• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6466/6465 Щербинка - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6466/6465 по маршруту Щербинка Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская останавливается  на станциях Царицыно(07:19), Текстильщики(07:35), Ржевская(08:00), Покровско-Стрешнево(08:20), Опалиха(08:42), Миитовская(08:58), Истра(09:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 23 м), Щербинка - Москва(0 ч 42 м), Щербинка - Красный Балтиец(1 ч 15 м), Щербинка - Красногорская(1 ч 37 м), Щербинка - Миитовская(1 ч 58 м), Москворечье - Новоиерусалимская(2 ч 2 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 43 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 10 м), Красногорская - Новоиерусалимская(0 ч 48 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
07:00
2 Бутово
07:04
1 м
07:05
4 м
3 Битца
07:08
1 м
07:09
8 м
4 Красный Строитель
07:11
2 м
07:13
11 м
5 Покровское
07:14
1 м
07:15
14 м
6 Царицыно
07:19
1 м
07:20
19 м
7 Москворечье
07:23
1 м
07:24
23 м
8 Перерва
07:26
1 м
07:27
26 м
9 Депо Курcкое направление
07:29
1 м
07:30
29 м
10 Люблино-Дачное
07:31
1 м
07:32
31 м
11 Текстильщики
07:35
1 м
07:36
35 м
12 Новохохловская
07:37
1 м
07:38
37 м
13 Москва-Товарная-Курская
07:42
1 м
07:43
42 м
14 Москва-Курская
07:47
5 м
07:52
47 м
15 Москва-Каланчевская
07:57
1 м
07:58
57 м
16 Ржевская
08:00
1 м
08:01
1 ч
17 Дмитровская
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
18 Гражданская
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
19 Красный Балтиец
08:15
1 м
08:16
1 ч 15 м
20 Ленинградская
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
21 Покровско-Стрешнево
08:20
1 м
08:21
1 ч 20 м
22 Тушино
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
23 Трикотажная
08:28
1 м
08:29
1 ч 28 м
24 Павшино
08:34
1 м
08:35
1 ч 34 м
25 Красногорская
08:37
1 м
08:38
1 ч 37 м
26 Опалиха
08:42
1 м
08:43
1 ч 42 м
27 Аникеевка
08:44
1 м
08:45
1 ч 44 м
28 Нахабино
08:49
1 м
08:50
1 ч 49 м
29 Малиновка
08:52
1 м
08:53
1 ч 52 м
30 Дедовск
08:56
1 м
08:57
1 ч 56 м
31 Миитовская
08:58
1 м
08:59
1 ч 58 м
32 Снегири
09:03
1 м
09:04
2 ч 3 м
33 50 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 8 м
34 Манихино 1
09:13
1 м
09:14
2 ч 13 м
35 Троицкая
09:16
1 м
09:17
2 ч 16 м
36 Истра
09:21
1 м
09:22
2 ч 21 м
37 Новоиерусалимская
09:26
2 ч 26 м
Расписание электрички 6466/6465 Щербинка - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31