график рейса

6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408/6407 по маршруту Щербинка Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москворечье(09:52), Новохохловская(10:08), Дмитровская(10:39), Трикотажная(10:59), Аникеевка(11:19), 50 Км Остановочный Пункт(11:45) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Курьяново(время в пути 0 ч 23 м), Щербинка - Москва(0 ч 42 м), Щербинка - Ленинградская(1 ч 17 м), Щербинка - Красногорская(1 ч 41 м), Щербинка - Снегири(2 ч 9 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 5 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 46 м), Ленинградская - Новоиерусалимская(1 ч 11 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 47 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 09:31
2 Бутово 09:33 1 м 09:34 2 м
3 Битца 09:37 1 м 09:38 6 м
4 Красный Строитель 09:41 1 м 09:42 10 м
5 Покровское 09:44 1 м 09:45 13 м
6 Царицыно 09:48 1 м 09:49 17 м
7 Москворечье 09:52 1 м 09:53 21 м
8 Курьяново 09:54 1 м 09:55 23 м
9 Перерва 09:57 1 м 09:58 26 м
10 Депо Курcкое направление 09:59 1 м 10:00 28 м
11 Люблино-Дачное 10:02 1 м 10:03 31 м
12 Текстильщики 10:05 1 м 10:06 34 м
13 Новохохловская 10:08 1 м 10:09 37 м
14 Калитники 10:10 1 м 10:11 39 м
15 Москва-Товарная-Курская 10:13 1 м 10:14 42 м
16 Москва-Курская 10:20 1 м 10:21 49 м
17 Москва-Каланчевская 10:26 2 м 10:28 55 м
18 Ржевская 10:31 1 м 10:32 1 ч
19 Дмитровская 10:39 1 м 10:40 1 ч 8 м
20 Гражданская 10:42 1 м 10:43 1 ч 11 м
21 Красный Балтиец 10:45 1 м 10:46 1 ч 14 м
22 Ленинградская 10:48 1 м 10:49 1 ч 17 м
23 Покровско-Стрешнево 10:50 1 м 10:51 1 ч 19 м
24 Тушино 10:56 1 м 10:57 1 ч 25 м
25 Трикотажная 10:59 1 м 11:00 1 ч 28 м
26 Волоколамская 11:02 1 м 11:03 1 ч 31 м
27 Пенягино 11:05 1 м 11:06 1 ч 34 м
28 Павшино 11:08 1 м 11:09 1 ч 37 м
29 Красногорская 11:12 1 м 11:13 1 ч 41 м
30 Опалиха 11:16 1 м 11:17 1 ч 45 м
31 Аникеевка 11:19 1 м 11:20 1 ч 48 м
32 Нахабино 11:24 3 м 11:27 1 ч 53 м
33 Малиновка 11:29 1 м 11:30 1 ч 58 м
34 Дедовск 11:33 1 м 11:34 2 ч 2 м
35 Миитовская 11:35 1 м 11:36 2 ч 4 м
36 Снегири 11:40 1 м 11:41 2 ч 9 м
37 50 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 2 ч 14 м
38 Манихино 1 11:49 1 м 11:50 2 ч 18 м
39 Истра 11:56 1 м 11:57 2 ч 25 м
40 Новоиерусалимская 12:00 2 ч 29 м