график рейса

6080/6079 Щербинка - Голицыно

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6080/6079 Щербинка - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6080/6079 по маршруту Щербинка Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Голицыно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6080/6079 Щербинка Голицыно останавливается  на станциях Перерва(15:36), Калитники(15:50), Москва-Станколит(16:16), Фили(16:39), Трехгорка(16:57), Жаворонки(17:16) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 26 м), Щербинка - Москва(0 ч 44 м), Щербинка - Беговая(1 ч 19 м), Щербинка - Немчиновка(1 ч 40 м), Щербинка - Жаворонки(2 ч 3 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 48 м), Москва - Голицыно(1 ч 27 м), Беговая - Голицыно(0 ч 55 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 34 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6080/6079 Щербинка - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 15:13
2 Бутово 15:17 1 м 15:18 4 м
3 Красный Строитель 15:23 1 м 15:24 10 м
4 Покровское 15:26 1 м 15:27 13 м
5 Царицыно 15:30 2 м 15:32 17 м
6 Перерва 15:36 1 м 15:37 23 м
7 Депо Курcкое направление 15:39 1 м 15:40 26 м
8 Люблино-Дачное 15:41 1 м 15:42 28 м
9 Текстильщики 15:45 1 м 15:46 32 м
10 Новохохловская 15:47 1 м 15:48 34 м
11 Калитники 15:50 1 м 15:51 37 м
12 Москва-Товарная-Курская 15:52 1 м 15:53 39 м
13 Москва-Курская 15:57 4 м 16:01 44 м
14 Москва-Каланчевская 16:06 1 м 16:07 53 м
15 Ржевская 16:10 1 м 16:11 57 м
16 Москва-Станколит 16:16 1 м 16:17 1 ч 3 м
17 Савеловская 16:19 1 м 16:20 1 ч 6 м
18 Москва-Белорусская 16:25 2 м 16:27 1 ч 12 м
19 Беговая 16:32 1 м 16:33 1 ч 19 м
20 Тестовская 16:36 1 м 16:37 1 ч 23 м
21 Фили 16:39 1 м 16:40 1 ч 26 м
22 Кунцево 1 16:44 1 м 16:45 1 ч 31 м
23 Рабочий Поселок 16:47 1 м 16:48 1 ч 34 м
24 Сетунь 16:50 1 м 16:51 1 ч 37 м
25 Немчиновка 16:53 1 м 16:54 1 ч 40 м
26 Трехгорка 16:57 1 м 16:58 1 ч 44 м
27 Баковка 17:00 1 м 17:01 1 ч 47 м
28 Одинцово 17:04 1 м 17:05 1 ч 51 м
29 Пионерская 17:08 1 м 17:09 1 ч 55 м
30 Здравница 17:12 1 м 17:13 1 ч 59 м
31 Жаворонки 17:16 1 м 17:17 2 ч 3 м
32 Дачное 17:20 1 м 17:21 2 ч 7 м
33 Малая Вязема 17:23 1 м 17:24 2 ч 10 м
34 Голицыно 17:28 2 ч 15 м