 22:11 1 ч 58 м
30 Косино 22:13 1 м 22:14 2 ч 1 м
31 Выхино 22:16 1 м 22:17 2 ч 4 м
32 Вешняки 22:19 1 м 22:20 2 ч 7 м
33 Плющево 22:21 1 м 22:22 2 ч 9 м
34 Перово 22:23 1 м 22:24 2 ч 11 м
35 Фрезер 22:26 1 м 22:27 2 ч 14 м
36 Новая 22:28 1 м 22:29 2 ч 16 м
37 Сортировочная 22:31 1 м 22:32 2 ч 19 м
38 Электрозаводская 22:34 1 м 22:35 2 ч 22 м
39 Москва-Казанская 22:42 2 ч 30 м