• Маршрут
  • Станция

Электричка 6860 Шебелинка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6860 по маршруту Шебелинка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шебелинка в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шебелинка и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6860 Шебелинка Харьков останавливается  на станциях Занки(06:22), Змиев(06:41), Звидки(07:01), Удянская(07:18), Основа(07:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шебелинка - Дом Отдыха(время в пути 0 ч 25 м), Шебелинка - Дружный(0 ч 50 м), Шебелинка - Жихор(1 ч 12 м), Шебелинка - Основа(1 ч 35 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 25 м), Дружный - Харьков(1 ч 0 м), Жихор - Харьков(0 ч 38 м), Основа - Харьков(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шебелинка
06:02
2 Андреевка
06:05
1 м
06:06
3 м
3 Совхозная
06:11
1 м
06:12
9 м
4 Комсомольская
06:15
1 м
06:16
13 м
5 Занки
06:22
1 м
06:23
20 м
6 Дом Отдыха
06:27
1 м
06:28
25 м
7 Гинеевка
06:31
1 м
06:32
29 м
8 Зидьки
06:34
1 м
06:35
32 м
9 Змиев
06:41
2 м
06:43
39 м
10 Левковка
06:48
1 м
06:49
46 м
11 Дружный
06:52
1 м
06:53
50 м
12 Аксютовка
06:56
1 м
06:57
54 м
13 Звидки
07:01
1 м
07:02
59 м
14 Боровская-Южная
07:05
1 м
07:06
1 ч 3 м
15 Васищево
07:09
1 м
07:10
1 ч 7 м
16 Жихор
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
17 Удянская
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
18 Безлюдовка
07:23
1 м
07:24
1 ч 21 м
19 ЭЦ-2
07:27
1 м
07:28
1 ч 25 м
20 Предузловая
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
21 Основа
07:37
1 м
07:38
1 ч 35 м
22 Харьков-Червонозаводский
07:42
1 м
07:43
1 ч 40 м
23 Верещаковка-Левадская
07:47
1 м
07:48
1 ч 45 м
24 Харьков-Левада
07:53
1 ч 51 м
Расписание электрички 6860 Шебелинка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31