график рейса

6466/6465 Щербинка - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6466/6465 Щербинка - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6466/6465 по маршруту Щербинка Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская останавливается  на станциях Царицыно(07:19), Текстильщики(07:35), Ржевская(08:00), Покровско-Стрешнево(08:20), Опалиха(08:42), Миитовская(08:58), Истра(09:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 23 м), Щербинка - Москва(0 ч 42 м), Щербинка - Красный Балтиец(1 ч 15 м), Щербинка - Красногорская(1 ч 37 м), Щербинка - Миитовская(1 ч 58 м), Москворечье - Новоиерусалимская(2 ч 2 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 43 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 10 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 48 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6466/6465 Щербинка - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 07:00
2 Бутово 07:04 1 м 07:05 4 м
3 Битца 07:08 1 м 07:09 8 м
4 Красный Строитель 07:11 2 м 07:13 11 м
5 Покровское 07:14 1 м 07:15 14 м
6 Царицыно 07:19 1 м 07:20 19 м
7 Москворечье 07:23 1 м 07:24 23 м
8 Перерва 07:26 1 м 07:27 26 м
9 Депо Курcкое направление 07:29 1 м 07:30 29 м
10 Люблино-Дачное 07:31 1 м 07:32 31 м
11 Текстильщики 07:35 1 м 07:36 35 м
12 Новохохловская 07:37 1 м 07:38 37 м
13 Москва-Товарная-Курская 07:42 1 м 07:43 42 м
14 Москва-Курская 07:47 5 м 07:52 47 м
15 Москва-Каланчевская 07:57 1 м 07:58 57 м
16 Ржевская 08:00 1 м 08:01 1 ч
17 Дмитровская 08:09 1 м 08:10 1 ч 9 м
18 Гражданская 08:11 1 м 08:12 1 ч 11 м
19 Красный Балтиец 08:15 1 м 08:16 1 ч 15 м
20 Ленинградская 08:17 1 м 08:18 1 ч 17 м
21 Покровско-Стрешнево 08:20 1 м 08:21 1 ч 20 м
22 Тушино 08:25 1 м 08:26 1 ч 25 м
23 Трикотажная 08:28 1 м 08:29 1 ч 28 м
24 Павшино 08:34 1 м 08:35 1 ч 34 м
25 Красногорская 08:37 1 м 08:38 1 ч 37 м
26 Опалиха 08:42 1 м 08:43 1 ч 42 м
27 Аникеевка 08:44 1 м 08:45 1 ч 44 м
28 Нахабино 08:49 1 м 08:50 1 ч 49 м
29 Малиновка 08:52 1 м 08:53 1 ч 52 м
30 Дедовск 08:56 1 м 08:57 1 ч 56 м
31 Миитовская 08:58 1 м 08:59 1 ч 58 м
32 Снегири 09:03 1 м 09:04 2 ч 3 м
33 50 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 2 ч 8 м
34 Манихино 1 09:13 1 м 09:14 2 ч 13 м
35 Троицкая 09:16 1 м 09:17 2 ч 16 м
36 Истра 09:21 1 м 09:22 2 ч 21 м
37 Новоиерусалимская 09:26 2 ч 26 м