• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6080/6079 Щербинка - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6080/6079 по маршруту Щербинка Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Голицыно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6080/6079 Щербинка Голицыно останавливается  на станциях Перерва(15:36), Калитники(15:50), Москва-Станколит(16:16), Фили(16:39), Трехгорка(16:57), Жаворонки(17:16) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 26 м), Щербинка - Москва(0 ч 44 м), Щербинка - Беговая(1 ч 19 м), Щербинка - Немчиновка(1 ч 40 м), Щербинка - Жаворонки(2 ч 3 м), Депо Курcкое направление - Голицыно(1 ч 48 м), Москва - Голицыно(1 ч 27 м), Беговая - Голицыно(0 ч 55 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 34 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
15:13
2 Бутово
15:17
1 м
15:18
4 м
3 Красный Строитель
15:23
1 м
15:24
10 м
4 Покровское
15:26
1 м
15:27
13 м
5 Царицыно
15:30
2 м
15:32
17 м
6 Перерва
15:36
1 м
15:37
23 м
7 Депо Курcкое направление
15:39
1 м
15:40
26 м
8 Люблино-Дачное
15:41
1 м
15:42
28 м
9 Текстильщики
15:45
1 м
15:46
32 м
10 Новохохловская
15:47
1 м
15:48
34 м
11 Калитники
15:50
1 м
15:51
37 м
12 Москва-Товарная-Курская
15:52
1 м
15:53
39 м
13 Москва-Курская
15:57
4 м
16:01
44 м
14 Москва-Каланчевская
16:06
1 м
16:07
53 м
15 Ржевская
16:10
1 м
16:11
57 м
16 Москва-Станколит
16:16
1 м
16:17
1 ч 3 м
17 Савеловская
16:19
1 м
16:20
1 ч 6 м
18 Москва-Белорусская
16:25
2 м
16:27
1 ч 12 м
19 Беговая
16:32
1 м
16:33
1 ч 19 м
20 Тестовская
16:36
1 м
16:37
1 ч 23 м
21 Фили
16:39
1 м
16:40
1 ч 26 м
22 Кунцево 1
16:44
1 м
16:45
1 ч 31 м
23 Рабочий Поселок
16:47
1 м
16:48
1 ч 34 м
24 Сетунь
16:50
1 м
16:51
1 ч 37 м
25 Немчиновка
16:53
1 м
16:54
1 ч 40 м
26 Трехгорка
16:57
1 м
16:58
1 ч 44 м
27 Баковка
17:00
1 м
17:01
1 ч 47 м
28 Одинцово
17:04
1 м
17:05
1 ч 51 м
29 Пионерская
17:08
1 м
17:09
1 ч 55 м
30 Здравница
17:12
1 м
17:13
1 ч 59 м
31 Жаворонки
17:16
1 м
17:17
2 ч 3 м
32 Дачное
17:20
1 м
17:21
2 ч 7 м
33 Малая Вязема
17:23
1 м
17:24
2 ч 10 м
34 Голицыно
17:28
2 ч 15 м
Расписание электрички 6080/6079 Щербинка - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31