• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6362/6361 Щербинка - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6362/6361 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6362/6361 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(09:46), Люблино-Дачное(10:02), Москва-Курская(10:16), Гражданская(10:37), Тушино(10:51), Опалиха(11:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 19 м), Щербинка - Новохохловская(0 ч 36 м), Щербинка - Дмитровская(1 ч 2 м), Щербинка - Тушино(1 ч 19 м), Щербинка - Аникеевка(1 ч 38 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 24 м), Новохохловская - Нахабино(1 ч 7 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
09:32
2 Бутово
09:36
1 м
09:37
4 м
3 Битца
09:40
1 м
09:41
8 м
4 Красный Строитель
09:43
2 м
09:45
11 м
5 Покровское
09:46
1 м
09:47
14 м
6 Царицыно
09:51
1 м
09:52
19 м
7 Москворечье
09:55
1 м
09:56
23 м
8 Перерва
09:58
1 м
09:59
26 м
9 Люблино-Дачное
10:02
1 м
10:03
30 м
10 Текстильщики
10:05
1 м
10:06
33 м
11 Новохохловская
10:08
1 м
10:09
36 м
12 Москва-Товарная-Курская
10:11
1 м
10:12
39 м
13 Москва-Курская
10:16
1 м
10:17
44 м
14 Москва-Каланчевская
10:22
1 м
10:23
50 м
15 Ржевская
10:26
1 м
10:27
54 м
16 Дмитровская
10:34
1 м
10:35
1 ч 2 м
17 Гражданская
10:37
1 м
10:38
1 ч 5 м
18 Красный Балтиец
10:41
1 м
10:42
1 ч 9 м
19 Ленинградская
10:43
1 м
10:44
1 ч 11 м
20 Покровско-Стрешнево
10:46
1 м
10:47
1 ч 14 м
21 Тушино
10:51
1 м
10:52
1 ч 19 м
22 Трикотажная
10:54
1 м
10:55
1 ч 22 м
23 Павшино
11:00
1 м
11:01
1 ч 28 м
24 Красногорская
11:03
1 м
11:04
1 ч 31 м
25 Опалиха
11:08
1 м
11:09
1 ч 36 м
26 Аникеевка
11:10
1 м
11:11
1 ч 38 м
27 Нахабино
11:16
1 ч 44 м
Расписание электрички 6362/6361 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31