• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6378/6377 Щербинка - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6377 по маршруту Щербинка Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6378/6377 Щербинка Волоколамск останавливается  на станциях Люблино-Дачное(18:28), Ржевская(18:55), Тушино(19:21), Нахабино(19:45), Истра(20:15), Курсаковская(20:39), Чисмена(21:08) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Текстильщики(время в пути 0 ч 41 м), Щербинка - Гражданская(1 ч 16 м), Щербинка - Красногорская(1 ч 42 м), Щербинка - Снегири(2 ч 10 м), Щербинка - Ядрошино(2 ч 45 м), Щербинка - Чисмена(3 ч 17 м), Текстильщики - Волоколамск(2 ч 58 м), Гражданская - Волоколамск(2 ч 23 м), Красногорская - Волоколамск(1 ч 57 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 29 м), Ядрошино - Волоколамск(0 ч 54 м), Чисмена - Волоколамск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
17:51
2 Бутово
17:55
1 м
17:56
4 м
3 Битца
17:59
1 м
18:00
8 м
4 Красный Строитель
18:02
2 м
18:04
11 м
5 Перерва
18:23
1 м
18:24
32 м
6 Депо Курcкое направление
18:25
1 м
18:26
34 м
7 Люблино-Дачное
18:28
1 м
18:29
37 м
8 Текстильщики
18:32
1 м
18:33
41 м
9 Калитники
18:35
1 м
18:36
44 м
10 Москва-Товарная-Курская
18:38
1 м
18:39
47 м
11 Москва-Курская
18:44
2 м
18:46
53 м
12 Москва-Каланчевская
18:51
2 м
18:53
1 ч
13 Ржевская
18:55
1 м
18:56
1 ч 4 м
14 Дмитровская
19:04
1 м
19:05
1 ч 13 м
15 Гражданская
19:07
1 м
19:08
1 ч 16 м
16 Красный Балтиец
19:10
1 м
19:11
1 ч 19 м
17 Ленинградская
19:13
1 м
19:14
1 ч 22 м
18 Покровско-Стрешнево
19:16
1 м
19:17
1 ч 25 м
19 Тушино
19:21
1 м
19:22
1 ч 30 м
20 Трикотажная
19:24
1 м
19:25
1 ч 33 м
21 Павшино
19:30
1 м
19:31
1 ч 39 м
22 Красногорская
19:33
1 м
19:34
1 ч 42 м
23 Опалиха
19:38
1 м
19:39
1 ч 47 м
24 Аникеевка
19:40
1 м
19:41
1 ч 49 м
25 Нахабино
19:45
3 м
19:48
1 ч 54 м
26 Малиновка
19:50
1 м
19:51
1 ч 59 м
27 Дедовск
19:54
1 м
19:55
2 ч 3 м
28 Миитовская
19:56
1 м
19:57
2 ч 5 м
29 Снегири
20:01
1 м
20:02
2 ч 10 м
30 Манихино 1
20:09
1 м
20:10
2 ч 18 м
31 Истра
20:15
1 м
20:16
2 ч 24 м
32 Новоиерусалимская
20:19
1 м
20:20
2 ч 28 м
33 Чеховская
20:21
1 м
20:22
2 ч 30 м
34 Холщевики
20:29
1 м
20:30
2 ч 38 м
35 73 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
2 ч 42 м
36 Ядрошино
20:36
1 м
20:37
2 ч 45 м
37 Курсаковская
20:39
1 м
20:40
2 ч 48 м
38 Румянцево
20:43
1 м
20:44
2 ч 52 м
39 Новопетровская
20:49
1 м
20:50
2 ч 58 м
40 Устиновка
20:52
1 м
20:53
3 ч 1 м
41 91 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
3 ч 4 м
42 Лесодолгоруково
21:00
1 м
21:01
3 ч 9 м
43 Чисмена
21:08
1 м
21:09
3 ч 17 м
44 Матренино
21:16
1 м
21:17
3 ч 25 м
45 Дубосеково
21:21
1 м
21:22
3 ч 30 м
46 Волоколамск
21:31
3 ч 40 м
Расписание электрички 6378/6377 Щербинка - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31