• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6563 Щелково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Щелково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щелково в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щелково и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6563 Щелково Москва останавливается  на станциях Загорянская(18:13), Подлипки Дачные(18:24), Северянин(18:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щелково - Валентиновка(время в пути 0 ч 13 м), Щелково - Лосиноостровская(0 ч 36 м), Валентиновка - Москва(0 ч 36 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щелково
18:03
2 Воронок
18:07
1 м
18:08
4 м
3 Соколовская
18:10
1 м
18:11
7 м
4 Загорянская
18:13
1 м
18:14
10 м
5 Валентиновка
18:16
1 м
18:17
13 м
6 Болшево
18:19
1 м
18:20
16 м
7 Подлипки Дачные
18:24
1 м
18:25
21 м
8 Мытищи
18:30
1 м
18:31
27 м
9 Лосиноостровская
18:39
1 м
18:40
36 м
10 Северянин
18:43
1 м
18:44
40 м
11 Москва-Ярославская
18:53
50 м
Расписание электрички 6563 Щелково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31