график рейса

6060/6059 Щербинка - Одинцово

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060/6059 Щербинка - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060/6059 по маршруту Щербинка Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Одинцово составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6060/6059 Щербинка Одинцово останавливается  на станциях Царицыно(08:04), Текстильщики(08:20), Москва-Каланчевская(08:47), Беговая(09:13), Сетунь(09:31) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 25 м), Щербинка - Калитники(0 ч 41 м), Щербинка - Савеловская(1 ч 15 м), Щербинка - Рабочий Поселок(1 ч 44 м), Москворечье - Одинцово(1 ч 36 м), Калитники - Одинцово(1 ч 20 м), Савеловская - Одинцово(0 ч 46 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6060/6059 Щербинка - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 07:44
2 Бутово 07:48 1 м 07:49 4 м
3 Битца 07:52 1 м 07:53 8 м
4 Красный Строитель 07:56 2 м 07:58 12 м
5 Покровское 08:00 1 м 08:01 16 м
6 Царицыно 08:04 2 м 08:06 20 м
7 Москворечье 08:09 1 м 08:10 25 м
8 Перерва 08:12 1 м 08:13 28 м
9 Депо Курcкое направление 08:14 1 м 08:15 30 м
10 Люблино-Дачное 08:17 1 м 08:18 33 м
11 Текстильщики 08:20 1 м 08:21 36 м
12 Новохохловская 08:23 1 м 08:24 39 м
13 Калитники 08:25 1 м 08:26 41 м
14 Москва-Товарная-Курская 08:28 1 м 08:29 44 м
15 Москва-Курская 08:33 9 м 08:42 49 м
16 Москва-Каланчевская 08:47 1 м 08:48 1 ч 3 м
17 Ржевская 08:50 1 м 08:51 1 ч 6 м
18 Москва-Станколит 08:56 1 м 08:57 1 ч 12 м
19 Савеловская 08:59 1 м 09:00 1 ч 15 м
20 Москва-Белорусская 09:04 4 м 09:08 1 ч 20 м
21 Беговая 09:13 1 м 09:14 1 ч 29 м
22 Тестовская 09:17 1 м 09:18 1 ч 33 м
23 Фили 09:20 1 м 09:21 1 ч 36 м
24 Кунцево 1 09:25 1 м 09:26 1 ч 41 м
25 Рабочий Поселок 09:28 1 м 09:29 1 ч 44 м
26 Сетунь 09:31 1 м 09:32 1 ч 47 м
27 Немчиновка 09:34 1 м 09:35 1 ч 50 м
28 Трехгорка 09:38 1 м 09:39 1 ч 54 м
29 Баковка 09:41 1 м 09:42 1 ч 57 м
30 Одинцово 09:46 2 ч 2 м