график рейса

6559 Щелково - Москва

(график указан от начальной станции Щелково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6559 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6559 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(13:40), Подлипки Дачные(13:50), Северянин(14:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Лосиноостровская(0 ч 34 м), Валентиновка - Москва(0 ч 35 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6559 Щелково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щелково 13:30
2 Воронок 13:34 1 м 13:35 4 м
3 Соколовская 13:37 1 м 13:38 7 м
4 Загорянская 13:40 1 м 13:41 10 м
5 Валентиновка 13:42 1 м 13:43 12 м
6 Болшево 13:45 1 м 13:46 15 м
7 Подлипки Дачные 13:50 1 м 13:51 20 м
8 Мытищи 13:56 1 м 13:57 26 м
9 Лосиноостровская 14:04 1 м 14:05 34 м
10 Северянин 14:08 1 м 14:09 38 м
11 Москва-Ярославская 14:18 48 м