график рейса

7542/7541 Щербинка - Нахабино

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7542/7541 Щербинка - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7542/7541 по маршруту Щербинка Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Нахабино составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7542/7541 Щербинка Нахабино останавливается  на станциях Царицыно(18:42), Текстильщики(18:59), Москва-Каланчевская(19:20), Ленинградская(19:41), Пенягино(19:58), Нахабино(20:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 21 м), Щербинка - Калитники(0 ч 39 м), Щербинка - Гражданская(1 ч 10 м), Щербинка - Волоколамская(1 ч 30 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 30 м), Калитники - Нахабино(1 ч 12 м), Гражданская - Нахабино(0 ч 41 м), Волоколамская - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 7542/7541 Щербинка - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 18:25
2 Бутово 18:27 1 м 18:28 2 м
3 Битца 18:31 1 м 18:32 6 м
4 Красный Строитель 18:35 1 м 18:36 10 м
5 Покровское 18:38 1 м 18:39 13 м
6 Царицыно 18:42 1 м 18:43 17 м
7 Москворечье 18:46 1 м 18:47 21 м
8 Перерва 18:51 1 м 18:52 26 м
9 Депо Курcкое направление 18:53 1 м 18:54 28 м
10 Люблино-Дачное 18:56 1 м 18:57 31 м
11 Текстильщики 18:59 1 м 19:00 34 м
12 Новохохловская 19:02 1 м 19:03 37 м
13 Калитники 19:04 1 м 19:05 39 м
14 Москва-Товарная-Курская 19:07 1 м 19:08 42 м
15 Москва-Курская 19:14 1 м 19:15 49 м
16 Москва-Каланчевская 19:20 1 м 19:21 55 м
17 Ржевская 19:24 1 м 19:25 59 м
18 Дмитровская 19:32 1 м 19:33 1 ч 7 м
19 Гражданская 19:35 1 м 19:36 1 ч 10 м
20 Красный Балтиец 19:39 1 м 19:40 1 ч 14 м
21 Ленинградская 19:41 1 м 19:42 1 ч 16 м
22 Покровско-Стрешнево 19:44 1 м 19:45 1 ч 19 м
23 Тушино 19:49 1 м 19:50 1 ч 24 м
24 Трикотажная 19:52 1 м 19:53 1 ч 27 м
25 Волоколамская 19:55 1 м 19:56 1 ч 30 м
26 Пенягино 19:58 1 м 19:59 1 ч 33 м
27 Павшино 20:01 1 м 20:02 1 ч 36 м
28 Красногорская 20:04 1 м 20:05 1 ч 39 м
29 Опалиха 20:09 1 м 20:10 1 ч 44 м
30 Аникеевка 20:11 1 м 20:12 1 ч 46 м
31 Нахабино 20:17 1 ч 52 м