• Маршрут
  • Станция

Электричка 6362/6361 Щербинка - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6362/6361 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6362/6361 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(09:45), Люблино-Дачное(10:02), Москва-Каланчевская(10:22), Красный Балтиец(10:41), Трикотажная(10:54), Аникеевка(11:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 19 м), Щербинка - Москва(0 ч 40 м), Щербинка - Гражданская(1 ч 6 м), Щербинка - Трикотажная(1 ч 23 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 25 м), Москва - Нахабино(1 ч 4 м), Гражданская - Нахабино(0 ч 38 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
09:31
2 Бутово
09:35
1 м
09:36
4 м
3 Битца
09:39
1 м
09:40
8 м
4 Красный Строитель
09:42
2 м
09:44
11 м
5 Покровское
09:45
1 м
09:46
14 м
6 Царицыно
09:50
1 м
09:51
19 м
7 Москворечье
09:54
1 м
09:55
23 м
8 Перерва
09:58
1 м
09:59
27 м
9 Люблино-Дачное
10:02
1 м
10:03
31 м
10 Текстильщики
10:05
1 м
10:06
34 м
11 Москва-Товарная-Курская
10:11
1 м
10:12
40 м
12 Москва-Курская
10:16
1 м
10:17
45 м
13 Москва-Каланчевская
10:22
1 м
10:23
51 м
14 Ржевская
10:25
1 м
10:26
54 м
15 Дмитровская
10:34
1 м
10:35
1 ч 3 м
16 Гражданская
10:37
1 м
10:38
1 ч 6 м
17 Красный Балтиец
10:41
1 м
10:42
1 ч 10 м
18 Ленинградская
10:43
1 м
10:44
1 ч 12 м
19 Покровско-Стрешнево
10:46
1 м
10:47
1 ч 15 м
20 Тушино
10:51
1 м
10:52
1 ч 20 м
21 Трикотажная
10:54
1 м
10:55
1 ч 23 м
22 Павшино
11:00
1 м
11:01
1 ч 29 м
23 Красногорская
11:03
1 м
11:04
1 ч 32 м
24 Опалиха
11:08
1 м
11:09
1 ч 37 м
25 Аникеевка
11:10
1 м
11:11
1 ч 39 м
26 Нахабино
11:16
1 ч 45 м
Расписание электрички 6362/6361 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30