• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6260 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6260 Щербинка Москва останавливается  на станциях Красный Строитель(11:06), Москворечье(11:18), Люблино-Дачное(11:27), Москва-Товарная-Курская(11:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Покровское(время в пути 0 ч 14 м), Щербинка - Депо Курcкое направление(0 ч 29 м), Щербинка - Москва(0 ч 42 м), Покровское - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
10:55
2 Бутово
10:59
1 м
11:00
4 м
3 Битца
11:03
1 м
11:04
8 м
4 Красный Строитель
11:06
2 м
11:08
11 м
5 Покровское
11:09
1 м
11:10
14 м
6 Царицыно
11:14
1 м
11:15
19 м
7 Москворечье
11:18
1 м
11:19
23 м
8 Перерва
11:22
1 м
11:23
27 м
9 Депо Курcкое направление
11:24
1 м
11:25
29 м
10 Люблино-Дачное
11:27
1 м
11:28
32 м
11 Текстильщики
11:30
1 м
11:31
35 м
12 Калитники
11:34
1 м
11:35
39 м
13 Москва-Товарная-Курская
11:37
1 м
11:38
42 м
14 Москва-Курская
11:42
47 м
Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30