• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6378/6377 Щербинка - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6377 по маршруту Щербинка Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6378/6377 Щербинка Волоколамск останавливается  на станциях Москворечье(18:19), Москва-Товарная-Курская(18:38), Красный Балтиец(19:10), Красногорская(19:33), Миитовская(19:56), Холщевики(20:29), Устиновка(20:52), Волоколамск(21:31) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Перерва(время в пути 0 ч 27 м), Щербинка - Москва(0 ч 55 м), Щербинка - Тушино(1 ч 25 м), Щербинка - Малиновка(1 ч 54 м), Щербинка - Чеховская(2 ч 25 м), Щербинка - Устиновка(2 ч 56 м), Перерва - Волоколамск(3 ч 7 м), Москва - Волоколамск(2 ч 38 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 9 м), Малиновка - Волоколамск(1 ч 40 м), Чеховская - Волоколамск(1 ч 9 м), Устиновка - Волоколамск(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
17:56
2 Бутово
18:00
1 м
18:01
4 м
3 Битца
18:04
1 м
18:05
8 м
4 Красный Строитель
18:07
2 м
18:09
11 м
5 Покровское
18:10
1 м
18:11
14 м
6 Царицыно
18:15
1 м
18:16
19 м
7 Москворечье
18:19
1 м
18:20
23 м
8 Перерва
18:23
1 м
18:24
27 м
9 Депо Курcкое направление
18:25
1 м
18:26
29 м
10 Люблино-Дачное
18:28
1 м
18:29
32 м
11 Текстильщики
18:32
1 м
18:33
36 м
12 Калитники
18:35
1 м
18:36
39 м
13 Москва-Товарная-Курская
18:38
1 м
18:39
42 м
14 Москва-Курская
18:44
2 м
18:46
48 м
15 Москва-Каланчевская
18:51
2 м
18:53
55 м
16 Ржевская
18:55
1 м
18:56
59 м
17 Дмитровская
19:04
1 м
19:05
1 ч 8 м
18 Гражданская
19:07
1 м
19:08
1 ч 11 м
19 Красный Балтиец
19:10
1 м
19:11
1 ч 14 м
20 Ленинградская
19:13
1 м
19:14
1 ч 17 м
21 Покровско-Стрешнево
19:16
1 м
19:17
1 ч 20 м
22 Тушино
19:21
1 м
19:22
1 ч 25 м
23 Трикотажная
19:24
1 м
19:25
1 ч 28 м
24 Павшино
19:30
1 м
19:31
1 ч 34 м
25 Красногорская
19:33
1 м
19:34
1 ч 37 м
26 Опалиха
19:38
1 м
19:39
1 ч 42 м
27 Аникеевка
19:40
1 м
19:41
1 ч 44 м
28 Нахабино
19:45
3 м
19:48
1 ч 49 м
29 Малиновка
19:50
1 м
19:51
1 ч 54 м
30 Дедовск
19:54
1 м
19:55
1 ч 58 м
31 Миитовская
19:56
1 м
19:57
2 ч
32 Снегири
20:01
1 м
20:02
2 ч 5 м
33 Манихино 1
20:09
1 м
20:10
2 ч 13 м
34 Истра
20:15
1 м
20:16
2 ч 19 м
35 Новоиерусалимская
20:19
1 м
20:20
2 ч 23 м
36 Чеховская
20:21
1 м
20:22
2 ч 25 м
37 Холщевики
20:29
1 м
20:30
2 ч 33 м
38 73 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
2 ч 37 м
39 Ядрошино
20:36
1 м
20:37
2 ч 40 м
40 Курсаковская
20:39
1 м
20:40
2 ч 43 м
41 Румянцево
20:43
1 м
20:44
2 ч 47 м
42 Новопетровская
20:49
1 м
20:50
2 ч 53 м
43 Устиновка
20:52
1 м
20:53
2 ч 56 м
44 91 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
2 ч 59 м
45 Лесодолгоруково
21:00
1 м
21:01
3 ч 4 м
46 Чисмена
21:08
1 м
21:09
3 ч 12 м
47 Матренино
21:16
1 м
21:17
3 ч 20 м
48 Дубосеково
21:21
1 м
21:22
3 ч 25 м
49 Волоколамск
21:31
3 ч 35 м
Расписание электрички 6378/6377 Щербинка - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30