• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6068/6067 Щербинка - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6068/6067 по маршруту Щербинка Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Одинцово составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6068/6067 Щербинка Одинцово останавливается  на станциях Покровское(09:03), Люблино-Дачное(09:19), Москва-Курская(09:34), Савеловская(09:55), Фили(10:13), Немчиновка(10:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Царицыно(время в пути 0 ч 19 м), Щербинка - Новохохловская(0 ч 37 м), Щербинка - Москва(1 ч 4 м), Щербинка - Фили(1 ч 25 м), Щербинка - Трехгорка(1 ч 43 м), Царицыно - Одинцово(1 ч 29 м), Новохохловская - Одинцово(1 ч 12 м), Москва - Одинцово(0 ч 45 м), Фили - Одинцово(0 ч 24 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
08:48
2 Бутово
08:52
1 м
08:53
4 м
3 Битца
08:56
1 м
08:57
8 м
4 Красный Строитель
08:59
2 м
09:01
11 м
5 Покровское
09:03
1 м
09:04
15 м
6 Царицыно
09:07
2 м
09:09
19 м
7 Перерва
09:14
1 м
09:15
26 м
8 Депо Курcкое направление
09:16
1 м
09:17
28 м
9 Люблино-Дачное
09:19
1 м
09:20
31 м
10 Текстильщики
09:22
1 м
09:23
34 м
11 Новохохловская
09:25
1 м
09:26
37 м
12 Калитники
09:27
1 м
09:28
39 м
13 Москва-Курская
09:34
4 м
09:38
46 м
14 Москва-Каланчевская
09:43
1 м
09:44
55 м
15 Ржевская
09:47
1 м
09:48
59 м
16 Москва-Станколит
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
17 Савеловская
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
18 Москва-Белорусская
10:00
1 м
10:01
1 ч 12 м
19 Беговая
10:06
1 м
10:07
1 ч 18 м
20 Тестовская
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
21 Фили
10:13
1 м
10:14
1 ч 25 м
22 Кунцево 1
10:18
1 м
10:19
1 ч 30 м
23 Рабочий Поселок
10:21
1 м
10:22
1 ч 33 м
24 Сетунь
10:24
1 м
10:25
1 ч 36 м
25 Немчиновка
10:27
1 м
10:28
1 ч 39 м
26 Трехгорка
10:31
1 м
10:32
1 ч 43 м
27 Баковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 46 м
28 Одинцово
10:38
1 ч 50 м
Расписание электрички 6068/6067 Щербинка - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31