график рейса

7516/7515 Щербинка - Нахабино

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7516/7515 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7516/7515 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7516/7515 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Царицыно(16:06), Люблино-Дачное(16:20), Москва-Курская(16:38), Красный Балтиец(17:03), Волоколамская(17:19), Аникеевка(17:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 21 м), Щербинка - Новохохловская(0 ч 37 м), Щербинка - Дмитровская(1 ч 7 м), Щербинка - Трикотажная(1 ч 27 м), Щербинка - Аникеевка(1 ч 46 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 30 м), Новохохловская - Нахабино(1 ч 14 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 44 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 24 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7516/7515 Щербинка - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 15:49
2 Бутово 15:51 1 м 15:52 2 м
3 Битца 15:55 1 м 15:56 6 м
4 Красный Строитель 15:59 1 м 16:00 10 м
5 Покровское 16:02 1 м 16:03 13 м
6 Царицыно 16:06 1 м 16:07 17 м
7 Москворечье 16:10 1 м 16:11 21 м
8 Курьяново 16:12 1 м 16:13 23 м
9 Перерва 16:15 1 м 16:16 26 м
10 Депо Курcкое направление 16:17 1 м 16:18 28 м
11 Люблино-Дачное 16:20 1 м 16:21 31 м
12 Текстильщики 16:23 1 м 16:24 34 м
13 Новохохловская 16:26 1 м 16:27 37 м
14 Калитники 16:28 1 м 16:29 39 м
15 Москва-Товарная-Курская 16:31 1 м 16:32 42 м
16 Москва-Курская 16:38 1 м 16:39 49 м
17 Москва-Каланчевская 16:44 1 м 16:45 55 м
18 Ржевская 16:48 1 м 16:49 59 м
19 Дмитровская 16:56 1 м 16:57 1 ч 7 м
20 Гражданская 16:59 1 м 17:00 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 17:03 1 м 17:04 1 ч 14 м
22 Ленинградская 17:05 1 м 17:06 1 ч 16 м
23 Покровско-Стрешнево 17:08 1 м 17:09 1 ч 19 м
24 Тушино 17:13 1 м 17:14 1 ч 24 м
25 Трикотажная 17:16 1 м 17:17 1 ч 27 м
26 Волоколамская 17:19 1 м 17:20 1 ч 30 м
27 Пенягино 17:22 1 м 17:23 1 ч 33 м
28 Павшино 17:25 1 м 17:26 1 ч 36 м
29 Красногорская 17:28 1 м 17:29 1 ч 39 м
30 Опалиха 17:33 1 м 17:34 1 ч 44 м
31 Аникеевка 17:35 1 м 17:36 1 ч 46 м
32 Нахабино 17:41 1 ч 52 м