• Маршрут
  • Станция

Электричка 6382/6381 Щербинка - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6382/6381 по маршруту Щербинка Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6382/6381 Щербинка Волоколамск останавливается  на станциях Москворечье(18:23), Москва-Товарная-Курская(18:44), Красный Балтиец(19:19), Красногорская(19:42), Миитовская(20:05), Холщевики(20:38), Устиновка(21:01), Волоколамск(21:40) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Перерва(время в пути 0 ч 31 м), Щербинка - Москва(1 ч 3 м), Щербинка - Тушино(1 ч 34 м), Щербинка - Малиновка(2 ч 3 м), Щербинка - Чеховская(2 ч 34 м), Щербинка - Устиновка(3 ч 5 м), Перерва - Волоколамск(3 ч 12 м), Москва - Волоколамск(2 ч 39 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 9 м), Малиновка - Волоколамск(1 ч 40 м), Чеховская - Волоколамск(1 ч 9 м), Устиновка - Волоколамск(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
17:56
2 Бутово
18:01
1 м
18:02
5 м
3 Битца
18:05
1 м
18:06
9 м
4 Красный Строитель
18:10
2 м
18:12
14 м
5 Покровское
18:13
1 м
18:14
17 м
6 Царицыно
18:18
2 м
18:20
22 м
7 Москворечье
18:23
1 м
18:24
27 м
8 Перерва
18:27
1 м
18:28
31 м
9 Депо Курcкое направление
18:29
1 м
18:30
33 м
10 Люблино-Дачное
18:33
1 м
18:34
37 м
11 Текстильщики
18:37
1 м
18:38
41 м
12 Калитники
18:41
1 м
18:42
45 м
13 Москва-Товарная-Курская
18:44
1 м
18:45
48 м
14 Москва-Курская
18:50
4 м
18:54
54 м
15 Москва-Каланчевская
18:59
2 м
19:01
1 ч 3 м
16 Ржевская
19:03
1 м
19:04
1 ч 7 м
17 Дмитровская
19:12
1 м
19:13
1 ч 16 м
18 Гражданская
19:15
1 м
19:16
1 ч 19 м
19 Красный Балтиец
19:19
1 м
19:20
1 ч 23 м
20 Ленинградская
19:22
1 м
19:23
1 ч 26 м
21 Покровско-Стрешнево
19:25
1 м
19:26
1 ч 29 м
22 Тушино
19:30
1 м
19:31
1 ч 34 м
23 Трикотажная
19:33
1 м
19:34
1 ч 37 м
24 Павшино
19:39
1 м
19:40
1 ч 43 м
25 Красногорская
19:42
1 м
19:43
1 ч 46 м
26 Опалиха
19:47
1 м
19:48
1 ч 51 м
27 Аникеевка
19:49
1 м
19:50
1 ч 53 м
28 Нахабино
19:54
3 м
19:57
1 ч 58 м
29 Малиновка
19:59
1 м
20:00
2 ч 3 м
30 Дедовск
20:03
1 м
20:04
2 ч 7 м
31 Миитовская
20:05
1 м
20:06
2 ч 9 м
32 Снегири
20:10
1 м
20:11
2 ч 14 м
33 Манихино 1
20:18
1 м
20:19
2 ч 22 м
34 Истра
20:24
1 м
20:25
2 ч 28 м
35 Новоиерусалимская
20:28
1 м
20:29
2 ч 32 м
36 Чеховская
20:30
1 м
20:31
2 ч 34 м
37 Холщевики
20:38
1 м
20:39
2 ч 42 м
38 73 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 46 м
39 Ядрошино
20:45
1 м
20:46
2 ч 49 м
40 Курсаковская
20:48
1 м
20:49
2 ч 52 м
41 Румянцево
20:52
1 м
20:53
2 ч 56 м
42 Новопетровская
20:58
1 м
20:59
3 ч 2 м
43 Устиновка
21:01
1 м
21:02
3 ч 5 м
44 91 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
3 ч 8 м
45 Лесодолгоруково
21:09
1 м
21:10
3 ч 13 м
46 Чисмена
21:17
1 м
21:18
3 ч 21 м
47 Матренино
21:25
1 м
21:26
3 ч 29 м
48 Дубосеково
21:30
1 м
21:31
3 ч 34 м
49 Волоколамск
21:40
3 ч 44 м
Расписание электрички 6382/6381 Щербинка - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31