график рейса

6260 Щербинка - Москва

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6260 Щербинка Москва останавливается  на станциях Красный Строитель(11:06), Москворечье(11:18), Люблино-Дачное(11:26), Калитники(11:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Покровское(время в пути 0 ч 14 м), Щербинка - Депо Курcкое направление(0 ч 29 м), Щербинка - Калитники(0 ч 40 м), Покровское - Москва(0 ч 33 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 18 м), Калитники - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6260 Щербинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 10:55
2 Бутово 10:59 1 м 11:00 4 м
3 Битца 11:03 1 м 11:04 8 м
4 Красный Строитель 11:06 2 м 11:08 11 м
5 Покровское 11:09 1 м 11:10 14 м
6 Царицыно 11:14 1 м 11:15 19 м
7 Москворечье 11:18 1 м 11:19 23 м
8 Перерва 11:21 1 м 11:22 26 м
9 Депо Курcкое направление 11:24 1 м 11:25 29 м
10 Люблино-Дачное 11:26 1 м 11:27 31 м
11 Текстильщики 11:30 1 м 11:31 35 м
12 Новохохловская 11:32 1 м 11:33 37 м
13 Калитники 11:35 1 м 11:36 40 м
14 Москва-Товарная-Курская 11:38 1 м 11:39 43 м
15 Москва-Курская 11:43 48 м