• Маршрут
  • Станция

Электричка 6378/6377 Щербинка - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6377 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6378/6377 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Перерва(17:38), Калитники(17:50), Ржевская(18:10), Ленинградская(18:28), Павшино(18:46), Нахабино(19:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 25 м), Щербинка - Москва(0 ч 43 м), Щербинка - Красный Балтиец(1 ч 10 м), Щербинка - Павшино(1 ч 31 м), Депо Курcкое направление - Нахабино(1 ч 21 м), Москва - Нахабино(1 ч 1 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 36 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
17:15
2 Бутово
17:19
1 м
17:20
4 м
3 Красный Строитель
17:25
1 м
17:26
10 м
4 Царицыно
17:31
2 м
17:33
16 м
5 Перерва
17:38
1 м
17:39
23 м
6 Депо Курcкое направление
17:40
1 м
17:41
25 м
7 Люблино-Дачное
17:43
1 м
17:44
28 м
8 Текстильщики
17:46
1 м
17:47
31 м
9 Калитники
17:50
1 м
17:51
35 м
10 Москва-Товарная-Курская
17:53
1 м
17:54
38 м
11 Москва-Курская
17:58
3 м
18:01
43 м
12 Москва-Каланчевская
18:06
1 м
18:07
51 м
13 Ржевская
18:10
1 м
18:11
55 м
14 Дмитровская
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
15 Гражданская
18:21
1 м
18:22
1 ч 6 м
16 Красный Балтиец
18:25
1 м
18:26
1 ч 10 м
17 Ленинградская
18:28
1 м
18:29
1 ч 13 м
18 Покровско-Стрешнево
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
19 Тушино
18:36
1 м
18:37
1 ч 21 м
20 Трикотажная
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
21 Павшино
18:46
1 м
18:47
1 ч 31 м
22 Красногорская
18:49
1 м
18:50
1 ч 34 м
23 Опалиха
18:54
1 м
18:55
1 ч 39 м
24 Аникеевка
18:56
1 м
18:57
1 ч 41 м
25 Нахабино
19:02
1 ч 47 м
Расписание электрички 6378/6377 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30