график рейса

6098/6097 Щербинка - Звенигород

(график указан от начальной станции Щербинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6098/6097 Щербинка - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6098/6097 по маршруту Щербинка Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 00:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Звенигород составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6098/6097 Щербинка Звенигород останавливается  на станциях Москворечье(21:57), Москва-Курская(22:18), Беговая(22:53), Немчиновка(23:14), Перхушково(23:33), Захарово(23:56) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Перерва(время в пути 0 ч 26 м), Щербинка - Ржевская(0 ч 56 м), Щербинка - Кунцево 1(1 ч 31 м), Щербинка - Отрадное(1 ч 54 м), Щербинка - Голицыно(2 ч 18 м), Перерва - Звенигород(2 ч 13 м), Ржевская - Звенигород(1 ч 43 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 8 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 45 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6098/6097 Щербинка - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Щербинка 21:34
2 Бутово 21:38 1 м 21:39 4 м
3 Битца 21:42 1 м 21:43 8 м
4 Красный Строитель 21:45 2 м 21:47 11 м
5 Покровское 21:48 1 м 21:49 14 м
6 Царицыно 21:53 1 м 21:54 19 м
7 Москворечье 21:57 1 м 21:58 23 м
8 Перерва 22:00 1 м 22:01 26 м
9 Люблино-Дачное 22:04 1 м 22:05 30 м
10 Текстильщики 22:07 1 м 22:08 33 м
11 Новохохловская 22:10 1 м 22:11 36 м
12 Москва-Товарная-Курская 22:13 1 м 22:14 39 м
13 Москва-Курская 22:18 4 м 22:22 44 м
14 Москва-Каланчевская 22:27 1 м 22:28 53 м
15 Ржевская 22:30 1 м 22:31 56 м
16 Москва-Станколит 22:37 1 м 22:38 1 ч 3 м
17 Савеловская 22:41 1 м 22:42 1 ч 7 м
18 Москва-Белорусская 22:47 1 м 22:48 1 ч 13 м
19 Беговая 22:53 1 м 22:54 1 ч 19 м
20 Тестовская 22:57 1 м 22:58 1 ч 23 м
21 Фили 23:00 1 м 23:01 1 ч 26 м
22 Кунцево 1 23:05 1 м 23:06 1 ч 31 м
23 Рабочий Поселок 23:08 1 м 23:09 1 ч 34 м
24 Сетунь 23:11 1 м 23:12 1 ч 37 м
25 Немчиновка 23:14 1 м 23:15 1 ч 40 м
26 Трехгорка 23:18 1 м 23:19 1 ч 44 м
27 Баковка 23:21 1 м 23:22 1 ч 47 м
28 Одинцово 23:25 1 м 23:26 1 ч 51 м
29 Отрадное 23:28 1 м 23:29 1 ч 54 м
30 Пионерская 23:31 1 м 23:32 1 ч 57 м
31 Перхушково 23:33 1 м 23:34 1 ч 59 м
32 Здравница 23:36 1 м 23:37 2 ч 2 м
33 Жаворонки 23:41 1 м 23:42 2 ч 7 м
34 Дачное 23:44 1 м 23:45 2 ч 10 м
35 Малая Вязема 23:47 1 м 23:48 2 ч 13 м
36 Голицыно 23:52 1 м 23:53 2 ч 18 м
37 Захарово 23:56 1 м 23:57 2 ч 22 м
38 Хлюпино 00:00 1 м 00:01 2 ч 26 м
39 Скоротово 00:05 1 м 00:06 2 ч 31 м
40 Звенигород 00:14 2 ч 40 м