график рейса

6354/6353 Щербинка - Нахабино

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6354/6353 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6354/6353 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6354/6353 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(08:00), Депо Курcкое направление(08:15), Калитники(08:27), Дмитровская(08:55), Покровско-Стрешнево(09:07), Красногорская(09:24) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 20 м), Щербинка - Текстильщики(0 ч 36 м), Щербинка - Ржевская(1 ч 1 м), Щербинка - Покровско-Стрешнево(1 ч 22 м), Щербинка - Опалиха(1 ч 44 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 30 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 15 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 50 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6354/6353 Щербинка - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 07:45
2 Бутово 07:49 1 м 07:50 4 м
3 Битца 07:53 1 м 07:54 8 м
4 Красный Строитель 07:57 1 м 07:58 12 м
5 Покровское 08:00 1 м 08:01 15 м
6 Царицыно 08:05 2 м 08:07 20 м
7 Москворечье 08:10 1 м 08:11 25 м
8 Перерва 08:13 1 м 08:14 28 м
9 Депо Курcкое направление 08:15 1 м 08:16 30 м
10 Люблино-Дачное 08:18 1 м 08:19 33 м
11 Текстильщики 08:21 1 м 08:22 36 м
12 Новохохловская 08:24 1 м 08:25 39 м
13 Калитники 08:27 1 м 08:28 42 м
14 Москва-Курская 08:33 4 м 08:37 48 м
15 Москва-Каланчевская 08:42 1 м 08:43 57 м
16 Ржевская 08:46 1 м 08:47 1 ч 1 м
17 Дмитровская 08:55 1 м 08:56 1 ч 10 м
18 Гражданская 08:57 1 м 08:58 1 ч 12 м
19 Красный Балтиец 09:02 1 м 09:03 1 ч 17 м
20 Ленинградская 09:04 1 м 09:05 1 ч 19 м
21 Покровско-Стрешнево 09:07 1 м 09:08 1 ч 22 м
22 Тушино 09:12 1 м 09:13 1 ч 27 м
23 Трикотажная 09:15 1 м 09:16 1 ч 30 м
24 Павшино 09:21 1 м 09:22 1 ч 36 м
25 Красногорская 09:24 1 м 09:25 1 ч 39 м
26 Опалиха 09:29 1 м 09:30 1 ч 44 м
27 Аникеевка 09:31 1 м 09:32 1 ч 46 м
28 Нахабино 09:37 1 ч 52 м