график рейса

6555 Щелково - Москва

(график указан от начальной станции Щелково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6555 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6555 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(08:36), Подлипки Дачные(08:47), Перловская(08:58), Северянин(09:08), Москва 3(09:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 13 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 30 м), Щелково - Северянин(0 ч 42 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Северянин - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6555 Щелково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щелково 08:26
2 Воронок 08:30 1 м 08:31 4 м
3 Соколовская 08:33 1 м 08:34 7 м
4 Загорянская 08:36 1 м 08:37 10 м
5 Валентиновка 08:39 1 м 08:40 13 м
6 Болшево 08:42 1 м 08:43 16 м
7 Подлипки Дачные 08:47 1 м 08:48 21 м
8 Мытищи 08:53 1 м 08:54 27 м
9 Тайнинская 08:56 1 м 08:57 30 м
10 Перловская 08:58 1 м 08:59 32 м
11 Лось 09:01 1 м 09:02 35 м
12 Лосиноостровская 09:05 1 м 09:06 39 м
13 Северянин 09:08 1 м 09:09 42 м
14 Яуза 09:11 1 м 09:12 45 м
15 Маленковская 09:14 1 м 09:15 48 м
16 Москва 3 09:17 1 м 09:18 51 м
17 Москва-Ярославская 09:25 59 м