график рейса

6553 Щелково - Москва

(график указан от начальной станции Щелково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6553 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(07:36), Подлипки Дачные(07:47), Перловская(07:59), Северянин(08:09), Москва 3(08:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 13 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 30 м), Щелково - Северянин(0 ч 43 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6553 Щелково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щелково 07:26
2 Воронок 07:30 1 м 07:31 4 м
3 Соколовская 07:33 1 м 07:34 7 м
4 Загорянская 07:36 1 м 07:37 10 м
5 Валентиновка 07:39 1 м 07:40 13 м
6 Болшево 07:42 1 м 07:43 16 м
7 Подлипки Дачные 07:47 1 м 07:48 21 м
8 Мытищи 07:53 1 м 07:54 27 м
9 Тайнинская 07:56 1 м 07:57 30 м
10 Перловская 07:59 1 м 08:00 33 м
11 Лось 08:02 1 м 08:03 36 м
12 Лосиноостровская 08:05 1 м 08:06 39 м
13 Северянин 08:09 1 м 08:10 43 м
14 Яуза 08:12 1 м 08:13 46 м
15 Маленковская 08:14 1 м 08:15 48 м
16 Москва 3 08:18 1 м 08:19 52 м
17 Москва-Ярославская 08:25 59 м