график рейса

6144/6143 Щербинка - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6144/6143 Щербинка - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6144/6143 по маршруту Щербинка Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6144/6143 Щербинка Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москворечье(13:48), Текстильщики(14:04), Ржевская(14:28), Тушино(14:54), Опалиха(15:14), Снегири(15:38) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Курьяново(время в пути 0 ч 24 м), Щербинка - Калитники(0 ч 43 м), Щербинка - Красный Балтиец(1 ч 18 м), Щербинка - Павшино(1 ч 41 м), Щербинка - Миитовская(2 ч 8 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 9 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 50 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 15 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 52 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6144/6143 Щербинка - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 13:26
2 Бутово 13:29 1 м 13:30 3 м
3 Битца 13:34 1 м 13:35 8 м
4 Красный Строитель 13:37 1 м 13:38 11 м
5 Покровское 13:40 1 м 13:41 14 м
6 Царицыно 13:45 1 м 13:46 19 м
7 Москворечье 13:48 1 м 13:49 22 м
8 Курьяново 13:50 1 м 13:51 24 м
9 Перерва 13:53 1 м 13:54 27 м
10 Депо Курcкое направление 13:56 1 м 13:57 30 м
11 Люблино-Дачное 13:58 1 м 13:59 32 м
12 Печатники 14:01 1 м 14:02 35 м
13 Текстильщики 14:04 1 м 14:05 38 м
14 Новохохловская 14:07 1 м 14:08 41 м
15 Калитники 14:09 1 м 14:10 43 м
16 Москва-Товарная-Курская 14:12 1 м 14:13 46 м
17 Москва-Курская 14:18 1 м 14:19 52 м
18 Москва-Каланчевская 14:24 1 м 14:25 58 м
19 Ржевская 14:28 1 м 14:29 1 ч 2 м
20 Дмитровская 14:37 1 м 14:38 1 ч 11 м
21 Гражданская 14:41 1 м 14:42 1 ч 15 м
22 Красный Балтиец 14:44 1 м 14:45 1 ч 18 м
23 Ленинградская 14:47 1 м 14:48 1 ч 21 м
24 Щукинская 14:50 1 м 14:51 1 ч 24 м
25 Тушино 14:54 1 м 14:55 1 ч 28 м
26 Трикотажная 14:58 1 м 14:59 1 ч 32 м
27 Волоколамская 15:01 1 м 15:02 1 ч 35 м
28 Пенягино 15:04 1 м 15:05 1 ч 38 м
29 Павшино 15:07 1 м 15:08 1 ч 41 м
30 Красногорская 15:10 1 м 15:11 1 ч 44 м
31 Опалиха 15:14 1 м 15:15 1 ч 48 м
32 Аникеевка 15:17 1 м 15:18 1 ч 51 м
33 Нахабино 15:23 3 м 15:26 1 ч 57 м
34 Малиновка 15:28 1 м 15:29 2 ч 2 м
35 Дедовск 15:32 1 м 15:33 2 ч 6 м
36 Миитовская 15:34 1 м 15:35 2 ч 8 м
37 Снегири 15:38 1 м 15:39 2 ч 12 м
38 50 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 2 ч 17 м
39 Манихино 1 15:48 1 м 15:49 2 ч 22 м
40 Троицкая 15:51 1 м 15:52 2 ч 25 м
41 Истра 15:55 1 м 15:56 2 ч 29 м
42 Новоиерусалимская 16:00 2 ч 34 м