• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6260 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6260 Щербинка Москва останавливается  на станциях Красный Строитель(11:06), Москворечье(11:18), Люблино-Дачное(11:26), Калитники(11:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Покровское(время в пути 0 ч 14 м), Щербинка - Депо Курcкое направление(0 ч 29 м), Щербинка - Калитники(0 ч 40 м), Покровское - Москва(0 ч 33 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 18 м), Калитники - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
10:55
2 Бутово
10:59
1 м
11:00
4 м
3 Битца
11:03
1 м
11:04
8 м
4 Красный Строитель
11:06
2 м
11:08
11 м
5 Покровское
11:09
1 м
11:10
14 м
6 Царицыно
11:14
1 м
11:15
19 м
7 Москворечье
11:18
1 м
11:19
23 м
8 Перерва
11:21
1 м
11:22
26 м
9 Депо Курcкое направление
11:24
1 м
11:25
29 м
10 Люблино-Дачное
11:26
1 м
11:27
31 м
11 Текстильщики
11:30
1 м
11:31
35 м
12 Новохохловская
11:32
1 м
11:33
37 м
13 Калитники
11:35
1 м
11:36
40 м
14 Москва-Товарная-Курская
11:38
1 м
11:39
43 м
15 Москва-Курская
11:43
48 м
Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31