график рейса

6374/6373 Щербинка - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6374/6373 Щербинка - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6374/6373 по маршруту Щербинка Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6374/6373 Щербинка Новоиерусалимская останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(17:40), Москва-Товарная-Курская(17:53), Гражданская(18:22), Трикотажная(18:40), Нахабино(19:00), 50 Км Остановочный Пункт(19:22) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 27 м), Щербинка - Москва(0 ч 52 м), Щербинка - Покровско-Стрешнево(1 ч 16 м), Щербинка - Аникеевка(1 ч 41 м), Щербинка - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Люблино-Дачное - Новоиерусалимская(1 ч 57 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 32 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 8 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 43 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6374/6373 Щербинка - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 17:15
2 Бутово 17:19 1 м 17:20 4 м
3 Красный Строитель 17:25 1 м 17:26 10 м
4 Царицыно 17:31 2 м 17:33 16 м
5 Перерва 17:37 1 м 17:38 22 м
6 Депо Курcкое направление 17:40 1 м 17:41 25 м
7 Люблино-Дачное 17:42 1 м 17:43 27 м
8 Текстильщики 17:46 1 м 17:47 31 м
9 Новохохловская 17:48 1 м 17:49 33 м
10 Калитники 17:51 1 м 17:52 36 м
11 Москва-Товарная-Курская 17:53 1 м 17:54 38 м
12 Москва-Курская 17:58 4 м 18:02 43 м
13 Москва-Каланчевская 18:07 1 м 18:08 52 м
14 Ржевская 18:11 1 м 18:12 56 м
15 Дмитровская 18:19 1 м 18:20 1 ч 4 м
16 Гражданская 18:22 1 м 18:23 1 ч 7 м
17 Красный Балтиец 18:25 1 м 18:26 1 ч 10 м
18 Ленинградская 18:28 1 м 18:29 1 ч 13 м
19 Покровско-Стрешнево 18:31 1 м 18:32 1 ч 16 м
20 Тушино 18:36 1 м 18:37 1 ч 21 м
21 Трикотажная 18:40 1 м 18:41 1 ч 25 м
22 Павшино 18:45 1 м 18:46 1 ч 30 м
23 Красногорская 18:49 1 м 18:50 1 ч 34 м
24 Опалиха 18:53 1 м 18:54 1 ч 38 м
25 Аникеевка 18:56 1 м 18:57 1 ч 41 м
26 Нахабино 19:00 1 м 19:01 1 ч 45 м
27 Малиновка 19:04 1 м 19:05 1 ч 49 м
28 Дедовск 19:08 1 м 19:09 1 ч 53 м
29 Миитовская 19:11 1 м 19:12 1 ч 56 м
30 Снегири 19:17 1 м 19:18 2 ч 2 м
31 50 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 2 ч 7 м
32 Манихино 1 19:27 1 м 19:28 2 ч 12 м
33 Троицкая 19:31 1 м 19:32 2 ч 16 м
34 Истра 19:35 1 м 19:36 2 ч 20 м
35 Новоиерусалимская 19:40 2 ч 25 м