• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6559 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6559 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(13:40), Подлипки Дачные(13:50), Северянин(14:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Лосиноостровская(0 ч 35 м), Валентиновка - Москва(0 ч 35 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
13:30
2 Воронок
13:34
1 м
13:35
4 м
3 Соколовская
13:37
1 м
13:38
7 м
4 Загорянская
13:40
1 м
13:41
10 м
5 Валентиновка
13:42
1 м
13:43
12 м
6 Болшево
13:45
1 м
13:46
15 м
7 Подлипки Дачные
13:50
1 м
13:51
20 м
8 Мытищи
13:56
1 м
13:57
26 м
9 Лосиноостровская
14:05
1 м
14:06
35 м
10 Северянин
14:08
1 м
14:09
38 м
11 Москва-Ярославская
14:18
48 м
Расписание электрички 6559 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30