график рейса

7191 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7191 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7191 Шатура Москва останавливается  на станциях Гжель(07:38), Люберцы 1(08:11), Новая(08:25) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - Коренево(время в пути 1 ч 24 м), Шатура - Новая(1 ч 47 м), Коренево - Москва(0 ч 35 м), Новая - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7191 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 06:38
2 Куровская 07:11 4 м 07:15 33 м
3 Гжель 07:38 1 м 07:39 1 ч
4 Коренево 08:02 1 м 08:03 1 ч 24 м
5 Люберцы 1 08:11 1 м 08:12 1 ч 33 м
6 Выхино 08:18 1 м 08:19 1 ч 40 м
7 Новая 08:25 1 м 08:26 1 ч 47 м
8 Москва-Казанская 08:38 2 ч