• Маршрут
  • Станция

Электричка 6066/6065 Щербинка - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6066/6065 по маршруту Щербинка Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Голицыно составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6066/6065 Щербинка Голицыно останавливается  на станциях Царицыно(09:08), Текстильщики(09:24), Москва-Станколит(09:52), Фили(10:13), Трехгорка(10:32), Перхушково(10:47), Голицыно(11:06) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 24 м), Щербинка - Москва(0 ч 47 м), Щербинка - Беговая(1 ч 18 м), Щербинка - Немчиновка(1 ч 39 м), Щербинка - Перхушково(1 ч 59 м), Москворечье - Голицыно(1 ч 53 м), Москва - Голицыно(1 ч 28 м), Беговая - Голицыно(0 ч 58 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 38 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
08:48
2 Бутово
08:52
1 м
08:53
4 м
3 Битца
08:56
1 м
08:57
8 м
4 Красный Строитель
09:00
1 м
09:01
12 м
5 Покровское
09:03
1 м
09:04
15 м
6 Царицыно
09:08
1 м
09:09
20 м
7 Москворечье
09:12
1 м
09:13
24 м
8 Перерва
09:16
1 м
09:17
28 м
9 Депо Курcкое направление
09:18
1 м
09:19
30 м
10 Люблино-Дачное
09:21
1 м
09:22
33 м
11 Текстильщики
09:24
1 м
09:25
36 м
12 Калитники
09:28
1 м
09:29
40 м
13 Москва-Курская
09:35
3 м
09:38
47 м
14 Москва-Каланчевская
09:43
1 м
09:44
55 м
15 Ржевская
09:47
1 м
09:48
59 м
16 Москва-Станколит
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
17 Савеловская
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
18 Москва-Белорусская
10:00
2 м
10:02
1 ч 12 м
19 Беговая
10:06
2 м
10:08
1 ч 18 м
20 Тестовская
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
21 Фили
10:13
2 м
10:15
1 ч 25 м
22 Кунцево 1
10:19
1 м
10:20
1 ч 31 м
23 Рабочий Поселок
10:22
1 м
10:23
1 ч 34 м
24 Сетунь
10:24
1 м
10:25
1 ч 36 м
25 Немчиновка
10:27
1 м
10:28
1 ч 39 м
26 Трехгорка
10:32
1 м
10:33
1 ч 44 м
27 Баковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 46 м
28 Одинцово
10:39
1 м
10:40
1 ч 51 м
29 Отрадное
10:42
1 м
10:43
1 ч 54 м
30 Пионерская
10:45
1 м
10:46
1 ч 57 м
31 Перхушково
10:47
1 м
10:48
1 ч 59 м
32 Здравница
10:50
1 м
10:51
2 ч 2 м
33 Жаворонки
10:54
1 м
10:55
2 ч 6 м
34 Дачное
10:58
1 м
10:59
2 ч 10 м
35 Малая Вязема
11:01
1 м
11:02
2 ч 13 м
36 Голицыно
11:06
2 ч 18 м
Расписание электрички 6066/6065 Щербинка - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30