график рейса

6352/6351 Щербинка - Нахабино

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352/6351 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352/6351 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6352/6351 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(06:50), Депо Курcкое направление(07:05), Калитники(07:16), Дмитровская(07:44), Покровско-Стрешнево(07:55), Красногорская(08:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 19 м), Щербинка - Текстильщики(0 ч 35 м), Щербинка - Ржевская(0 ч 59 м), Щербинка - Покровско-Стрешнево(1 ч 19 м), Щербинка - Опалиха(1 ч 41 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 29 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 13 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 49 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6352/6351 Щербинка - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 06:36
2 Бутово 06:40 1 м 06:41 4 м
3 Битца 06:44 1 м 06:45 8 м
4 Красный Строитель 06:47 2 м 06:49 11 м
5 Покровское 06:50 1 м 06:51 14 м
6 Царицыно 06:55 1 м 06:56 19 м
7 Москворечье 06:59 1 м 07:00 23 м
8 Перерва 07:02 1 м 07:03 26 м
9 Депо Курcкое направление 07:05 1 м 07:06 29 м
10 Люблино-Дачное 07:07 1 м 07:08 31 м
11 Текстильщики 07:11 1 м 07:12 35 м
12 Новохохловская 07:13 1 м 07:14 37 м
13 Калитники 07:16 1 м 07:17 40 м
14 Москва-Курская 07:23 4 м 07:27 47 м
15 Москва-Каланчевская 07:32 1 м 07:33 56 м
16 Ржевская 07:35 1 м 07:36 59 м
17 Дмитровская 07:44 1 м 07:45 1 ч 8 м
18 Гражданская 07:47 1 м 07:48 1 ч 11 м
19 Красный Балтиец 07:50 1 м 07:51 1 ч 14 м
20 Ленинградская 07:52 1 м 07:53 1 ч 16 м
21 Покровско-Стрешнево 07:55 1 м 07:56 1 ч 19 м
22 Тушино 08:00 1 м 08:01 1 ч 24 м
23 Трикотажная 08:03 1 м 08:04 1 ч 27 м
24 Павшино 08:09 1 м 08:10 1 ч 33 м
25 Красногорская 08:12 1 м 08:13 1 ч 36 м
26 Опалиха 08:17 1 м 08:18 1 ч 41 м
27 Аникеевка 08:19 1 м 08:20 1 ч 43 м
28 Нахабино 08:25 1 ч 49 м