• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6260 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 10:58 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6260 Щербинка Москва останавливается  на станциях Красный Строитель(11:09), Москворечье(11:21), Люблино-Дачное(11:30), Москва-Товарная-Курская(11:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Покровское(время в пути 0 ч 14 м), Щербинка - Депо Курcкое направление(0 ч 29 м), Щербинка - Москва(0 ч 42 м), Покровское - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
10:58
2 Бутово
11:02
1 м
11:03
4 м
3 Битца
11:06
1 м
11:07
8 м
4 Красный Строитель
11:09
2 м
11:11
11 м
5 Покровское
11:12
1 м
11:13
14 м
6 Царицыно
11:17
1 м
11:18
19 м
7 Москворечье
11:21
1 м
11:22
23 м
8 Перерва
11:25
1 м
11:26
27 м
9 Депо Курcкое направление
11:27
1 м
11:28
29 м
10 Люблино-Дачное
11:30
1 м
11:31
32 м
11 Текстильщики
11:33
1 м
11:34
35 м
12 Калитники
11:37
1 м
11:38
39 м
13 Москва-Товарная-Курская
11:40
1 м
11:41
42 м
14 Москва-Курская
11:45
47 м
Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30