график рейса

6557 Щелково - Москва

(график указан от начальной станции Щелково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6557 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6557 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(12:34), Подлипки Дачные(12:45), Перловская(12:56), Северянин(13:06), Москва 3(13:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 13 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 30 м), Щелково - Северянин(0 ч 42 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Тайнинская - Москва(0 ч 27 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6557 Щелково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щелково 12:24
2 Воронок 12:28 1 м 12:29 4 м
3 Соколовская 12:31 1 м 12:32 7 м
4 Загорянская 12:34 1 м 12:35 10 м
5 Валентиновка 12:37 1 м 12:38 13 м
6 Болшево 12:40 1 м 12:41 16 м
7 Подлипки Дачные 12:45 1 м 12:46 21 м
8 Мытищи 12:51 1 м 12:52 27 м
9 Тайнинская 12:54 1 м 12:55 30 м
10 Перловская 12:56 1 м 12:57 32 м
11 Лось 12:59 1 м 13:00 35 м
12 Лосиноостровская 13:03 1 м 13:04 39 м
13 Северянин 13:06 1 м 13:07 42 м
14 Яуза 13:09 1 м 13:10 45 м
15 Маленковская 13:11 1 м 13:12 47 м
16 Москва 3 13:15 1 м 13:16 51 м
17 Москва-Ярославская 13:22 58 м