• Маршрут
  • Станция

Электричка 6553 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6553 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(07:36), Подлипки Дачные(07:46), Перловская(07:58), Северянин(08:07), Москва 3(08:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 29 м), Щелково - Северянин(0 ч 41 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
07:26
2 Воронок
07:30
1 м
07:31
4 м
3 Соколовская
07:33
1 м
07:34
7 м
4 Загорянская
07:36
1 м
07:37
10 м
5 Валентиновка
07:38
1 м
07:39
12 м
6 Болшево
07:41
1 м
07:42
15 м
7 Подлипки Дачные
07:46
1 м
07:47
20 м
8 Мытищи
07:52
1 м
07:53
26 м
9 Тайнинская
07:55
1 м
07:56
29 м
10 Перловская
07:58
1 м
07:59
32 м
11 Лось
08:00
1 м
08:01
34 м
12 Лосиноостровская
08:04
1 м
08:05
38 м
13 Северянин
08:07
1 м
08:08
41 м
14 Яуза
08:10
1 м
08:11
44 м
15 Маленковская
08:12
1 м
08:13
46 м
16 Москва 3
08:15
1 м
08:16
49 м
17 Москва-Ярославская
08:22
56 м
Расписание электрички 6553 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30