• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6559 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 14:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6559 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(13:51), Подлипки Дачные(14:01), Северянин(14:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Лосиноостровская(0 ч 37 м), Валентиновка - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
13:41
2 Воронок
13:45
1 м
13:46
4 м
3 Соколовская
13:48
1 м
13:49
7 м
4 Загорянская
13:51
1 м
13:52
10 м
5 Валентиновка
13:53
1 м
13:54
12 м
6 Болшево
13:56
1 м
13:57
15 м
7 Подлипки Дачные
14:01
1 м
14:02
20 м
8 Мытищи
14:08
2 м
14:10
27 м
9 Лосиноостровская
14:18
1 м
14:19
37 м
10 Северянин
14:21
1 м
14:22
40 м
11 Москва-Ярославская
14:31
50 м
Расписание электрички 6559 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31