график рейса

6052/6051 Щербинка - Шаховская

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6052/6051 Щербинка - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6052/6051 по маршруту Щербинка Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 13:31 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Шаховская составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6052/6051 Щербинка Шаховская останавливается  на станциях Курьяново(13:54), Москва-Товарная-Курская(14:13), Ленинградская(14:47), Красногорская(15:11), Снегири(15:39), Ядрошино(16:14), Чисмена(16:47), Бухолово(17:32) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Перерва(время в пути 0 ч 26 м), Щербинка - Москва(0 ч 55 м), Щербинка - Трикотажная(1 ч 27 м), Щербинка - Малиновка(1 ч 57 м), Щербинка - Холщевики(2 ч 36 м), Щербинка - Лесодолгоруково(3 ч 8 м), Щербинка - Бухолово(4 ч 1 м), Перерва - Шаховская(3 ч 48 м), Москва - Шаховская(3 ч 19 м), Трикотажная - Шаховская(2 ч 47 м), Малиновка - Шаховская(2 ч 17 м), Холщевики - Шаховская(1 ч 38 м), Лесодолгоруково - Шаховская(1 ч 6 м), Бухолово - Шаховская(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6052/6051 Щербинка - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 13:31
2 Бутово 13:33 1 м 13:34 2 м
3 Битца 13:37 1 м 13:38 6 м
4 Красный Строитель 13:41 1 м 13:42 10 м
5 Покровское 13:44 1 м 13:45 13 м
6 Царицыно 13:48 1 м 13:49 17 м
7 Москворечье 13:52 1 м 13:53 21 м
8 Курьяново 13:54 1 м 13:55 23 м
9 Перерва 13:57 1 м 13:58 26 м
10 Депо Курcкое направление 13:59 1 м 14:00 28 м
11 Люблино-Дачное 14:02 1 м 14:03 31 м
12 Текстильщики 14:05 1 м 14:06 34 м
13 Новохохловская 14:08 1 м 14:09 37 м
14 Калитники 14:10 1 м 14:11 39 м
15 Москва-Товарная-Курская 14:13 1 м 14:14 42 м
16 Москва-Курская 14:20 1 м 14:21 49 м
17 Москва-Каланчевская 14:26 1 м 14:27 55 м
18 Ржевская 14:30 1 м 14:31 59 м
19 Дмитровская 14:38 1 м 14:39 1 ч 7 м
20 Гражданская 14:41 1 м 14:42 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 14:44 1 м 14:45 1 ч 13 м
22 Ленинградская 14:47 1 м 14:48 1 ч 16 м
23 Покровско-Стрешнево 14:49 1 м 14:50 1 ч 18 м
24 Тушино 14:55 1 м 14:56 1 ч 24 м
25 Трикотажная 14:58 1 м 14:59 1 ч 27 м
26 Волоколамская 15:01 1 м 15:02 1 ч 30 м
27 Пенягино 15:04 1 м 15:05 1 ч 33 м
28 Павшино 15:07 1 м 15:08 1 ч 36 м
29 Красногорская 15:11 1 м 15:12 1 ч 40 м
30 Опалиха 15:15 1 м 15:16 1 ч 44 м
31 Аникеевка 15:18 1 м 15:19 1 ч 47 м
32 Нахабино 15:23 3 м 15:26 1 ч 52 м
33 Малиновка 15:28 1 м 15:29 1 ч 57 м
34 Дедовск 15:32 1 м 15:33 2 ч 1 м
35 Миитовская 15:34 1 м 15:35 2 ч 3 м
36 Снегири 15:39 1 м 15:40 2 ч 8 м
37 Манихино 1 15:47 1 м 15:48 2 ч 16 м
38 Истра 15:54 1 м 15:55 2 ч 23 м
39 Новоиерусалимская 15:57 1 м 15:58 2 ч 26 м
40 Чеховская 16:00 1 м 16:01 2 ч 29 м
41 Холщевики 16:07 1 м 16:08 2 ч 36 м
42 73 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 2 ч 40 м
43 Ядрошино 16:14 1 м 16:15 2 ч 43 м
44 Курсаковская 16:18 1 м 16:19 2 ч 47 м
45 Румянцево 16:21 1 м 16:22 2 ч 50 м
46 Новопетровская 16:28 1 м 16:29 2 ч 57 м
47 Устиновка 16:30 1 м 16:31 2 ч 59 м
48 91 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 3 ч 3 м
49 Лесодолгоруково 16:39 1 м 16:40 3 ч 8 м
50 Чисмена 16:47 1 м 16:48 3 ч 16 м
51 Матренино 16:54 1 м 16:55 3 ч 23 м
52 Дубосеково 17:00 1 м 17:01 3 ч 29 м
53 Волоколамск 17:08 1 м 17:09 3 ч 37 м
54 Платформа 133 Км 17:16 1 м 17:17 3 ч 45 м
55 Благовещенское 17:21 1 м 17:22 3 ч 50 м
56 141 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 3 ч 56 м
57 Бухолово 17:32 1 м 17:33 4 ч 1 м
58 149 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 4 ч 5 м
59 Шаховская 17:46 4 ч 15 м