график рейса

6014/6013 Щербинка - Шаховская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014/6013 Щербинка - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Щербинка Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Шаховская составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6014/6013 Щербинка Шаховская останавливается  на станциях Курьяново(19:39), Калитники(19:57), Красный Балтиец(20:32), Павшино(20:55), Миитовская(21:22), Румянцево(22:05), Бухолово(23:10) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Щербинка - Москва(0 ч 51 м), Щербинка - Тушино(1 ч 27 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 56 м), Щербинка - Холщевики(2 ч 39 м), Щербинка - 141 Км Остановочный Пункт(3 ч 50 м), Перерва - Шаховская(3 ч 40 м), Москва - Шаховская(3 ч 16 м), Тушино - Шаховская(2 ч 40 м), Нахабино - Шаховская(2 ч 9 м), Холщевики - Шаховская(1 ч 28 м), 141 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6014/6013 Щербинка - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 19:15
2 Бутово 19:18 1 м 19:19 3 м
3 Битца 19:22 1 м 19:23 7 м
4 Красный Строитель 19:26 1 м 19:27 11 м
5 Покровское 19:28 1 м 19:29 13 м
6 Царицыно 19:33 1 м 19:34 18 м
7 Москворечье 19:37 1 м 19:38 22 м
8 Курьяново 19:39 1 м 19:40 24 м
9 Перерва 19:42 1 м 19:43 27 м
10 Депо Курcкое направление 19:44 1 м 19:45 29 м
11 Люблино-Дачное 19:47 1 м 19:48 32 м
12 Печатники 19:49 1 м 19:50 34 м
13 Текстильщики 19:52 1 м 19:53 37 м
14 Новохохловская 19:55 1 м 19:56 40 м
15 Калитники 19:57 1 м 19:58 42 м
16 Москва-Товарная-Курская 20:00 1 м 20:01 45 м
17 Москва-Курская 20:06 1 м 20:07 51 м
18 Москва-Каланчевская 20:12 1 м 20:13 57 м
19 Ржевская 20:16 1 м 20:17 1 ч 1 м
20 Дмитровская 20:25 1 м 20:26 1 ч 10 м
21 Гражданская 20:29 1 м 20:30 1 ч 14 м
22 Красный Балтиец 20:32 1 м 20:33 1 ч 17 м
23 Ленинградская 20:35 1 м 20:36 1 ч 20 м
24 Щукинская 20:38 1 м 20:39 1 ч 23 м
25 Тушино 20:42 1 м 20:43 1 ч 27 м
26 Трикотажная 20:46 1 м 20:47 1 ч 31 м
27 Волоколамская 20:49 1 м 20:50 1 ч 34 м
28 Пенягино 20:52 1 м 20:53 1 ч 37 м
29 Павшино 20:55 1 м 20:56 1 ч 40 м
30 Красногорская 20:58 1 м 20:59 1 ч 43 м
31 Опалиха 21:02 1 м 21:03 1 ч 47 м
32 Аникеевка 21:05 1 м 21:06 1 ч 50 м
33 Нахабино 21:11 3 м 21:14 1 ч 56 м
34 Малиновка 21:16 1 м 21:17 2 ч 1 м
35 Дедовск 21:19 1 м 21:20 2 ч 4 м
36 Миитовская 21:22 1 м 21:23 2 ч 7 м
37 Снегири 21:26 1 м 21:27 2 ч 11 м
38 Манихино 1 21:34 1 м 21:35 2 ч 19 м
39 Истра 21:40 1 м 21:41 2 ч 25 м
40 Новоиерусалимская 21:44 1 м 21:45 2 ч 29 м
41 Холщевики 21:54 1 м 21:55 2 ч 39 м
42 Курсаковская 22:01 1 м 22:02 2 ч 46 м
43 Румянцево 22:05 1 м 22:06 2 ч 50 м
44 Новопетровская 22:11 1 м 22:12 2 ч 56 м
45 Чисмена 22:27 1 м 22:28 3 ч 12 м
46 Волоколамск 22:47 1 м 22:48 3 ч 32 м
47 Платформа 133 Км 22:57 1 м 22:58 3 ч 42 м
48 Благовещенское 23:00 1 м 23:01 3 ч 45 м
49 141 Км Остановочный Пункт 23:05 1 м 23:06 3 ч 50 м
50 Бухолово 23:10 1 м 23:11 3 ч 55 м
51 149 Км Остановочный Пункт 23:14 1 м 23:15 3 ч 59 м
52 Шаховская 23:23 4 ч 8 м