• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6080/6079 Щербинка - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6080/6079 по маршруту Щербинка Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Голицыно составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6080/6079 Щербинка Голицыно останавливается  на станциях Перерва(15:37), Москва-Товарная-Курская(15:52), Савеловская(16:18), Кунцево 1(16:41), Одинцово(16:59), Малая Вязема(17:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 26 м), Щербинка - Москва(0 ч 53 м), Щербинка - Тестовская(1 ч 19 м), Щербинка - Трехгорка(1 ч 41 м), Щербинка - Малая Вязема(2 ч 6 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 44 м), Москва - Голицыно(1 ч 17 м), Тестовская - Голицыно(0 ч 51 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 29 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
15:13
2 Бутово
15:17
1 м
15:18
4 м
3 Красный Строитель
15:23
1 м
15:24
10 м
4 Покровское
15:26
1 м
15:27
13 м
5 Царицыно
15:30
2 м
15:32
17 м
6 Перерва
15:37
1 м
15:38
24 м
7 Депо Курcкое направление
15:39
1 м
15:40
26 м
8 Люблино-Дачное
15:42
1 м
15:43
29 м
9 Текстильщики
15:45
1 м
15:46
32 м
10 Калитники
15:49
1 м
15:50
36 м
11 Москва-Товарная-Курская
15:52
1 м
15:53
39 м
12 Москва-Курская
15:57
4 м
16:01
44 м
13 Москва-Каланчевская
16:06
1 м
16:07
53 м
14 Ржевская
16:10
1 м
16:11
57 м
15 Москва-Станколит
16:15
1 м
16:16
1 ч 2 м
16 Савеловская
16:18
1 м
16:19
1 ч 5 м
17 Москва-Белорусская
16:24
1 м
16:25
1 ч 11 м
18 Беговая
16:28
2 м
16:30
1 ч 15 м
19 Тестовская
16:32
1 м
16:33
1 ч 19 м
20 Фили
16:35
2 м
16:37
1 ч 22 м
21 Кунцево 1
16:41
1 м
16:42
1 ч 28 м
22 Рабочий Поселок
16:45
1 м
16:46
1 ч 32 м
23 Сетунь
16:47
1 м
16:48
1 ч 34 м
24 Немчиновка
16:50
1 м
16:51
1 ч 37 м
25 Трехгорка
16:54
1 м
16:55
1 ч 41 м
26 Одинцово
16:59
1 м
17:00
1 ч 46 м
27 Пионерская
17:03
1 м
17:04
1 ч 50 м
28 Здравница
17:08
1 м
17:09
1 ч 55 м
29 Жаворонки
17:12
1 м
17:13
1 ч 59 м
30 Дачное
17:16
1 м
17:17
2 ч 3 м
31 Малая Вязема
17:19
1 м
17:20
2 ч 6 м
32 Голицыно
17:24
2 ч 11 м
Расписание электрички 6080/6079 Щербинка - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30