• Маршрут
  • Станция

Электричка 6354/6353 Щербинка - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6354/6353 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6354/6353 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(08:01), Депо Курcкое направление(08:17), Москва-Курская(08:33), Гражданская(08:57), Тушино(09:11), Опалиха(09:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 20 м), Щербинка - Текстильщики(0 ч 37 м), Щербинка - Дмитровская(1 ч 8 м), Щербинка - Тушино(1 ч 25 м), Щербинка - Аникеевка(1 ч 44 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 28 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 12 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
07:46
2 Бутово
07:50
1 м
07:51
4 м
3 Битца
07:54
1 м
07:55
8 м
4 Красный Строитель
07:58
1 м
07:59
12 м
5 Покровское
08:01
1 м
08:02
15 м
6 Царицыно
08:06
2 м
08:08
20 м
7 Москворечье
08:11
1 м
08:12
25 м
8 Перерва
08:14
1 м
08:15
28 м
9 Депо Курcкое направление
08:17
1 м
08:18
31 м
10 Люблино-Дачное
08:20
1 м
08:21
34 м
11 Текстильщики
08:23
1 м
08:24
37 м
12 Калитники
08:27
1 м
08:28
41 м
13 Москва-Курская
08:33
4 м
08:37
47 м
14 Москва-Каланчевская
08:42
1 м
08:43
56 м
15 Ржевская
08:46
1 м
08:47
1 ч
16 Дмитровская
08:54
1 м
08:55
1 ч 8 м
17 Гражданская
08:57
1 м
08:58
1 ч 11 м
18 Красный Балтиец
09:01
1 м
09:02
1 ч 15 м
19 Ленинградская
09:03
1 м
09:04
1 ч 17 м
20 Покровско-Стрешнево
09:06
1 м
09:07
1 ч 20 м
21 Тушино
09:11
1 м
09:12
1 ч 25 м
22 Трикотажная
09:14
1 м
09:15
1 ч 28 м
23 Павшино
09:20
1 м
09:21
1 ч 34 м
24 Красногорская
09:23
1 м
09:24
1 ч 37 м
25 Опалиха
09:28
1 м
09:29
1 ч 42 м
26 Аникеевка
09:30
1 м
09:31
1 ч 44 м
27 Нахабино
09:36
1 ч 50 м
Расписание электрички 6354/6353 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30