• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6557 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6557 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(12:36), Подлипки Дачные(12:47), Перловская(12:58), Северянин(13:08), Москва 3(13:16) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 13 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 30 м), Щелково - Северянин(0 ч 42 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
12:26
2 Воронок
12:30
1 м
12:31
4 м
3 Соколовская
12:33
1 м
12:34
7 м
4 Загорянская
12:36
1 м
12:37
10 м
5 Валентиновка
12:39
1 м
12:40
13 м
6 Болшево
12:42
1 м
12:43
16 м
7 Подлипки Дачные
12:47
1 м
12:48
21 м
8 Мытищи
12:53
1 м
12:54
27 м
9 Тайнинская
12:56
1 м
12:57
30 м
10 Перловская
12:58
1 м
12:59
32 м
11 Лось
13:01
1 м
13:02
35 м
12 Лосиноостровская
13:05
1 м
13:06
39 м
13 Северянин
13:08
1 м
13:09
42 м
14 Яуза
13:11
1 м
13:12
45 м
15 Маленковская
13:13
1 м
13:14
47 м
16 Москва 3
13:16
1 м
13:17
50 м
17 Москва-Ярославская
13:23
57 м
Расписание электрички 6557 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30