• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6553 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6553 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(07:36), Подлипки Дачные(07:47), Перловская(07:59), Северянин(08:09), Москва 3(08:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 13 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 30 м), Щелково - Северянин(0 ч 43 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
07:26
2 Воронок
07:30
1 м
07:31
4 м
3 Соколовская
07:33
1 м
07:34
7 м
4 Загорянская
07:36
1 м
07:37
10 м
5 Валентиновка
07:39
1 м
07:40
13 м
6 Болшево
07:42
1 м
07:43
16 м
7 Подлипки Дачные
07:47
1 м
07:48
21 м
8 Мытищи
07:53
1 м
07:54
27 м
9 Тайнинская
07:56
1 м
07:57
30 м
10 Перловская
07:59
1 м
08:00
33 м
11 Лось
08:02
1 м
08:03
36 м
12 Лосиноостровская
08:05
1 м
08:06
39 м
13 Северянин
08:09
1 м
08:10
43 м
14 Яуза
08:12
1 м
08:13
46 м
15 Маленковская
08:14
1 м
08:15
48 м
16 Москва 3
08:18
1 м
08:19
52 м
17 Москва-Ярославская
08:25
59 м
Расписание электрички 6553 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31