• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6863 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6863 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 21:47 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6863 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(22:13), 73 Км Остановочный Пункт(22:40), 55 Км Остановочный Пункт(23:00), 41 Км Остановочный Пункт(23:16), Коренево(23:32), Выхино(23:50), Новая(00:03) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 21 м), Шатура - Овражки(1 ч 42 м), Шатура - Выхино(2 ч 3 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 18 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 27 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 8 м), Овражки - Москва(0 ч 47 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
21:47
2 Шатурторф
21:52
1 м
21:53
5 м
3 Запутная
21:58
1 м
21:59
11 м
4 Заполицы
22:03
1 м
22:04
16 м
5 Авсюнино
22:09
1 м
22:10
22 м
6 95 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
31 м
8 Куровская
22:23
4 м
22:27
36 м
9 Подосинки
22:31
1 м
22:32
44 м
10 Анциферово
22:36
1 м
22:37
49 м
11 73 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
53 м
12 Шевлягино
22:45
1 м
22:46
58 м
13 Кузяево
22:49
1 м
22:50
1 ч 2 м
14 Игнатьево
22:52
1 м
22:53
1 ч 5 м
15 Гжель
22:57
1 м
22:58
1 ч 10 м
16 55 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
1 ч 13 м
17 Григорово
23:02
1 м
23:03
1 ч 15 м
18 52 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 18 м
19 Платформа 49 Км
23:08
1 м
23:09
1 ч 21 м
20 Донино
23:11
1 м
23:12
1 ч 24 м
21 41 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
1 ч 29 м
22 Хрипань
23:18
1 м
23:19
1 ч 31 м
23 Вялки
23:22
1 м
23:23
1 ч 35 м
24 Родники
23:26
1 м
23:27
1 ч 39 м
25 Овражки
23:29
1 м
23:30
1 ч 42 м
26 Коренево
23:32
1 м
23:33
1 ч 45 м
27 Люберцы 2
23:36
1 м
23:37
1 ч 49 м
28 Люберцы 1
23:41
1 м
23:42
1 ч 54 м
29 Ухтомская
23:44
1 м
23:45
1 ч 57 м
30 Косино
23:47
1 м
23:48
2 ч
31 Выхино
23:50
1 м
23:51
2 ч 3 м
32 Вешняки
23:53
1 м
23:54
2 ч 6 м
33 Плющево
23:55
1 м
23:56
2 ч 8 м
34 Перово
23:57
1 м
23:58
2 ч 10 м
35 Фрезер
00:00
1 м
00:01
2 ч 13 м
36 Новая
00:03
1 м
00:04
2 ч 16 м
37 Сортировочная
00:05
1 м
00:06
2 ч 18 м
38 Электрозаводская
00:08
2 м
00:10
2 ч 21 м
39 Москва-Казанская
00:17
2 ч 30 м
Расписание электрички 6863 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30