• Маршрут
  • Станция

Электричка 6262 Щербинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Щербинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6262 Щербинка Москва останавливается  на станциях Красный Строитель(13:31), Москворечье(13:43), Люблино-Дачное(13:52), Москва-Товарная-Курская(14:02) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Покровское(время в пути 0 ч 14 м), Щербинка - Депо Курcкое направление(0 ч 29 м), Щербинка - Москва(0 ч 42 м), Покровское - Москва(0 ч 32 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 17 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
13:20
2 Бутово
13:24
1 м
13:25
4 м
3 Битца
13:28
1 м
13:29
8 м
4 Красный Строитель
13:31
2 м
13:33
11 м
5 Покровское
13:34
1 м
13:35
14 м
6 Царицыно
13:39
1 м
13:40
19 м
7 Москворечье
13:43
1 м
13:44
23 м
8 Перерва
13:47
1 м
13:48
27 м
9 Депо Курcкое направление
13:49
1 м
13:50
29 м
10 Люблино-Дачное
13:52
1 м
13:53
32 м
11 Текстильщики
13:55
1 м
13:56
35 м
12 Калитники
13:59
1 м
14:00
39 м
13 Москва-Товарная-Курская
14:02
1 м
14:03
42 м
14 Москва-Курская
14:07
47 м
Расписание электрички 6262 Щербинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30