график рейса

6401 Шемордан - Казань

(график указан от начальной станции Шемордан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Шемордан Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шемордан в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шемордан и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6401 Шемордан Казань останавливается  на станциях 871 Км Остановочный Пункт(04:28), Чулпаново(04:52), Куркачи(05:10), Калинино(05:27), 807 Км Остановочный Пункт(05:44), Новаторов(06:03), Казань-Пасс.(06:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шемордан - Чекурча(время в пути 0 ч 26 м), Шемордан - Камаево(0 ч 53 м), Шемордан - Бирюли(1 ч 15 м), Шемордан - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Шемордан - Ометьево(2 ч 0 м), Чекурча - Казань(1 ч 53 м), Камаево - Казань(1 ч 26 м), Бирюли - Казань(1 ч 4 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 43 м), Ометьево - Казань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6401 Шемордан - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шемордан 04:08
2 Миндюш 04:14 1 м 04:15 6 м
3 880 Км Остановочный Пункт 04:18 1 м 04:19 10 м
4 Корса 04:24 1 м 04:25 16 м
5 871 Км Остановочный Пункт 04:28 1 м 04:29 20 м
6 Чекурча 04:34 1 м 04:35 26 м
7 Арск 04:43 1 м 04:44 35 м
8 Платформа 849 Км 04:49 1 м 04:50 41 м
9 Чулпаново 04:52 1 м 04:53 44 м
10 Чурилино 04:56 1 м 04:57 48 м
11 Камаево 05:01 1 м 05:02 53 м
12 835 Км Остановочный Пункт 05:05 1 м 05:06 57 м
13 Куркачи 05:10 1 м 05:11 1 ч 2 м
14 Чепчуги 05:15 1 м 05:16 1 ч 7 м
15 823 Км Остановочный Пункт 05:19 1 м 05:20 1 ч 11 м
16 Бирюли 05:23 1 м 05:24 1 ч 15 м
17 Калинино 05:27 1 м 05:28 1 ч 19 м
18 Каменка Санаторий 05:31 1 м 05:32 1 ч 23 м
19 Высокая Гора 05:35 1 м 05:36 1 ч 27 м
20 Кендери 05:41 1 м 05:42 1 ч 33 м
21 807 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 1 ч 36 м
22 804 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 1 ч 40 м
23 Дербышки 05:53 1 м 05:54 1 ч 45 м
24 Компрессорный 05:59 1 м 06:00 1 ч 51 м
25 Новаторов 06:03 1 м 06:04 1 ч 55 м
26 Ометьево 06:08 1 м 06:09 2 ч
27 Ометьево-2 06:11 1 м 06:12 2 ч 3 м
28 Вахитово 06:17 4 м 06:21 2 ч 9 м
29 Казань-Пасс. 06:28 2 ч 20 м