• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6378/6377 Щербинка - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6377 по маршруту Щербинка Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6378/6377 Щербинка Волоколамск останавливается  на станциях Перерва(18:20), Москва-Курская(18:42), Покровско-Стрешнево(19:15), Нахабино(19:44), Новоиерусалимская(20:20), Новопетровская(20:50), Волоколамск(21:31) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 29 м), Щербинка - Ржевская(1 ч 1 м), Щербинка - Павшино(1 ч 35 м), Щербинка - Снегири(2 ч 7 м), Щербинка - Курсаковская(2 ч 46 м), Щербинка - Дубосеково(3 ч 28 м), Депо Курcкое направление - Волоколамск(3 ч 7 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 35 м), Павшино - Волоколамск(2 ч 1 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 29 м), Курсаковская - Волоколамск(0 ч 50 м), Дубосеково - Волоколамск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
17:54
2 Бутово
17:58
1 м
17:59
4 м
3 Битца
18:02
1 м
18:03
8 м
4 Красный Строитель
18:05
2 м
18:07
11 м
5 Покровское
18:08
1 м
18:09
14 м
6 Царицыно
18:13
1 м
18:14
19 м
7 Москворечье
18:17
1 м
18:18
23 м
8 Перерва
18:20
1 м
18:21
26 м
9 Депо Курcкое направление
18:23
1 м
18:24
29 м
10 Люблино-Дачное
18:25
1 м
18:26
31 м
11 Текстильщики
18:29
1 м
18:30
35 м
12 Новохохловская
18:31
1 м
18:32
37 м
13 Калитники
18:34
1 м
18:35
40 м
14 Москва-Товарная-Курская
18:36
1 м
18:37
42 м
15 Москва-Курская
18:42
4 м
18:46
48 м
16 Москва-Каланчевская
18:51
2 м
18:53
57 м
17 Ржевская
18:55
1 м
18:56
1 ч 1 м
18 Дмитровская
19:04
1 м
19:05
1 ч 10 м
19 Гражданская
19:06
1 м
19:07
1 ч 12 м
20 Красный Балтиец
19:09
1 м
19:10
1 ч 15 м
21 Ленинградская
19:12
1 м
19:13
1 ч 18 м
22 Покровско-Стрешнево
19:15
1 м
19:16
1 ч 21 м
23 Тушино
19:20
1 м
19:21
1 ч 26 м
24 Трикотажная
19:24
1 м
19:25
1 ч 30 м
25 Павшино
19:29
1 м
19:30
1 ч 35 м
26 Красногорская
19:33
1 м
19:34
1 ч 39 м
27 Опалиха
19:37
1 м
19:38
1 ч 43 м
28 Аникеевка
19:40
1 м
19:41
1 ч 46 м
29 Нахабино
19:44
3 м
19:47
1 ч 50 м
30 Малиновка
19:49
1 м
19:50
1 ч 55 м
31 Дедовск
19:53
1 м
19:54
1 ч 59 м
32 Миитовская
19:56
1 м
19:57
2 ч 2 м
33 Снегири
20:01
1 м
20:02
2 ч 7 м
34 Манихино 1
20:09
1 м
20:10
2 ч 15 м
35 Истра
20:16
1 м
20:17
2 ч 22 м
36 Новоиерусалимская
20:20
1 м
20:21
2 ч 26 м
37 Чеховская
20:22
1 м
20:23
2 ч 28 м
38 Холщевики
20:29
1 м
20:30
2 ч 35 м
39 73 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
2 ч 39 м
40 Ядрошино
20:36
1 м
20:37
2 ч 42 м
41 Курсаковская
20:40
1 м
20:41
2 ч 46 м
42 Румянцево
20:43
1 м
20:44
2 ч 49 м
43 Новопетровская
20:50
1 м
20:51
2 ч 56 м
44 Устиновка
20:52
1 м
20:53
2 ч 58 м
45 91 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
3 ч 2 м
46 Лесодолгоруково
21:01
1 м
21:02
3 ч 7 м
47 Чисмена
21:09
1 м
21:10
3 ч 15 м
48 Матренино
21:16
1 м
21:17
3 ч 22 м
49 Дубосеково
21:22
1 м
21:23
3 ч 28 м
50 Волоколамск
21:31
3 ч 37 м
Расписание электрички 6378/6377 Щербинка - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31