график рейса

6860 Шебелинка - Харьков

(график указан от начальной станции Шебелинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6860 Шебелинка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6860 по маршруту Шебелинка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шебелинка в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шебелинка и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6860 Шебелинка Харьков останавливается  на станциях Занки(06:22), Змиев(06:41), Звидки(07:01), Удянская(07:18), Основа(07:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шебелинка - Дом Отдыха(время в пути 0 ч 25 м), Шебелинка - Дружный(0 ч 50 м), Шебелинка - Жихор(1 ч 12 м), Шебелинка - Основа(1 ч 35 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 25 м), Дружный - Харьков(1 ч 0 м), Жихор - Харьков(0 ч 38 м), Основа - Харьков(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6860 Шебелинка - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шебелинка 06:02
2 Андреевка 06:05 1 м 06:06 3 м
3 Совхозная 06:11 1 м 06:12 9 м
4 Комсомольская 06:15 1 м 06:16 13 м
5 Занки 06:22 1 м 06:23 20 м
6 Дом Отдыха 06:27 1 м 06:28 25 м
7 Гинеевка 06:30 1 м 06:31 28 м
8 Зидьки 06:34 1 м 06:35 32 м
9 Змиев 06:41 2 м 06:43 39 м
10 Левковка 06:48 1 м 06:49 46 м
11 Дружный 06:52 1 м 06:53 50 м
12 Аксютовка 06:56 1 м 06:57 54 м
13 Звидки 07:01 1 м 07:02 59 м
14 Боровская-Южная 07:05 1 м 07:06 1 ч 3 м
15 Васищево 07:09 1 м 07:10 1 ч 7 м
16 Жихор 07:14 1 м 07:15 1 ч 12 м
17 Удянская 07:18 1 м 07:19 1 ч 16 м
18 Безлюдовка 07:23 1 м 07:24 1 ч 21 м
19 ЭЦ-2 07:27 1 м 07:28 1 ч 25 м
20 Предузловая 07:31 1 м 07:32 1 ч 29 м
21 Основа 07:37 1 м 07:38 1 ч 35 м
22 Харьков-Червонозаводский 07:42 1 м 07:43 1 ч 40 м
23 Верещаковка-Левадская 07:47 1 м 07:48 1 ч 45 м
24 Харьков-Левада 07:53 1 ч 51 м