график рейса

6401 Шемордан - Казань

(график указан от начальной станции Шемордан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Шемордан Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шемордан в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шемордан и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6401 Шемордан Казань останавливается  на станциях 871 Км Остановочный Пункт(04:32), Чулпаново(04:56), Куркачи(05:14), Калинино(05:31), 807 Км Остановочный Пункт(05:48), Новаторов(06:11), Казань-Пасс.(06:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шемордан - Чекурча(время в пути 0 ч 26 м), Шемордан - Камаево(0 ч 53 м), Шемордан - Бирюли(1 ч 15 м), Шемордан - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Шемордан - Ометьево(2 ч 4 м), Чекурча - Казань(1 ч 56 м), Камаево - Казань(1 ч 29 м), Бирюли - Казань(1 ч 7 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 46 м), Ометьево - Казань(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6401 Шемордан - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шемордан 04:12
2 Миндюш 04:18 1 м 04:19 6 м
3 880 Км Остановочный Пункт 04:22 1 м 04:23 10 м
4 Корса 04:28 1 м 04:29 16 м
5 871 Км Остановочный Пункт 04:32 1 м 04:33 20 м
6 Чекурча 04:38 1 м 04:39 26 м
7 Арск 04:47 1 м 04:48 35 м
8 Платформа 849 Км 04:53 1 м 04:54 41 м
9 Чулпаново 04:56 1 м 04:57 44 м
10 Чурилино 05:00 1 м 05:01 48 м
11 Камаево 05:05 1 м 05:06 53 м
12 835 Км Остановочный Пункт 05:09 1 м 05:10 57 м
13 Куркачи 05:14 1 м 05:15 1 ч 2 м
14 Чепчуги 05:19 1 м 05:20 1 ч 7 м
15 823 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 1 ч 11 м
16 Бирюли 05:27 1 м 05:28 1 ч 15 м
17 Калинино 05:31 1 м 05:32 1 ч 19 м
18 Каменка Санаторий 05:35 1 м 05:36 1 ч 23 м
19 Высокая Гора 05:39 1 м 05:40 1 ч 27 м
20 Кендери 05:45 1 м 05:46 1 ч 33 м
21 807 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 1 ч 36 м
22 804 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 1 ч 41 м
23 Дербышки 06:00 2 м 06:02 1 ч 48 м
24 Компрессорный 06:07 1 м 06:08 1 ч 55 м
25 Новаторов 06:11 1 м 06:12 1 ч 59 м
26 Ометьево 06:16 3 м 06:19 2 ч 4 м
27 Ометьево-2 06:21 1 м 06:22 2 ч 9 м
28 Вахитово 06:27 1 м 06:28 2 ч 15 м
29 Казань-Пасс. 06:35 2 ч 23 м