график рейса

7506/7505 Щербинка - Нахабино

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7506/7505 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7506/7505 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 7506/7505 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Царицыно(15:04), Люблино-Дачное(15:17), Москва-Курская(15:37), Красный Балтиец(16:03), Волоколамская(16:20), Аникеевка(16:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 21 м), Щербинка - Новохохловская(0 ч 39 м), Щербинка - Дмитровская(1 ч 10 м), Щербинка - Трикотажная(1 ч 31 м), Щербинка - Аникеевка(1 ч 50 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 34 м), Новохохловская - Нахабино(1 ч 16 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 45 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 24 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7506/7505 Щербинка - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 14:46
2 Бутово 14:49 1 м 14:50 3 м
3 Битца 14:53 1 м 14:54 7 м
4 Красный Строитель 14:57 1 м 14:58 11 м
5 Покровское 14:59 1 м 15:00 13 м
6 Царицыно 15:04 1 м 15:05 18 м
7 Москворечье 15:07 1 м 15:08 21 м
8 Курьяново 15:10 1 м 15:11 24 м
9 Перерва 15:12 1 м 15:13 26 м
10 Депо Курcкое направление 15:15 1 м 15:16 29 м
11 Люблино-Дачное 15:17 1 м 15:18 31 м
12 Текстильщики 15:22 1 м 15:23 36 м
13 Новохохловская 15:25 1 м 15:26 39 м
14 Калитники 15:27 1 м 15:28 41 м
15 Москва-Товарная-Курская 15:30 1 м 15:31 44 м
16 Москва-Курская 15:37 1 м 15:38 51 м
17 Москва-Каланчевская 15:43 1 м 15:44 57 м
18 Ржевская 15:47 1 м 15:48 1 ч 1 м
19 Дмитровская 15:56 1 м 15:57 1 ч 10 м
20 Гражданская 16:00 1 м 16:01 1 ч 14 м
21 Красный Балтиец 16:03 1 м 16:04 1 ч 17 м
22 Ленинградская 16:06 1 м 16:07 1 ч 20 м
23 Покровско-Стрешнево 16:08 1 м 16:09 1 ч 22 м
24 Тушино 16:13 1 м 16:14 1 ч 27 м
25 Трикотажная 16:17 1 м 16:18 1 ч 31 м
26 Волоколамская 16:20 1 м 16:21 1 ч 34 м
27 Пенягино 16:23 1 м 16:24 1 ч 37 м
28 Павшино 16:26 1 м 16:27 1 ч 40 м
29 Красногорская 16:29 1 м 16:30 1 ч 43 м
30 Опалиха 16:34 1 м 16:35 1 ч 48 м
31 Аникеевка 16:36 1 м 16:37 1 ч 50 м
32 Нахабино 16:42 1 ч 56 м