• Маршрут
  • Станция

Электричка 6374/6373 Щербинка - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6374/6373 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6374/6373 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Покровское(16:21), Депо Курcкое направление(16:37), Москва-Товарная-Курская(16:50), Дмитровская(17:17), Покровско-Стрешнево(17:29), Красногорская(17:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 20 м), Щербинка - Текстильщики(0 ч 37 м), Щербинка - Ржевская(1 ч 3 м), Щербинка - Покровско-Стрешнево(1 ч 23 м), Щербинка - Опалиха(1 ч 46 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 32 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 16 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 50 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 30 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
16:06
2 Бутово
16:10
1 м
16:11
4 м
3 Битца
16:14
1 м
16:15
8 м
4 Красный Строитель
16:18
1 м
16:19
12 м
5 Покровское
16:21
1 м
16:22
15 м
6 Царицыно
16:26
2 м
16:28
20 м
7 Москворечье
16:31
1 м
16:32
25 м
8 Перерва
16:35
1 м
16:36
29 м
9 Депо Курcкое направление
16:37
1 м
16:38
31 м
10 Люблино-Дачное
16:40
1 м
16:41
34 м
11 Текстильщики
16:43
1 м
16:44
37 м
12 Калитники
16:47
1 м
16:48
41 м
13 Москва-Товарная-Курская
16:50
1 м
16:51
44 м
14 Москва-Курская
16:56
4 м
17:00
50 м
15 Москва-Каланчевская
17:05
1 м
17:06
59 м
16 Ржевская
17:09
1 м
17:10
1 ч 3 м
17 Дмитровская
17:17
1 м
17:18
1 ч 11 м
18 Гражданская
17:20
1 м
17:21
1 ч 14 м
19 Красный Балтиец
17:24
1 м
17:25
1 ч 18 м
20 Ленинградская
17:27
1 м
17:28
1 ч 21 м
21 Покровско-Стрешнево
17:29
1 м
17:30
1 ч 23 м
22 Тушино
17:34
2 м
17:36
1 ч 28 м
23 Трикотажная
17:38
1 м
17:39
1 ч 32 м
24 Павшино
17:44
1 м
17:45
1 ч 38 м
25 Красногорская
17:47
1 м
17:48
1 ч 41 м
26 Опалиха
17:52
1 м
17:53
1 ч 46 м
27 Аникеевка
17:54
1 м
17:55
1 ч 48 м
28 Нахабино
18:00
1 ч 54 м
Расписание электрички 6374/6373 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30