• Маршрут
  • Станция

Электричка 6551 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 05:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6551 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(05:03), Подлипки Дачные(05:13), Перловская(05:25), Северянин(05:34), Москва 3(05:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 29 м), Щелково - Северянин(0 ч 41 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
04:53
2 Воронок
04:57
1 м
04:58
4 м
3 Соколовская
05:00
1 м
05:01
7 м
4 Загорянская
05:03
1 м
05:04
10 м
5 Валентиновка
05:05
1 м
05:06
12 м
6 Болшево
05:08
1 м
05:09
15 м
7 Подлипки Дачные
05:13
1 м
05:14
20 м
8 Мытищи
05:19
1 м
05:20
26 м
9 Тайнинская
05:22
1 м
05:23
29 м
10 Перловская
05:25
1 м
05:26
32 м
11 Лось
05:27
1 м
05:28
34 м
12 Лосиноостровская
05:31
1 м
05:32
38 м
13 Северянин
05:34
1 м
05:35
41 м
14 Яуза
05:37
1 м
05:38
44 м
15 Маленковская
05:39
1 м
05:40
46 м
16 Москва 3
05:42
1 м
05:43
49 м
17 Москва-Ярославская
05:49
56 м
Расписание электрички 6551 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31