график рейса

6551 Щелково - Москва

(график указан от начальной станции Щелково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6551 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 05:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6551 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(05:02), Подлипки Дачные(05:12), Перловская(05:24), Северянин(05:34), Москва 3(05:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 29 м), Щелково - Северянин(0 ч 42 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6551 Щелково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щелково 04:52
2 Воронок 04:56 1 м 04:57 4 м
3 Соколовская 04:59 1 м 05:00 7 м
4 Загорянская 05:02 1 м 05:03 10 м
5 Валентиновка 05:04 1 м 05:05 12 м
6 Болшево 05:07 1 м 05:08 15 м
7 Подлипки Дачные 05:12 1 м 05:13 20 м
8 Мытищи 05:18 1 м 05:19 26 м
9 Тайнинская 05:21 1 м 05:22 29 м
10 Перловская 05:24 1 м 05:25 32 м
11 Лось 05:27 1 м 05:28 35 м
12 Лосиноостровская 05:30 1 м 05:31 38 м
13 Северянин 05:34 1 м 05:35 42 м
14 Яуза 05:36 1 м 05:37 44 м
15 Маленковская 05:39 1 м 05:40 47 м
16 Москва 3 05:42 1 м 05:43 50 м
17 Москва-Ярославская 05:50 58 м