• Маршрут
  • Станция

Электричка 6260 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6260 Щербинка Москва останавливается  на станциях Красный Строитель(11:02), Москворечье(11:14), Люблино-Дачное(11:23), Москва-Товарная-Курская(11:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Покровское(время в пути 0 ч 15 м), Щербинка - Депо Курcкое направление(0 ч 30 м), Щербинка - Москва(0 ч 43 м), Покровское - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
10:50
2 Бутово
10:54
1 м
10:55
4 м
3 Битца
10:58
1 м
10:59
8 м
4 Красный Строитель
11:02
1 м
11:03
12 м
5 Покровское
11:05
1 м
11:06
15 м
6 Царицыно
11:09
2 м
11:11
19 м
7 Москворечье
11:14
1 м
11:15
24 м
8 Перерва
11:17
1 м
11:18
27 м
9 Депо Курcкое направление
11:20
1 м
11:21
30 м
10 Люблино-Дачное
11:23
1 м
11:24
33 м
11 Текстильщики
11:26
1 м
11:27
36 м
12 Калитники
11:30
1 м
11:31
40 м
13 Москва-Товарная-Курская
11:33
1 м
11:34
43 м
14 Москва-Курская
11:38
48 м
Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31