график рейса

6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408/6407 по маршруту Щербинка Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6408/6407 Щербинка Новоиерусалимская останавливается  на станциях Москворечье(09:50), Новохохловская(10:07), Дмитровская(10:39), Трикотажная(11:00), Аникеевка(11:19), 50 Км Остановочный Пункт(11:44) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Курьяново(время в пути 0 ч 24 м), Щербинка - Москва(0 ч 44 м), Щербинка - Ленинградская(1 ч 21 м), Щербинка - Красногорская(1 ч 43 м), Щербинка - Снегири(2 ч 11 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 7 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 47 м), Ленинградская - Новоиерусалимская(1 ч 10 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 48 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 09:28
2 Бутово 09:31 1 м 09:32 3 м
3 Битца 09:35 1 м 09:36 7 м
4 Красный Строитель 09:39 1 м 09:40 11 м
5 Покровское 09:42 1 м 09:43 14 м
6 Царицыно 09:46 2 м 09:48 18 м
7 Москворечье 09:50 1 м 09:51 22 м
8 Курьяново 09:52 1 м 09:53 24 м
9 Перерва 09:55 1 м 09:56 27 м
10 Депо Курcкое направление 09:57 1 м 09:58 29 м
11 Люблино-Дачное 10:00 1 м 10:01 32 м
12 Текстильщики 10:04 1 м 10:05 36 м
13 Новохохловская 10:07 1 м 10:08 39 м
14 Калитники 10:09 1 м 10:10 41 м
15 Москва-Товарная-Курская 10:12 1 м 10:13 44 м
16 Москва-Курская 10:19 2 м 10:21 51 м
17 Москва-Каланчевская 10:26 1 м 10:27 58 м
18 Ржевская 10:30 1 м 10:31 1 ч 2 м
19 Дмитровская 10:39 1 м 10:40 1 ч 11 м
20 Гражданская 10:43 1 м 10:44 1 ч 15 м
21 Красный Балтиец 10:46 1 м 10:47 1 ч 18 м
22 Ленинградская 10:49 1 м 10:50 1 ч 21 м
23 Покровско-Стрешнево 10:51 1 м 10:52 1 ч 23 м
24 Тушино 10:56 1 м 10:57 1 ч 28 м
25 Трикотажная 11:00 1 м 11:01 1 ч 32 м
26 Волоколамская 11:02 1 м 11:03 1 ч 34 м
27 Пенягино 11:05 1 м 11:06 1 ч 37 м
28 Павшино 11:08 1 м 11:09 1 ч 40 м
29 Красногорская 11:11 1 м 11:12 1 ч 43 м
30 Опалиха 11:16 1 м 11:17 1 ч 48 м
31 Аникеевка 11:19 1 м 11:20 1 ч 51 м
32 Нахабино 11:24 3 м 11:27 1 ч 56 м
33 Малиновка 11:29 1 м 11:30 2 ч 1 м
34 Дедовск 11:32 1 м 11:33 2 ч 4 м
35 Миитовская 11:35 1 м 11:36 2 ч 7 м
36 Снегири 11:39 1 м 11:40 2 ч 11 м
37 50 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 2 ч 16 м
38 Манихино 1 11:48 1 м 11:49 2 ч 20 м
39 Троицкая 11:51 1 м 11:52 2 ч 23 м
40 Истра 11:55 1 м 11:56 2 ч 27 м
41 Новоиерусалимская 12:00 2 ч 32 м