• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6557 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6557 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(12:34), Подлипки Дачные(12:45), Перловская(12:56), Северянин(13:06), Москва 3(13:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 13 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 30 м), Щелково - Северянин(0 ч 42 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Тайнинская - Москва(0 ч 27 м), Северянин - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
12:24
2 Воронок
12:28
1 м
12:29
4 м
3 Соколовская
12:31
1 м
12:32
7 м
4 Загорянская
12:34
1 м
12:35
10 м
5 Валентиновка
12:37
1 м
12:38
13 м
6 Болшево
12:40
1 м
12:41
16 м
7 Подлипки Дачные
12:45
1 м
12:46
21 м
8 Мытищи
12:51
1 м
12:52
27 м
9 Тайнинская
12:54
1 м
12:55
30 м
10 Перловская
12:56
1 м
12:57
32 м
11 Лось
12:59
1 м
13:00
35 м
12 Лосиноостровская
13:03
1 м
13:04
39 м
13 Северянин
13:06
1 м
13:07
42 м
14 Яуза
13:09
1 м
13:10
45 м
15 Маленковская
13:11
1 м
13:12
47 м
16 Москва 3
13:15
1 м
13:16
51 м
17 Москва-Ярославская
13:22
58 м
Расписание электрички 6557 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31