• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Каланчевская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6262 Щербинка Москва останавливается  на станциях Царицыно(19:01), Депо Курcкое направление(19:11), Калитники(19:21), Москва-Каланчевская(19:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 22 м), Щербинка - Текстильщики(0 ч 33 м), Москворечье - Москва(0 ч 31 м), Текстильщики - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
18:44
2 Бутово
18:49
1 м
18:50
5 м
3 Красный Строитель
18:55
1 м
18:56
11 м
4 Царицыно
19:01
2 м
19:03
17 м
5 Москворечье
19:06
1 м
19:07
22 м
6 Перерва
19:09
1 м
19:10
25 м
7 Депо Курcкое направление
19:11
1 м
19:12
27 м
8 Люблино-Дачное
19:14
1 м
19:15
30 м
9 Текстильщики
19:17
1 м
19:18
33 м
10 Калитники
19:21
1 м
19:22
37 м
11 Москва-Товарная-Курская
19:24
1 м
19:25
40 м
12 Москва-Курская
19:29
4 м
19:33
45 м
13 Москва-Каланчевская
19:38
54 м
Расписание электрички 6262 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31