• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6561 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6561 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(15:30), Подлипки Дачные(15:41), Перловская(15:52), Северянин(16:03), Москва 3(16:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 13 м), Щелково - Тайнинская(0 ч 30 м), Щелково - Северянин(0 ч 43 м), Валентиновка - Москва(0 ч 46 м), Тайнинская - Москва(0 ч 29 м), Северянин - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
15:20
2 Воронок
15:24
1 м
15:25
4 м
3 Соколовская
15:27
1 м
15:28
7 м
4 Загорянская
15:30
1 м
15:31
10 м
5 Валентиновка
15:33
1 м
15:34
13 м
6 Болшево
15:36
1 м
15:37
16 м
7 Подлипки Дачные
15:41
1 м
15:42
21 м
8 Мытищи
15:47
1 м
15:48
27 м
9 Тайнинская
15:50
1 м
15:51
30 м
10 Перловская
15:52
1 м
15:53
32 м
11 Лось
15:55
1 м
15:56
35 м
12 Лосиноостровская
15:59
1 м
16:00
39 м
13 Северянин
16:03
1 м
16:04
43 м
14 Яуза
16:06
1 м
16:07
46 м
15 Маленковская
16:08
1 м
16:09
48 м
16 Москва 3
16:12
1 м
16:13
52 м
17 Москва-Ярославская
16:20
1 ч
Расписание электрички 6561 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31