график рейса

6372/6371 Щербинка - Дедовск

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372/6371 Щербинка - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372/6371 по маршруту Щербинка Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Дедовск составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6372/6371 Щербинка Дедовск останавливается  на станциях Царицыно(16:26), Текстильщики(16:42), Москва-Каланчевская(17:05), Ленинградская(17:25), Красногорская(17:45), Дедовск(18:04) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 24 м), Щербинка - Калитники(0 ч 41 м), Щербинка - Гражданская(1 ч 14 м), Щербинка - Павшино(1 ч 36 м), Москворечье - Дедовск(1 ч 33 м), Калитники - Дедовск(1 ч 16 м), Гражданская - Дедовск(0 ч 43 м), Павшино - Дедовск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6372/6371 Щербинка - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 16:06
2 Бутово 16:10 1 м 16:11 4 м
3 Битца 16:14 1 м 16:15 8 м
4 Красный Строитель 16:18 1 м 16:19 12 м
5 Покровское 16:21 1 м 16:22 15 м
6 Царицыно 16:26 1 м 16:27 20 м
7 Москворечье 16:30 1 м 16:31 24 м
8 Перерва 16:33 1 м 16:34 27 м
9 Депо Курcкое направление 16:36 1 м 16:37 30 м
10 Люблино-Дачное 16:38 1 м 16:39 32 м
11 Текстильщики 16:42 1 м 16:43 36 м
12 Новохохловская 16:44 1 м 16:45 38 м
13 Калитники 16:47 1 м 16:48 41 м
14 Москва-Товарная-Курская 16:50 1 м 16:51 44 м
15 Москва-Курская 16:56 4 м 17:00 50 м
16 Москва-Каланчевская 17:05 1 м 17:06 59 м
17 Ржевская 17:09 1 м 17:10 1 ч 3 м
18 Дмитровская 17:17 1 м 17:18 1 ч 11 м
19 Гражданская 17:20 1 м 17:21 1 ч 14 м
20 Красный Балтиец 17:23 1 м 17:24 1 ч 17 м
21 Ленинградская 17:25 1 м 17:26 1 ч 19 м
22 Покровско-Стрешнево 17:28 1 м 17:29 1 ч 22 м
23 Тушино 17:33 1 м 17:34 1 ч 27 м
24 Трикотажная 17:36 1 м 17:37 1 ч 30 м
25 Павшино 17:42 1 м 17:43 1 ч 36 м
26 Красногорская 17:45 1 м 17:46 1 ч 39 м
27 Опалиха 17:50 1 м 17:51 1 ч 44 м
28 Аникеевка 17:52 1 м 17:53 1 ч 46 м
29 Нахабино 17:57 1 м 17:58 1 ч 51 м
30 Малиновка 18:00 1 м 18:01 1 ч 54 м
31 Дедовск 18:04 1 ч 58 м