• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372/6371 Щербинка - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6372/6371 по маршруту Щербинка Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Дедовск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6372/6371 Щербинка Дедовск останавливается  на станциях Царицыно(16:26), Текстильщики(16:43), Ржевская(17:09), Покровско-Стрешнево(17:28), Опалиха(17:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 25 м), Щербинка - Москва(0 ч 44 м), Щербинка - Красный Балтиец(1 ч 17 м), Щербинка - Красногорская(1 ч 40 м), Москворечье - Дедовск(1 ч 33 м), Москва - Дедовск(1 ч 14 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 41 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
16:06
2 Бутово
16:10
1 м
16:11
4 м
3 Битца
16:14
1 м
16:15
8 м
4 Красный Строитель
16:18
1 м
16:19
12 м
5 Покровское
16:21
1 м
16:22
15 м
6 Царицыно
16:26
2 м
16:28
20 м
7 Москворечье
16:31
1 м
16:32
25 м
8 Перерва
16:35
1 м
16:36
29 м
9 Депо Курcкое направление
16:37
1 м
16:38
31 м
10 Люблино-Дачное
16:40
1 м
16:41
34 м
11 Текстильщики
16:43
1 м
16:44
37 м
12 Калитники
16:47
1 м
16:48
41 м
13 Москва-Товарная-Курская
16:50
1 м
16:51
44 м
14 Москва-Курская
16:56
4 м
17:00
50 м
15 Москва-Каланчевская
17:05
1 м
17:06
59 м
16 Ржевская
17:09
1 м
17:10
1 ч 3 м
17 Дмитровская
17:17
1 м
17:18
1 ч 11 м
18 Гражданская
17:20
1 м
17:21
1 ч 14 м
19 Красный Балтиец
17:23
1 м
17:24
1 ч 17 м
20 Ленинградская
17:26
1 м
17:27
1 ч 20 м
21 Покровско-Стрешнево
17:28
1 м
17:29
1 ч 22 м
22 Тушино
17:33
1 м
17:34
1 ч 27 м
23 Трикотажная
17:37
1 м
17:38
1 ч 31 м
24 Павшино
17:42
1 м
17:43
1 ч 36 м
25 Красногорская
17:46
1 м
17:47
1 ч 40 м
26 Опалиха
17:50
1 м
17:51
1 ч 44 м
27 Аникеевка
17:53
1 м
17:54
1 ч 47 м
28 Нахабино
17:57
1 м
17:58
1 ч 51 м
29 Малиновка
18:00
1 м
18:01
1 ч 54 м
30 Дедовск
18:05
1 ч 59 м
Расписание электрички 6372/6371 Щербинка - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30