• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Шемордан - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Шемордан Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шемордан в 04:18 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шемордан и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6401 Шемордан Казань останавливается  на станциях 871 Км Остановочный Пункт(04:37), Чулпаново(05:03), Куркачи(05:21), Калинино(05:38), 807 Км Остановочный Пункт(05:55), Новаторов(06:15), Казань-Пасс.(06:40) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шемордан - Чекурча(время в пути 0 ч 25 м), Шемордан - Камаево(0 ч 54 м), Шемордан - Бирюли(1 ч 16 м), Шемордан - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Шемордан - Ометьево(2 ч 2 м), Чекурча - Казань(1 ч 56 м), Камаево - Казань(1 ч 27 м), Бирюли - Казань(1 ч 5 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 44 м), Ометьево - Казань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шемордан
04:18
2 Миндюш
04:24
1 м
04:25
6 м
3 880 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
10 м
4 Корса
04:34
1 м
04:35
16 м
5 871 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
19 м
6 Чекурча
04:43
1 м
04:44
25 м
7 Арск
04:54
1 м
04:55
36 м
8 Платформа 849 Км
04:59
1 м
05:00
41 м
9 Чулпаново
05:03
1 м
05:04
45 м
10 Чурилино
05:07
1 м
05:08
49 м
11 Камаево
05:12
1 м
05:13
54 м
12 835 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
58 м
13 Куркачи
05:21
1 м
05:22
1 ч 3 м
14 Чепчуги
05:26
1 м
05:27
1 ч 8 м
15 823 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
1 ч 12 м
16 Бирюли
05:34
1 м
05:35
1 ч 16 м
17 Калинино
05:38
1 м
05:39
1 ч 20 м
18 Каменка Санаторий
05:42
1 м
05:43
1 ч 24 м
19 Высокая Гора
05:46
1 м
05:47
1 ч 28 м
20 Кендери
05:52
1 м
05:53
1 ч 34 м
21 807 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
1 ч 37 м
22 804 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 41 м
23 Дербышки
06:05
1 м
06:06
1 ч 47 м
24 Компрессорный
06:11
1 м
06:12
1 ч 53 м
25 Новаторов
06:15
1 м
06:16
1 ч 57 м
26 Ометьево
06:20
4 м
06:24
2 ч 2 м
27 Ометьево-2
06:26
1 м
06:27
2 ч 8 м
28 Вахитово
06:32
1 м
06:33
2 ч 14 м
29 Казань-Пасс.
06:40
2 ч 22 м
Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31