• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6098/6097 Щербинка - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6098/6097 по маршруту Щербинка Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Щербинка в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 00:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Щербинка и Звенигород составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6098/6097 Щербинка Звенигород останавливается  на станциях Царицыно(21:53), Москва-Товарная-Курская(22:13), Савеловская(22:41), Кунцево 1(23:05), Баковка(23:20), Здравница(23:36), Захарово(23:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Щербинка - Москворечье(время в пути 0 ч 23 м), Щербинка - Москва(0 ч 53 м), Щербинка - Тестовская(1 ч 22 м), Щербинка - Трехгорка(1 ч 44 м), Щербинка - Здравница(2 ч 2 м), Щербинка - Хлюпино(2 ч 25 м), Москворечье - Звенигород(2 ч 15 м), Москва - Звенигород(1 ч 45 м), Тестовская - Звенигород(1 ч 16 м), Трехгорка - Звенигород(0 ч 54 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Щербинка
21:34
2 Бутово
21:38
1 м
21:39
4 м
3 Битца
21:42
1 м
21:43
8 м
4 Красный Строитель
21:45
2 м
21:47
11 м
5 Покровское
21:48
1 м
21:49
14 м
6 Царицыно
21:53
1 м
21:54
19 м
7 Москворечье
21:57
1 м
21:58
23 м
8 Перерва
22:00
1 м
22:01
26 м
9 Люблино-Дачное
22:04
1 м
22:05
30 м
10 Текстильщики
22:08
1 м
22:09
34 м
11 Москва-Товарная-Курская
22:13
1 м
22:14
39 м
12 Москва-Курская
22:18
4 м
22:22
44 м
13 Москва-Каланчевская
22:27
1 м
22:28
53 м
14 Ржевская
22:30
1 м
22:31
56 м
15 Москва-Станколит
22:38
1 м
22:39
1 ч 4 м
16 Савеловская
22:41
1 м
22:42
1 ч 7 м
17 Москва-Белорусская
22:47
1 м
22:48
1 ч 13 м
18 Беговая
22:52
2 м
22:54
1 ч 18 м
19 Тестовская
22:56
1 м
22:57
1 ч 22 м
20 Фили
22:59
2 м
23:01
1 ч 25 м
21 Кунцево 1
23:05
1 м
23:06
1 ч 31 м
22 Рабочий Поселок
23:09
1 м
23:10
1 ч 35 м
23 Сетунь
23:11
1 м
23:12
1 ч 37 м
24 Немчиновка
23:14
1 м
23:15
1 ч 40 м
25 Трехгорка
23:18
1 м
23:19
1 ч 44 м
26 Баковка
23:20
1 м
23:21
1 ч 46 м
27 Одинцово
23:24
1 м
23:25
1 ч 50 м
28 Отрадное
23:27
1 м
23:28
1 ч 53 м
29 Пионерская
23:30
1 м
23:31
1 ч 56 м
30 Перхушково
23:32
1 м
23:33
1 ч 58 м
31 Здравница
23:36
1 м
23:37
2 ч 2 м
32 Жаворонки
23:40
1 м
23:41
2 ч 6 м
33 Дачное
23:44
1 м
23:45
2 ч 10 м
34 Малая Вязема
23:47
1 м
23:48
2 ч 13 м
35 Голицыно
23:51
1 м
23:52
2 ч 17 м
36 Захарово
23:55
1 м
23:56
2 ч 21 м
37 Хлюпино
23:59
1 м
00:00
2 ч 25 м
38 Скоротово
00:04
1 м
00:05
2 ч 30 м
39 Звенигород
00:13
2 ч 39 м
Расписание электрички 6098/6097 Щербинка - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30