• Маршрут
  • Станция

Электричка 6509 Шеманиха - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Шеманиха Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шеманиха в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шеманиха и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6509 Шеманиха Нижний Новгород останавливается  на станциях Перехватка(06:04), Керженец(06:39), Тарасиха(07:16), Шпалозавод(07:38), Нижний Новгород-Московский(08:05) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шеманиха - Сухобезводное(время в пути 0 ч 41 м), Шеманиха - Семенов(1 ч 20 м), Шеманиха - Каликино(1 ч 59 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 48 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 9 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шеманиха
05:35
2 Быструха
05:43
1 м
05:44
8 м
3 573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
14 м
4 Ветлужская
05:55
1 м
05:56
20 м
5 Перехватка
06:04
1 м
06:05
29 м
6 Сухобезводное
06:16
1 м
06:17
41 м
7 Каменный Овраг
06:26
1 м
06:27
51 м
8 Озеро
06:31
1 м
06:32
56 м
9 Керженец
06:39
1 м
06:40
1 ч 4 м
10 Пост 75 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
11 Семенов
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
12 Осинки
07:06
1 м
07:07
1 ч 31 м
13 Тарасиха
07:16
1 м
07:17
1 ч 41 м
14 Кеза
07:20
1 м
07:21
1 ч 45 м
15 Линда
07:26
1 м
07:27
1 ч 51 м
16 Каликино
07:34
1 м
07:35
1 ч 59 м
17 Шпалозавод
07:38
1 м
07:39
2 ч 3 м
18 Киселиха
07:43
1 м
07:44
2 ч 8 м
19 Рекшино
07:47
1 м
07:48
2 ч 12 м
20 Толоконцево
07:52
1 м
07:53
2 ч 17 м
21 Нижний Новгород-Московский
08:05
2 ч 30 м
Расписание электрички 6509 Шеманиха - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30