график рейса

6304/6303 Щербинка - Румянцево

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304/6303 Щербинка - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304/6303 по маршруту Щербинка Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Румянцево составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6304/6303 Щербинка Румянцево останавливается  на станциях Москворечье(08:11), Текстильщики(08:27), Ржевская(08:52), Тушино(09:18), Опалиха(09:38), Снегири(10:02), Чеховская(10:26) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Курьяново(время в пути 0 ч 24 м), Щербинка - Калитники(0 ч 43 м), Щербинка - Красный Балтиец(1 ч 19 м), Щербинка - Павшино(1 ч 42 м), Щербинка - Миитовская(2 ч 9 м), Щербинка - Чеховская(2 ч 37 м), Курьяново - Румянцево(2 ч 35 м), Калитники - Румянцево(2 ч 16 м), Красный Балтиец - Румянцево(1 ч 40 м), Павшино - Румянцево(1 ч 17 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 50 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6304/6303 Щербинка - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 07:49
2 Бутово 07:52 1 м 07:53 3 м
3 Битца 07:56 1 м 07:57 7 м
4 Красный Строитель 08:00 1 м 08:01 11 м
5 Покровское 08:02 1 м 08:03 13 м
6 Царицыно 08:07 2 м 08:09 18 м
7 Москворечье 08:11 1 м 08:12 22 м
8 Курьяново 08:13 1 м 08:14 24 м
9 Перерва 08:16 1 м 08:17 27 м
10 Депо Курcкое направление 08:19 1 м 08:20 30 м
11 Люблино-Дачное 08:21 1 м 08:22 32 м
12 Печатники 08:24 1 м 08:25 35 м
13 Текстильщики 08:27 1 м 08:28 38 м
14 Новохохловская 08:30 1 м 08:31 41 м
15 Калитники 08:32 1 м 08:33 43 м
16 Москва-Товарная-Курская 08:35 1 м 08:36 46 м
17 Москва-Курская 08:42 1 м 08:43 53 м
18 Москва-Каланчевская 08:47 1 м 08:48 58 м
19 Ржевская 08:52 1 м 08:53 1 ч 3 м
20 Дмитровская 09:01 1 м 09:02 1 ч 12 м
21 Гражданская 09:04 1 м 09:05 1 ч 15 м
22 Красный Балтиец 09:08 1 м 09:09 1 ч 19 м
23 Ленинградская 09:11 1 м 09:12 1 ч 22 м
24 Щукинская 09:14 1 м 09:15 1 ч 25 м
25 Тушино 09:18 1 м 09:19 1 ч 29 м
26 Трикотажная 09:22 1 м 09:23 1 ч 33 м
27 Волоколамская 09:25 1 м 09:26 1 ч 36 м
28 Пенягино 09:28 1 м 09:29 1 ч 39 м
29 Павшино 09:31 1 м 09:32 1 ч 42 м
30 Красногорская 09:34 1 м 09:35 1 ч 45 м
31 Опалиха 09:38 1 м 09:39 1 ч 49 м
32 Аникеевка 09:41 1 м 09:42 1 ч 52 м
33 Нахабино 09:47 3 м 09:50 1 ч 58 м
34 Малиновка 09:52 1 м 09:53 2 ч 3 м
35 Дедовск 09:55 1 м 09:56 2 ч 6 м
36 Миитовская 09:58 1 м 09:59 2 ч 9 м
37 Снегири 10:02 1 м 10:03 2 ч 13 м
38 50 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 2 ч 19 м
39 Манихино 1 10:12 1 м 10:13 2 ч 23 м
40 Троицкая 10:15 1 м 10:16 2 ч 26 м
41 Истра 10:19 1 м 10:20 2 ч 30 м
42 Новоиерусалимская 10:23 1 м 10:24 2 ч 34 м
43 Чеховская 10:26 1 м 10:27 2 ч 37 м
44 Холщевики 10:33 1 м 10:34 2 ч 44 м
45 73 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 2 ч 48 м
46 Ядрошино 10:40 1 м 10:41 2 ч 51 м
47 Курсаковская 10:44 1 м 10:45 2 ч 55 м
48 Румянцево 10:49 3 ч