• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6260 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6260 Щербинка Москва останавливается  на станциях Красный Строитель(11:11), Москворечье(11:23), Люблино-Дачное(11:32), Москва-Товарная-Курская(11:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Покровское(время в пути 0 ч 14 м), Щербинка - Депо Курcкое направление(0 ч 29 м), Щербинка - Москва(0 ч 42 м), Покровское - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
11:00
2 Бутово
11:04
1 м
11:05
4 м
3 Битца
11:08
1 м
11:09
8 м
4 Красный Строитель
11:11
2 м
11:13
11 м
5 Покровское
11:14
1 м
11:15
14 м
6 Царицыно
11:19
1 м
11:20
19 м
7 Москворечье
11:23
1 м
11:24
23 м
8 Перерва
11:27
1 м
11:28
27 м
9 Депо Курcкое направление
11:29
1 м
11:30
29 м
10 Люблино-Дачное
11:32
1 м
11:33
32 м
11 Текстильщики
11:35
1 м
11:36
35 м
12 Калитники
11:39
1 м
11:40
39 м
13 Москва-Товарная-Курская
11:42
1 м
11:43
42 м
14 Москва-Курская
11:47
47 м
Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31