• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6551 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 05:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6551 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(05:02), Подлипки Дачные(05:12), Перловская(05:24), Северянин(05:34), Москва 3(05:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 29 м), Щелково - Северянин(0 ч 42 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
04:52
2 Воронок
04:56
1 м
04:57
4 м
3 Соколовская
04:59
1 м
05:00
7 м
4 Загорянская
05:02
1 м
05:03
10 м
5 Валентиновка
05:04
1 м
05:05
12 м
6 Болшево
05:07
1 м
05:08
15 м
7 Подлипки Дачные
05:12
1 м
05:13
20 м
8 Мытищи
05:18
1 м
05:19
26 м
9 Тайнинская
05:21
1 м
05:22
29 м
10 Перловская
05:24
1 м
05:25
32 м
11 Лось
05:27
1 м
05:28
35 м
12 Лосиноостровская
05:30
1 м
05:31
38 м
13 Северянин
05:34
1 м
05:35
42 м
14 Яуза
05:36
1 м
05:37
44 м
15 Маленковская
05:39
1 м
05:40
47 м
16 Москва 3
05:42
1 м
05:43
50 м
17 Москва-Ярославская
05:50
58 м
Расписание электрички 6551 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31