график рейса

6012/6011 Щербинка - Шаховская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012/6011 Щербинка - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012/6011 по маршруту Щербинка Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Шаховская составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6012/6011 Щербинка Шаховская останавливается  на станциях Курьяново(15:38), Калитники(15:57), Красный Балтиец(16:32), Павшино(16:55), Манихино 1(17:32), Новопетровская(18:10), Платформа 133 Км(19:01) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Щербинка - Москва(0 ч 52 м), Щербинка - Тушино(1 ч 28 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 57 м), Щербинка - Курсаковская(2 ч 46 м), Щербинка - Волоколамск(3 ч 37 м), Перерва - Шаховская(3 ч 46 м), Москва - Шаховская(3 ч 21 м), Тушино - Шаховская(2 ч 45 м), Нахабино - Шаховская(2 ч 14 м), Курсаковская - Шаховская(1 ч 27 м), Волоколамск - Шаховская(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6012/6011 Щербинка - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 15:14
2 Бутово 15:17 1 м 15:18 3 м
3 Битца 15:21 1 м 15:22 7 м
4 Красный Строитель 15:25 1 м 15:26 11 м
5 Покровское 15:27 1 м 15:28 13 м
6 Царицыно 15:32 2 м 15:34 18 м
7 Москворечье 15:36 1 м 15:37 22 м
8 Курьяново 15:38 1 м 15:39 24 м
9 Перерва 15:41 1 м 15:42 27 м
10 Депо Курcкое направление 15:44 1 м 15:45 30 м
11 Люблино-Дачное 15:46 1 м 15:47 32 м
12 Печатники 15:49 1 м 15:50 35 м
13 Текстильщики 15:52 1 м 15:53 38 м
14 Новохохловская 15:55 1 м 15:56 41 м
15 Калитники 15:57 1 м 15:58 43 м
16 Москва-Товарная-Курская 16:00 1 м 16:01 46 м
17 Москва-Курская 16:06 1 м 16:07 52 м
18 Москва-Каланчевская 16:12 1 м 16:13 58 м
19 Ржевская 16:16 1 м 16:17 1 ч 2 м
20 Дмитровская 16:25 1 м 16:26 1 ч 11 м
21 Гражданская 16:29 1 м 16:30 1 ч 15 м
22 Красный Балтиец 16:32 1 м 16:33 1 ч 18 м
23 Ленинградская 16:35 1 м 16:36 1 ч 21 м
24 Щукинская 16:38 1 м 16:39 1 ч 24 м
25 Тушино 16:42 1 м 16:43 1 ч 28 м
26 Трикотажная 16:46 1 м 16:47 1 ч 32 м
27 Волоколамская 16:49 1 м 16:50 1 ч 35 м
28 Пенягино 16:52 1 м 16:53 1 ч 38 м
29 Павшино 16:55 1 м 16:56 1 ч 41 м
30 Красногорская 16:58 1 м 16:59 1 ч 44 м
31 Опалиха 17:02 1 м 17:03 1 ч 48 м
32 Аникеевка 17:05 1 м 17:06 1 ч 51 м
33 Нахабино 17:11 3 м 17:14 1 ч 57 м
34 Дедовск 17:19 1 м 17:20 2 ч 5 м
35 Снегири 17:24 1 м 17:25 2 ч 10 м
36 Манихино 1 17:32 1 м 17:33 2 ч 18 м
37 Истра 17:38 1 м 17:39 2 ч 24 м
38 Новоиерусалимская 17:41 1 м 17:42 2 ч 27 м
39 Чеховская 17:44 1 м 17:45 2 ч 30 м
40 Холщевики 17:52 1 м 17:53 2 ч 38 м
41 Курсаковская 18:00 1 м 18:01 2 ч 46 м
42 Румянцево 18:04 1 м 18:05 2 ч 50 м
43 Новопетровская 18:10 1 м 18:11 2 ч 56 м
44 Устиновка 18:13 1 м 18:14 2 ч 59 м
45 91 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 3 ч 3 м
46 Лесодолгоруково 18:22 1 м 18:23 3 ч 8 м
47 Чисмена 18:30 1 м 18:31 3 ч 16 м
48 Матренино 18:37 1 м 18:38 3 ч 23 м
49 Волоколамск 18:51 1 м 18:52 3 ч 37 м
50 Платформа 133 Км 19:01 1 м 19:02 3 ч 47 м
51 Благовещенское 19:05 1 м 19:06 3 ч 51 м
52 141 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 3 ч 56 м
53 Бухолово 19:14 1 м 19:15 4 ч
54 149 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 4 ч 5 м
55 Шаховская 19:28 4 ч 14 м