• Маршрут
  • Станция

Электричка 6352/6351 Щербинка - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6352/6351 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6352/6351 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(06:50), Депо Курcкое направление(07:05), Москва-Товарная-Курская(07:18), Дмитровская(07:44), Покровско-Стрешнево(07:55), Красногорская(08:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 19 м), Щербинка - Текстильщики(0 ч 35 м), Щербинка - Ржевская(0 ч 59 м), Щербинка - Покровско-Стрешнево(1 ч 19 м), Щербинка - Опалиха(1 ч 41 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 29 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 13 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 49 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
06:36
2 Бутово
06:40
1 м
06:41
4 м
3 Битца
06:44
1 м
06:45
8 м
4 Красный Строитель
06:47
2 м
06:49
11 м
5 Покровское
06:50
1 м
06:51
14 м
6 Царицыно
06:55
1 м
06:56
19 м
7 Москворечье
06:59
1 м
07:00
23 м
8 Перерва
07:03
1 м
07:04
27 м
9 Депо Курcкое направление
07:05
1 м
07:06
29 м
10 Люблино-Дачное
07:08
1 м
07:09
32 м
11 Текстильщики
07:11
1 м
07:12
35 м
12 Калитники
07:15
1 м
07:16
39 м
13 Москва-Товарная-Курская
07:18
1 м
07:19
42 м
14 Москва-Курская
07:23
4 м
07:27
47 м
15 Москва-Каланчевская
07:32
1 м
07:33
56 м
16 Ржевская
07:35
1 м
07:36
59 м
17 Дмитровская
07:44
1 м
07:45
1 ч 8 м
18 Гражданская
07:47
1 м
07:48
1 ч 11 м
19 Красный Балтиец
07:50
1 м
07:51
1 ч 14 м
20 Ленинградская
07:53
1 м
07:54
1 ч 17 м
21 Покровско-Стрешнево
07:55
1 м
07:56
1 ч 19 м
22 Тушино
08:00
1 м
08:01
1 ч 24 м
23 Трикотажная
08:04
1 м
08:05
1 ч 28 м
24 Павшино
08:09
1 м
08:10
1 ч 33 м
25 Красногорская
08:13
1 м
08:14
1 ч 37 м
26 Опалиха
08:17
1 м
08:18
1 ч 41 м
27 Аникеевка
08:20
1 м
08:21
1 ч 44 м
28 Нахабино
08:25
1 ч 49 м
Расписание электрички 6352/6351 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31