• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6098/6097 Щербинка - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6098/6097 по маршруту Щербинка Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 00:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Звенигород составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6098/6097 Щербинка Звенигород останавливается  на станциях Москворечье(21:57), Москва-Курская(22:18), Беговая(22:53), Немчиновка(23:14), Перхушково(23:33), Захарово(23:56) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Перерва(время в пути 0 ч 26 м), Щербинка - Ржевская(0 ч 56 м), Щербинка - Кунцево 1(1 ч 31 м), Щербинка - Отрадное(1 ч 54 м), Щербинка - Голицыно(2 ч 18 м), Перерва - Звенигород(2 ч 13 м), Ржевская - Звенигород(1 ч 43 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 8 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 45 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
21:34
2 Бутово
21:38
1 м
21:39
4 м
3 Битца
21:42
1 м
21:43
8 м
4 Красный Строитель
21:45
2 м
21:47
11 м
5 Покровское
21:48
1 м
21:49
14 м
6 Царицыно
21:53
1 м
21:54
19 м
7 Москворечье
21:57
1 м
21:58
23 м
8 Перерва
22:00
1 м
22:01
26 м
9 Люблино-Дачное
22:04
1 м
22:05
30 м
10 Текстильщики
22:07
1 м
22:08
33 м
11 Новохохловская
22:10
1 м
22:11
36 м
12 Москва-Товарная-Курская
22:13
1 м
22:14
39 м
13 Москва-Курская
22:18
4 м
22:22
44 м
14 Москва-Каланчевская
22:27
1 м
22:28
53 м
15 Ржевская
22:30
1 м
22:31
56 м
16 Москва-Станколит
22:37
1 м
22:38
1 ч 3 м
17 Савеловская
22:41
1 м
22:42
1 ч 7 м
18 Москва-Белорусская
22:47
1 м
22:48
1 ч 13 м
19 Беговая
22:53
1 м
22:54
1 ч 19 м
20 Тестовская
22:57
1 м
22:58
1 ч 23 м
21 Фили
23:00
1 м
23:01
1 ч 26 м
22 Кунцево 1
23:05
1 м
23:06
1 ч 31 м
23 Рабочий Поселок
23:08
1 м
23:09
1 ч 34 м
24 Сетунь
23:11
1 м
23:12
1 ч 37 м
25 Немчиновка
23:14
1 м
23:15
1 ч 40 м
26 Трехгорка
23:18
1 м
23:19
1 ч 44 м
27 Баковка
23:21
1 м
23:22
1 ч 47 м
28 Одинцово
23:25
1 м
23:26
1 ч 51 м
29 Отрадное
23:28
1 м
23:29
1 ч 54 м
30 Пионерская
23:31
1 м
23:32
1 ч 57 м
31 Перхушково
23:33
1 м
23:34
1 ч 59 м
32 Здравница
23:36
1 м
23:37
2 ч 2 м
33 Жаворонки
23:41
1 м
23:42
2 ч 7 м
34 Дачное
23:44
1 м
23:45
2 ч 10 м
35 Малая Вязема
23:47
1 м
23:48
2 ч 13 м
36 Голицыно
23:52
1 м
23:53
2 ч 18 м
37 Захарово
23:56
1 м
23:57
2 ч 22 м
38 Хлюпино
00:00
1 м
00:01
2 ч 26 м
39 Скоротово
00:05
1 м
00:06
2 ч 31 м
40 Звенигород
00:14
2 ч 40 м
Расписание электрички 6098/6097 Щербинка - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31