график рейса

7516/7515 Щербинка - Нахабино

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7516/7515 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7516/7515 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 7516/7515 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Царицыно(16:04), Люблино-Дачное(16:17), Москва-Курская(16:37), Красный Балтиец(17:03), Волоколамская(17:20), Аникеевка(17:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 21 м), Щербинка - Новохохловская(0 ч 39 м), Щербинка - Дмитровская(1 ч 10 м), Щербинка - Трикотажная(1 ч 31 м), Щербинка - Аникеевка(1 ч 50 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 34 м), Новохохловская - Нахабино(1 ч 16 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 45 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 24 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7516/7515 Щербинка - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 15:46
2 Бутово 15:49 1 м 15:50 3 м
3 Битца 15:53 1 м 15:54 7 м
4 Красный Строитель 15:57 1 м 15:58 11 м
5 Покровское 15:59 1 м 16:00 13 м
6 Царицыно 16:04 1 м 16:05 18 м
7 Москворечье 16:07 1 м 16:08 21 м
8 Курьяново 16:10 1 м 16:11 24 м
9 Перерва 16:12 1 м 16:13 26 м
10 Депо Курcкое направление 16:15 1 м 16:16 29 м
11 Люблино-Дачное 16:17 1 м 16:18 31 м
12 Текстильщики 16:22 1 м 16:23 36 м
13 Новохохловская 16:25 1 м 16:26 39 м
14 Калитники 16:27 1 м 16:28 41 м
15 Москва-Товарная-Курская 16:30 1 м 16:31 44 м
16 Москва-Курская 16:37 1 м 16:38 51 м
17 Москва-Каланчевская 16:43 1 м 16:44 57 м
18 Ржевская 16:47 1 м 16:48 1 ч 1 м
19 Дмитровская 16:56 1 м 16:57 1 ч 10 м
20 Гражданская 17:00 1 м 17:01 1 ч 14 м
21 Красный Балтиец 17:03 1 м 17:04 1 ч 17 м
22 Ленинградская 17:06 1 м 17:07 1 ч 20 м
23 Покровско-Стрешнево 17:08 1 м 17:09 1 ч 22 м
24 Тушино 17:13 1 м 17:14 1 ч 27 м
25 Трикотажная 17:17 1 м 17:18 1 ч 31 м
26 Волоколамская 17:20 1 м 17:21 1 ч 34 м
27 Пенягино 17:23 1 м 17:24 1 ч 37 м
28 Павшино 17:26 1 м 17:27 1 ч 40 м
29 Красногорская 17:29 1 м 17:30 1 ч 43 м
30 Опалиха 17:34 1 м 17:35 1 ч 48 м
31 Аникеевка 17:36 1 м 17:37 1 ч 50 м
32 Нахабино 17:42 1 ч 56 м