график рейса

6052/6051 Щербинка - Шаховская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6052/6051 Щербинка - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6052/6051 по маршруту Щербинка Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 13:28 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Шаховская составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6052/6051 Щербинка Шаховская останавливается  на станциях Курьяново(13:52), Москва-Товарная-Курская(14:12), Ленинградская(14:48), Красногорская(15:11), Снегири(15:39), Ядрошино(16:12), Чисмена(16:45), Бухолово(17:29) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Щербинка - Москва(0 ч 57 м), Щербинка - Трикотажная(1 ч 31 м), Щербинка - Малиновка(2 ч 1 м), Щербинка - Холщевики(2 ч 38 м), Щербинка - Лесодолгоруково(3 ч 9 м), Щербинка - Бухолово(4 ч 1 м), Перерва - Шаховская(3 ч 48 м), Москва - Шаховская(3 ч 18 м), Трикотажная - Шаховская(2 ч 44 м), Малиновка - Шаховская(2 ч 14 м), Холщевики - Шаховская(1 ч 37 м), Лесодолгоруково - Шаховская(1 ч 6 м), Бухолово - Шаховская(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6052/6051 Щербинка - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 13:28
2 Бутово 13:31 1 м 13:32 3 м
3 Битца 13:35 1 м 13:36 7 м
4 Красный Строитель 13:39 1 м 13:40 11 м
5 Покровское 13:42 1 м 13:43 14 м
6 Царицыно 13:46 2 м 13:48 18 м
7 Москворечье 13:50 1 м 13:51 22 м
8 Курьяново 13:52 1 м 13:53 24 м
9 Перерва 13:55 1 м 13:56 27 м
10 Депо Курcкое направление 13:57 1 м 13:58 29 м
11 Люблино-Дачное 14:00 1 м 14:01 32 м
12 Текстильщики 14:04 1 м 14:05 36 м
13 Новохохловская 14:07 1 м 14:08 39 м
14 Калитники 14:09 1 м 14:10 41 м
15 Москва-Товарная-Курская 14:12 1 м 14:13 44 м
16 Москва-Курская 14:19 1 м 14:20 51 м
17 Москва-Каланчевская 14:25 1 м 14:26 57 м
18 Ржевская 14:29 1 м 14:30 1 ч 1 м
19 Дмитровская 14:38 1 м 14:39 1 ч 10 м
20 Гражданская 14:42 1 м 14:43 1 ч 14 м
21 Красный Балтиец 14:45 1 м 14:46 1 ч 17 м
22 Ленинградская 14:48 1 м 14:49 1 ч 20 м
23 Покровско-Стрешнево 14:50 1 м 14:51 1 ч 22 м
24 Тушино 14:55 1 м 14:56 1 ч 27 м
25 Трикотажная 14:59 1 м 15:00 1 ч 31 м
26 Волоколамская 15:02 1 м 15:03 1 ч 34 м
27 Пенягино 15:05 1 м 15:06 1 ч 37 м
28 Павшино 15:08 1 м 15:09 1 ч 40 м
29 Красногорская 15:11 1 м 15:12 1 ч 43 м
30 Опалиха 15:16 1 м 15:17 1 ч 48 м
31 Аникеевка 15:18 1 м 15:19 1 ч 50 м
32 Нахабино 15:24 3 м 15:27 1 ч 56 м
33 Малиновка 15:29 1 м 15:30 2 ч 1 м
34 Дедовск 15:32 1 м 15:33 2 ч 4 м
35 Миитовская 15:35 1 м 15:36 2 ч 7 м
36 Снегири 15:39 1 м 15:40 2 ч 11 м
37 Манихино 1 15:47 1 м 15:48 2 ч 19 м
38 Истра 15:52 1 м 15:53 2 ч 24 м
39 Новоиерусалимская 15:56 1 м 15:57 2 ч 28 м
40 Чеховская 15:59 1 м 16:00 2 ч 31 м
41 Холщевики 16:06 1 м 16:07 2 ч 38 м
42 73 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 2 ч 41 м
43 Ядрошино 16:12 1 м 16:13 2 ч 44 м
44 Курсаковская 16:16 1 м 16:17 2 ч 48 м
45 Румянцево 16:19 1 м 16:20 2 ч 51 м
46 Новопетровская 16:25 1 м 16:26 2 ч 57 м
47 Устиновка 16:28 1 м 16:29 3 ч
48 91 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 3 ч 4 м
49 Лесодолгоруково 16:37 1 м 16:38 3 ч 9 м
50 Чисмена 16:45 1 м 16:46 3 ч 17 м
51 Матренино 16:53 1 м 16:54 3 ч 25 м
52 Дубосеково 16:59 1 м 17:00 3 ч 31 м
53 Волоколамск 17:08 1 м 17:09 3 ч 40 м
54 Платформа 133 Км 17:16 1 м 17:17 3 ч 48 м
55 Благовещенское 17:20 1 м 17:21 3 ч 52 м
56 141 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 3 ч 57 м
57 Бухолово 17:29 1 м 17:30 4 ч 1 м
58 149 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 4 ч 7 м
59 Шаховская 17:44 4 ч 16 м