• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6561 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6561 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(15:29), Подлипки Дачные(15:39), Перловская(15:51), Северянин(16:00), Москва 3(16:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 12 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 29 м), Щелково - Северянин(0 ч 41 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Тайнинская - Москва(0 ч 26 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
15:19
2 Воронок
15:23
1 м
15:24
4 м
3 Соколовская
15:26
1 м
15:27
7 м
4 Загорянская
15:29
1 м
15:30
10 м
5 Валентиновка
15:31
1 м
15:32
12 м
6 Болшево
15:34
1 м
15:35
15 м
7 Подлипки Дачные
15:39
1 м
15:40
20 м
8 Мытищи
15:45
1 м
15:46
26 м
9 Тайнинская
15:48
1 м
15:49
29 м
10 Перловская
15:51
1 м
15:52
32 м
11 Лось
15:53
1 м
15:54
34 м
12 Лосиноостровская
15:57
1 м
15:58
38 м
13 Северянин
16:00
1 м
16:01
41 м
14 Яуза
16:03
1 м
16:04
44 м
15 Маленковская
16:05
1 м
16:06
46 м
16 Москва 3
16:08
1 м
16:09
49 м
17 Москва-Ярославская
16:15
56 м
Расписание электрички 6561 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30