• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6260 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6260 Щербинка Москва останавливается  на станциях Перерва(11:24), Люблино-Дачное(11:29), Калитники(11:36), Москва-Курская(11:44) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 31 м), Щербинка - Калитники(0 ч 41 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 17 м), Калитники - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
10:55
2 Красный Строитель
11:04
2 м
11:06
9 м
3 Перерва
11:24
1 м
11:25
29 м
4 Депо Курcкое направление
11:26
1 м
11:27
31 м
5 Люблино-Дачное
11:29
1 м
11:30
34 м
6 Текстильщики
11:32
1 м
11:33
37 м
7 Калитники
11:36
1 м
11:37
41 м
8 Москва-Товарная-Курская
11:39
1 м
11:40
44 м
9 Москва-Курская
11:44
49 м
Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31