• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6080/6079 Щербинка - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6080/6079 по маршруту Щербинка Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Голицыно составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6080/6079 Щербинка Голицыно останавливается  на станциях Люблино-Дачное(15:44), Москва-Каланчевская(16:06), Беговая(16:28), Сетунь(16:47), Здравница(17:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Текстильщики(время в пути 0 ч 36 м), Щербинка - Москва(1 ч 4 м), Щербинка - Кунцево 1(1 ч 30 м), Щербинка - Пионерская(1 ч 52 м), Текстильщики - Голицыно(1 ч 36 м), Москва - Голицыно(1 ч 8 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
15:11
2 Бутово
15:15
1 м
15:16
4 м
3 Красный Строитель
15:21
1 м
15:22
10 м
4 Перерва
15:39
1 м
15:40
28 м
5 Депо Курcкое направление
15:41
1 м
15:42
30 м
6 Люблино-Дачное
15:44
1 м
15:45
33 м
7 Текстильщики
15:47
1 м
15:48
36 м
8 Калитники
15:51
1 м
15:52
40 м
9 Москва-Товарная-Курская
15:54
1 м
15:55
43 м
10 Москва-Курская
15:59
2 м
16:01
48 м
11 Москва-Каланчевская
16:06
1 м
16:07
55 м
12 Ржевская
16:10
1 м
16:11
59 м
13 Москва-Станколит
16:15
1 м
16:16
1 ч 4 м
14 Савеловская
16:18
1 м
16:19
1 ч 7 м
15 Москва-Белорусская
16:24
1 м
16:25
1 ч 13 м
16 Беговая
16:28
2 м
16:30
1 ч 17 м
17 Тестовская
16:32
1 м
16:33
1 ч 21 м
18 Фили
16:35
2 м
16:37
1 ч 24 м
19 Кунцево 1
16:41
1 м
16:42
1 ч 30 м
20 Рабочий Поселок
16:45
1 м
16:46
1 ч 34 м
21 Сетунь
16:47
1 м
16:48
1 ч 36 м
22 Немчиновка
16:50
1 м
16:51
1 ч 39 м
23 Трехгорка
16:54
1 м
16:55
1 ч 43 м
24 Одинцово
16:59
1 м
17:00
1 ч 48 м
25 Пионерская
17:03
1 м
17:04
1 ч 52 м
26 Здравница
17:08
1 м
17:09
1 ч 57 м
27 Жаворонки
17:12
1 м
17:13
2 ч 1 м
28 Дачное
17:16
1 м
17:17
2 ч 5 м
29 Малая Вязема
17:19
1 м
17:20
2 ч 8 м
30 Голицыно
17:24
2 ч 13 м
Расписание электрички 6080/6079 Щербинка - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31