• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Каланчевская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6262 Щербинка Москва останавливается  на станциях Царицыно(18:50), Депо Курcкое направление(19:00), Новохохловская(19:09), Москва-Курская(19:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 21 м), Щербинка - Текстильщики(0 ч 32 м), Щербинка - Москва(0 ч 45 м), Москворечье - Москва(0 ч 32 м), Текстильщики - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
18:34
2 Бутово
18:38
1 м
18:39
4 м
3 Красный Строитель
18:44
1 м
18:45
10 м
4 Царицыно
18:50
2 м
18:52
16 м
5 Москворечье
18:55
1 м
18:56
21 м
6 Перерва
18:58
1 м
18:59
24 м
7 Депо Курcкое направление
19:00
1 м
19:01
26 м
8 Люблино-Дачное
19:03
1 м
19:04
29 м
9 Текстильщики
19:06
1 м
19:07
32 м
10 Новохохловская
19:09
1 м
19:10
35 м
11 Калитники
19:11
1 м
19:12
37 м
12 Москва-Товарная-Курская
19:14
1 м
19:15
40 м
13 Москва-Курская
19:19
4 м
19:23
45 м
14 Москва-Каланчевская
19:28
54 м
Расписание электрички 6262 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31