• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354/6353 Щербинка - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6354/6353 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6354/6353 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(08:00), Депо Курcкое направление(08:15), Калитники(08:27), Дмитровская(08:55), Покровско-Стрешнево(09:07), Красногорская(09:24) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 20 м), Щербинка - Текстильщики(0 ч 36 м), Щербинка - Ржевская(1 ч 1 м), Щербинка - Покровско-Стрешнево(1 ч 22 м), Щербинка - Опалиха(1 ч 44 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 30 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 15 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 50 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
07:45
2 Бутово
07:49
1 м
07:50
4 м
3 Битца
07:53
1 м
07:54
8 м
4 Красный Строитель
07:57
1 м
07:58
12 м
5 Покровское
08:00
1 м
08:01
15 м
6 Царицыно
08:05
2 м
08:07
20 м
7 Москворечье
08:10
1 м
08:11
25 м
8 Перерва
08:13
1 м
08:14
28 м
9 Депо Курcкое направление
08:15
1 м
08:16
30 м
10 Люблино-Дачное
08:18
1 м
08:19
33 м
11 Текстильщики
08:21
1 м
08:22
36 м
12 Новохохловская
08:24
1 м
08:25
39 м
13 Калитники
08:27
1 м
08:28
42 м
14 Москва-Курская
08:33
4 м
08:37
48 м
15 Москва-Каланчевская
08:42
1 м
08:43
57 м
16 Ржевская
08:46
1 м
08:47
1 ч 1 м
17 Дмитровская
08:55
1 м
08:56
1 ч 10 м
18 Гражданская
08:57
1 м
08:58
1 ч 12 м
19 Красный Балтиец
09:02
1 м
09:03
1 ч 17 м
20 Ленинградская
09:04
1 м
09:05
1 ч 19 м
21 Покровско-Стрешнево
09:07
1 м
09:08
1 ч 22 м
22 Тушино
09:12
1 м
09:13
1 ч 27 м
23 Трикотажная
09:15
1 м
09:16
1 ч 30 м
24 Павшино
09:21
1 м
09:22
1 ч 36 м
25 Красногорская
09:24
1 м
09:25
1 ч 39 м
26 Опалиха
09:29
1 м
09:30
1 ч 44 м
27 Аникеевка
09:31
1 м
09:32
1 ч 46 м
28 Нахабино
09:37
1 ч 52 м
Расписание электрички 6354/6353 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31