• Маршрут
  • Станция

Электричка 6388/6387 Щербинка - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6388/6387 по маршруту Щербинка Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская останавливается  на станциях Перерва(19:02), Москва-Товарная-Курская(19:18), Гражданская(19:47), Трикотажная(20:04), Малиновка(20:26), Манихино 1(20:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 26 м), Щербинка - Москва(0 ч 54 м), Щербинка - Покровско-Стрешнево(1 ч 17 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 45 м), Щербинка - Манихино(2 ч 8 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(1 ч 51 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 23 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 0 м), Нахабино - Новоиерусалимская(0 ч 32 м), Манихино - Новоиерусалимская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
18:38
2 Бутово
18:42
1 м
18:43
4 м
3 Битца
18:46
1 м
18:47
8 м
4 Покровское
18:50
1 м
18:51
12 м
5 Царицыно
18:55
1 м
18:56
17 м
6 Перерва
19:02
1 м
19:03
24 м
7 Депо Курcкое направление
19:04
1 м
19:05
26 м
8 Люблино-Дачное
19:07
1 м
19:08
29 м
9 Текстильщики
19:11
1 м
19:12
33 м
10 Калитники
19:14
1 м
19:15
36 м
11 Москва-Товарная-Курская
19:18
1 м
19:19
40 м
12 Москва-Курская
19:23
4 м
19:27
45 м
13 Москва-Каланчевская
19:32
1 м
19:33
54 м
14 Ржевская
19:36
1 м
19:37
58 м
15 Дмитровская
19:44
1 м
19:45
1 ч 6 м
16 Гражданская
19:47
1 м
19:48
1 ч 9 м
17 Красный Балтиец
19:50
1 м
19:51
1 ч 12 м
18 Ленинградская
19:53
1 м
19:54
1 ч 15 м
19 Покровско-Стрешнево
19:55
1 м
19:56
1 ч 17 м
20 Тушино
20:00
1 м
20:01
1 ч 22 м
21 Трикотажная
20:04
1 м
20:05
1 ч 26 м
22 Павшино
20:09
1 м
20:10
1 ч 31 м
23 Красногорская
20:13
1 м
20:14
1 ч 35 м
24 Опалиха
20:17
1 м
20:18
1 ч 39 м
25 Нахабино
20:23
1 м
20:24
1 ч 45 м
26 Малиновка
20:26
1 м
20:27
1 ч 48 м
27 Дедовск
20:30
1 м
20:31
1 ч 52 м
28 Миитовская
20:32
1 м
20:33
1 ч 54 м
29 Снегири
20:37
1 м
20:38
1 ч 59 м
30 50 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 4 м
31 Манихино 1
20:46
1 м
20:47
2 ч 8 м
32 Истра
20:51
1 м
20:52
2 ч 13 м
33 Новоиерусалимская
20:56
2 ч 18 м
Расписание электрички 6388/6387 Щербинка - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30