• Маршрут
  • Станция

Электричка 6652/6651 Щербинка - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6652/6651 по маршруту Щербинка Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Дедовск составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6652/6651 Щербинка Дедовск останавливается  на станциях Царицыно(15:37), Текстильщики(15:53), Ржевская(16:17), Покровско-Стрешнево(16:38), Опалиха(17:00) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 23 м), Щербинка - Москва(0 ч 42 м), Щербинка - Красный Балтиец(1 ч 15 м), Щербинка - Красногорская(1 ч 37 м), Москворечье - Дедовск(1 ч 33 м), Москва - Дедовск(1 ч 14 м), Красный Балтиец - Дедовск(0 ч 41 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
15:18
2 Бутово
15:22
1 м
15:23
4 м
3 Битца
15:26
1 м
15:27
8 м
4 Красный Строитель
15:29
2 м
15:31
11 м
5 Покровское
15:32
1 м
15:33
14 м
6 Царицыно
15:37
1 м
15:38
19 м
7 Москворечье
15:41
1 м
15:42
23 м
8 Перерва
15:45
1 м
15:46
27 м
9 Депо Курcкое направление
15:47
1 м
15:48
29 м
10 Люблино-Дачное
15:50
1 м
15:51
32 м
11 Текстильщики
15:53
1 м
15:54
35 м
12 Калитники
15:57
1 м
15:58
39 м
13 Москва-Товарная-Курская
16:00
1 м
16:01
42 м
14 Москва-Курская
16:05
4 м
16:09
47 м
15 Москва-Каланчевская
16:14
1 м
16:15
56 м
16 Ржевская
16:17
1 м
16:18
59 м
17 Дмитровская
16:26
1 м
16:27
1 ч 8 м
18 Гражданская
16:29
1 м
16:30
1 ч 11 м
19 Красный Балтиец
16:33
1 м
16:34
1 ч 15 м
20 Ленинградская
16:35
1 м
16:36
1 ч 17 м
21 Покровско-Стрешнево
16:38
1 м
16:39
1 ч 20 м
22 Тушино
16:43
1 м
16:44
1 ч 25 м
23 Трикотажная
16:46
1 м
16:47
1 ч 28 м
24 Павшино
16:52
1 м
16:53
1 ч 34 м
25 Красногорская
16:55
1 м
16:56
1 ч 37 м
26 Опалиха
17:00
1 м
17:01
1 ч 42 м
27 Аникеевка
17:02
1 м
17:03
1 ч 44 м
28 Нахабино
17:07
1 м
17:08
1 ч 49 м
29 Малиновка
17:10
1 м
17:11
1 ч 52 м
30 Дедовск
17:15
1 ч 57 м
Расписание электрички 6652/6651 Щербинка - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31