график рейса

6378/6377 Щербинка - Волоколамск

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6378/6377 Щербинка - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6378/6377 по маршруту Щербинка Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6378/6377 Щербинка Волоколамск останавливается  на станциях Перерва(18:20), Москва-Курская(18:42), Покровско-Стрешнево(19:15), Нахабино(19:44), Новоиерусалимская(20:20), Новопетровская(20:50), Волоколамск(21:31) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 29 м), Щербинка - Ржевская(1 ч 1 м), Щербинка - Павшино(1 ч 35 м), Щербинка - Снегири(2 ч 7 м), Щербинка - Курсаковская(2 ч 46 м), Щербинка - Дубосеково(3 ч 28 м), Депо Курcкое направление - Волоколамск(3 ч 7 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 35 м), Павшино - Волоколамск(2 ч 1 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 29 м), Курсаковская - Волоколамск(0 ч 50 м), Дубосеково - Волоколамск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6378/6377 Щербинка - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 17:54
2 Бутово 17:58 1 м 17:59 4 м
3 Битца 18:02 1 м 18:03 8 м
4 Красный Строитель 18:05 2 м 18:07 11 м
5 Покровское 18:08 1 м 18:09 14 м
6 Царицыно 18:13 1 м 18:14 19 м
7 Москворечье 18:17 1 м 18:18 23 м
8 Перерва 18:20 1 м 18:21 26 м
9 Депо Курcкое направление 18:23 1 м 18:24 29 м
10 Люблино-Дачное 18:25 1 м 18:26 31 м
11 Текстильщики 18:29 1 м 18:30 35 м
12 Новохохловская 18:31 1 м 18:32 37 м
13 Калитники 18:34 1 м 18:35 40 м
14 Москва-Товарная-Курская 18:36 1 м 18:37 42 м
15 Москва-Курская 18:42 4 м 18:46 48 м
16 Москва-Каланчевская 18:51 2 м 18:53 57 м
17 Ржевская 18:55 1 м 18:56 1 ч 1 м
18 Дмитровская 19:04 1 м 19:05 1 ч 10 м
19 Гражданская 19:06 1 м 19:07 1 ч 12 м
20 Красный Балтиец 19:09 1 м 19:10 1 ч 15 м
21 Ленинградская 19:12 1 м 19:13 1 ч 18 м
22 Покровско-Стрешнево 19:15 1 м 19:16 1 ч 21 м
23 Тушино 19:20 1 м 19:21 1 ч 26 м
24 Трикотажная 19:24 1 м 19:25 1 ч 30 м
25 Павшино 19:29 1 м 19:30 1 ч 35 м
26 Красногорская 19:33 1 м 19:34 1 ч 39 м
27 Опалиха 19:37 1 м 19:38 1 ч 43 м
28 Аникеевка 19:40 1 м 19:41 1 ч 46 м
29 Нахабино 19:44 3 м 19:47 1 ч 50 м
30 Малиновка 19:49 1 м 19:50 1 ч 55 м
31 Дедовск 19:53 1 м 19:54 1 ч 59 м
32 Миитовская 19:56 1 м 19:57 2 ч 2 м
33 Снегири 20:01 1 м 20:02 2 ч 7 м
34 Манихино 1 20:09 1 м 20:10 2 ч 15 м
35 Истра 20:16 1 м 20:17 2 ч 22 м
36 Новоиерусалимская 20:20 1 м 20:21 2 ч 26 м
37 Чеховская 20:22 1 м 20:23 2 ч 28 м
38 Холщевики 20:29 1 м 20:30 2 ч 35 м
39 73 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 2 ч 39 м
40 Ядрошино 20:36 1 м 20:37 2 ч 42 м
41 Курсаковская 20:40 1 м 20:41 2 ч 46 м
42 Румянцево 20:43 1 м 20:44 2 ч 49 м
43 Новопетровская 20:50 1 м 20:51 2 ч 56 м
44 Устиновка 20:52 1 м 20:53 2 ч 58 м
45 91 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 3 ч 2 м
46 Лесодолгоруково 21:01 1 м 21:02 3 ч 7 м
47 Чисмена 21:09 1 м 21:10 3 ч 15 м
48 Матренино 21:16 1 м 21:17 3 ч 22 м
49 Дубосеково 21:22 1 м 21:23 3 ч 28 м
50 Волоколамск 21:31 3 ч 37 м