график рейса

6362/6361 Щербинка - Нахабино

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6362/6361 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6362/6361 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6362/6361 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(09:46), Люблино-Дачное(10:02), Москва-Курская(10:16), Гражданская(10:37), Тушино(10:51), Опалиха(11:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 19 м), Щербинка - Новохохловская(0 ч 36 м), Щербинка - Дмитровская(1 ч 2 м), Щербинка - Тушино(1 ч 19 м), Щербинка - Аникеевка(1 ч 38 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 24 м), Новохохловская - Нахабино(1 ч 7 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6362/6361 Щербинка - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 09:32
2 Бутово 09:36 1 м 09:37 4 м
3 Битца 09:40 1 м 09:41 8 м
4 Красный Строитель 09:43 2 м 09:45 11 м
5 Покровское 09:46 1 м 09:47 14 м
6 Царицыно 09:51 1 м 09:52 19 м
7 Москворечье 09:55 1 м 09:56 23 м
8 Перерва 09:58 1 м 09:59 26 м
9 Люблино-Дачное 10:02 1 м 10:03 30 м
10 Текстильщики 10:05 1 м 10:06 33 м
11 Новохохловская 10:08 1 м 10:09 36 м
12 Москва-Товарная-Курская 10:11 1 м 10:12 39 м
13 Москва-Курская 10:16 1 м 10:17 44 м
14 Москва-Каланчевская 10:22 1 м 10:23 50 м
15 Ржевская 10:26 1 м 10:27 54 м
16 Дмитровская 10:34 1 м 10:35 1 ч 2 м
17 Гражданская 10:37 1 м 10:38 1 ч 5 м
18 Красный Балтиец 10:41 1 м 10:42 1 ч 9 м
19 Ленинградская 10:43 1 м 10:44 1 ч 11 м
20 Покровско-Стрешнево 10:46 1 м 10:47 1 ч 14 м
21 Тушино 10:51 1 м 10:52 1 ч 19 м
22 Трикотажная 10:54 1 м 10:55 1 ч 22 м
23 Павшино 11:00 1 м 11:01 1 ч 28 м
24 Красногорская 11:03 1 м 11:04 1 ч 31 м
25 Опалиха 11:08 1 м 11:09 1 ч 36 м
26 Аникеевка 11:10 1 м 11:11 1 ч 38 м
27 Нахабино 11:16 1 ч 44 м