(график указан от начальной станции Шемордан)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6401 по маршруту Шемордан Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шемордан в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шемордан и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6401 Шемордан Казань останавливается на станциях 871 Км Остановочный Пункт(04:20), Чулпаново(04:44), Куркачи(05:03), Калинино(05:22), 807 Км Остановочный Пункт(05:39), Новаторов(06:04), Казань-Пасс.(06:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шемордан - Чекурча(время в пути 0 ч 28 м), Шемордан - Камаево(0 ч 55 м), Шемордан - Бирюли(1 ч 20 м), Шемордан - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Шемордан - Ометьево(2 ч 13 м), Чекурча - Казань(2 ч 2 м), Камаево - Казань(1 ч 35 м), Бирюли - Казань(1 ч 10 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 49 м), Ометьево - Казань(0 ч 13 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Шемордан | 03:58 | |||
2 | Миндюш | 04:06 | 1 м | 04:07 | 8 м |
3 | 880 Км Остановочный Пункт | 04:10 | 1 м | 04:11 | 12 м |
4 | Корса | 04:16 | 1 м | 04:17 | 18 м |
5 | 871 Км Остановочный Пункт | 04:20 | 1 м | 04:21 | 22 м |
6 | Чекурча | 04:26 | 1 м | 04:27 | 28 м |
7 | Арск | 04:35 | 1 м | 04:36 | 37 м |
8 | Платформа 849 Км | 04:41 | 1 м | 04:42 | 43 м |
9 | Чулпаново | 04:44 | 1 м | 04:45 | 46 м |
10 | Чурилино | 04:48 | 1 м | 04:49 | 50 м |
11 | Камаево | 04:53 | 1 м | 04:54 | 55 м |
12 | 835 Км Остановочный Пункт | 04:57 | 1 м | 04:58 | 59 м |
13 | Куркачи | 05:03 | 1 м | 05:04 | 1 ч 5 м |
14 | Чепчуги | 05:08 | 1 м | 05:09 | 1 ч 10 м |
15 | 823 Км Остановочный Пункт | 05:13 | 1 м | 05:14 | 1 ч 15 м |
16 | Бирюли | 05:18 | 1 м | 05:19 | 1 ч 20 м |
17 | Калинино | 05:22 | 1 м | 05:23 | 1 ч 24 м |
18 | Каменка Санаторий | 05:26 | 1 м | 05:27 | 1 ч 28 м |
19 | Высокая Гора | 05:30 | 1 м | 05:31 | 1 ч 32 м |
20 | Кендери | 05:36 | 1 м | 05:37 | 1 ч 38 м |
21 | 807 Км Остановочный Пункт | 05:39 | 1 м | 05:40 | 1 ч 41 м |
22 | 804 Км Остановочный Пункт | 05:44 | 1 м | 05:45 | 1 ч 46 м |
23 | Дербышки | 05:51 | 1 м | 05:52 | 1 ч 53 м |
24 | Компрессорный | 05:59 | 1 м | 06:00 | 2 ч 1 м |
25 | Новаторов | 06:04 | 1 м | 06:05 | 2 ч 6 м |
26 | Ометьево | 06:11 | 5 м | 06:16 | 2 ч 13 м |
27 | Ометьево-2 | 06:18 | 1 м | 06:19 | 2 ч 20 м |
28 | Вахитово | 06:22 | 1 м | 06:23 | 2 ч 24 м |
29 | Казань-Пасс. | 06:29 | 2 ч 31 м |