график рейса

6068/6067 Щербинка - Одинцово

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6068/6067 Щербинка - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6068/6067 по маршруту Щербинка Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Одинцово составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6068/6067 Щербинка Одинцово останавливается  на станциях Покровское(09:03), Люблино-Дачное(09:19), Москва-Курская(09:34), Савеловская(09:55), Фили(10:13), Немчиновка(10:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 19 м), Щербинка - Новохохловская(0 ч 37 м), Щербинка - Москва(1 ч 4 м), Щербинка - Фили(1 ч 25 м), Щербинка - Трехгорка(1 ч 43 м), Царицыно - Одинцово(1 ч 29 м), Новохохловская - Одинцово(1 ч 12 м), Москва - Одинцово(0 ч 45 м), Фили - Одинцово(0 ч 24 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6068/6067 Щербинка - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 08:48
2 Бутово 08:52 1 м 08:53 4 м
3 Битца 08:56 1 м 08:57 8 м
4 Красный Строитель 08:59 2 м 09:01 11 м
5 Покровское 09:03 1 м 09:04 15 м
6 Царицыно 09:07 2 м 09:09 19 м
7 Перерва 09:14 1 м 09:15 26 м
8 Депо Курcкое направление 09:16 1 м 09:17 28 м
9 Люблино-Дачное 09:19 1 м 09:20 31 м
10 Текстильщики 09:22 1 м 09:23 34 м
11 Новохохловская 09:25 1 м 09:26 37 м
12 Калитники 09:27 1 м 09:28 39 м
13 Москва-Курская 09:34 4 м 09:38 46 м
14 Москва-Каланчевская 09:43 1 м 09:44 55 м
15 Ржевская 09:47 1 м 09:48 59 м
16 Москва-Станколит 09:52 1 м 09:53 1 ч 4 м
17 Савеловская 09:55 1 м 09:56 1 ч 7 м
18 Москва-Белорусская 10:00 1 м 10:01 1 ч 12 м
19 Беговая 10:06 1 м 10:07 1 ч 18 м
20 Тестовская 10:10 1 м 10:11 1 ч 22 м
21 Фили 10:13 1 м 10:14 1 ч 25 м
22 Кунцево 1 10:18 1 м 10:19 1 ч 30 м
23 Рабочий Поселок 10:21 1 м 10:22 1 ч 33 м
24 Сетунь 10:24 1 м 10:25 1 ч 36 м
25 Немчиновка 10:27 1 м 10:28 1 ч 39 м
26 Трехгорка 10:31 1 м 10:32 1 ч 43 м
27 Баковка 10:34 1 м 10:35 1 ч 46 м
28 Одинцово 10:38 1 ч 50 м