график рейса

6258 Щербинка - Москва

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6258 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6258 Щербинка Москва останавливается  на станциях Красный Строитель(14:33), Москворечье(14:43), Депо Курcкое направление(14:50), Новохохловская(15:00), Москва-Курская(15:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Покровское(время в пути 0 ч 14 м), Щербинка - Перерва(0 ч 26 м), Щербинка - Новохохловская(0 ч 38 м), Покровское - Москва(0 ч 36 м), Перерва - Москва(0 ч 24 м), Новохохловская - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6258 Щербинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 14:22
2 Бутово 14:25 1 м 14:26 3 м
3 Битца 14:29 1 м 14:30 7 м
4 Красный Строитель 14:33 1 м 14:34 11 м
5 Покровское 14:36 1 м 14:37 14 м
6 Царицыно 14:40 1 м 14:41 18 м
7 Москворечье 14:43 1 м 14:44 21 м
8 Курьяново 14:45 1 м 14:46 23 м
9 Перерва 14:48 1 м 14:49 26 м
10 Депо Курcкое направление 14:50 1 м 14:51 28 м
11 Люблино-Дачное 14:53 1 м 14:54 31 м
12 Текстильщики 14:57 1 м 14:58 35 м
13 Новохохловская 15:00 1 м 15:01 38 м
14 Калитники 15:02 1 м 15:03 40 м
15 Москва-Товарная-Курская 15:06 1 м 15:07 44 м
16 Москва-Курская 15:13 51 м