• Маршрут
  • Станция

Электричка 6555 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6555 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(08:37), Подлипки Дачные(08:47), Перловская(08:59), Северянин(09:08), Москва 3(09:16) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 29 м), Щелково - Северянин(0 ч 41 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
08:27
2 Воронок
08:31
1 м
08:32
4 м
3 Соколовская
08:34
1 м
08:35
7 м
4 Загорянская
08:37
1 м
08:38
10 м
5 Валентиновка
08:39
1 м
08:40
12 м
6 Болшево
08:42
1 м
08:43
15 м
7 Подлипки Дачные
08:47
1 м
08:48
20 м
8 Мытищи
08:53
1 м
08:54
26 м
9 Тайнинская
08:56
1 м
08:57
29 м
10 Перловская
08:59
1 м
09:00
32 м
11 Лось
09:01
1 м
09:02
34 м
12 Лосиноостровская
09:05
1 м
09:06
38 м
13 Северянин
09:08
1 м
09:09
41 м
14 Яуза
09:11
1 м
09:12
44 м
15 Маленковская
09:13
1 м
09:14
46 м
16 Москва 3
09:16
1 м
09:17
49 м
17 Москва-Ярославская
09:23
56 м
Расписание электрички 6555 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30