• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401 Шемордан - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Шемордан Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шемордан в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шемордан и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6401 Шемордан Казань останавливается  на станциях 871 Км Остановочный Пункт(04:28), Чулпаново(04:54), Куркачи(05:12), Калинино(05:31), 807 Км Остановочный Пункт(05:48), Новаторов(06:08), Казань-Пасс.(06:30) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шемордан - Чекурча(время в пути 0 ч 26 м), Шемордан - Камаево(0 ч 55 м), Шемордан - Бирюли(1 ч 19 м), Шемордан - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Шемордан - Ометьево(2 ч 4 м), Чекурча - Казань(1 ч 55 м), Камаево - Казань(1 ч 26 м), Бирюли - Казань(1 ч 2 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 41 м), Ометьево - Казань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шемордан
04:08
2 Миндюш
04:14
1 м
04:15
6 м
3 880 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
11 м
4 Корса
04:25
1 м
04:26
17 м
5 871 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
20 м
6 Чекурча
04:34
1 м
04:35
26 м
7 Арск
04:45
1 м
04:46
37 м
8 Платформа 849 Км
04:50
1 м
04:51
42 м
9 Чулпаново
04:54
1 м
04:55
46 м
10 Чурилино
04:58
1 м
04:59
50 м
11 Камаево
05:03
1 м
05:04
55 м
12 835 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
58 м
13 Куркачи
05:12
1 м
05:13
1 ч 4 м
14 Чепчуги
05:17
1 м
05:18
1 ч 9 м
15 823 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
1 ч 14 м
16 Бирюли
05:27
1 м
05:28
1 ч 19 м
17 Калинино
05:31
1 м
05:32
1 ч 23 м
18 Каменка Санаторий
05:35
1 м
05:36
1 ч 27 м
19 Высокая Гора
05:39
1 м
05:40
1 ч 31 м
20 Кендери
05:45
1 м
05:46
1 ч 37 м
21 807 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 40 м
22 804 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 45 м
23 Дербышки
05:58
1 м
05:59
1 ч 50 м
24 Компрессорный
06:04
1 м
06:05
1 ч 56 м
25 Новаторов
06:08
1 м
06:09
2 ч
26 Ометьево
06:12
1 м
06:13
2 ч 4 м
27 Ометьево-2
06:15
1 м
06:16
2 ч 7 м
28 Вахитово
06:21
2 м
06:23
2 ч 13 м
29 Казань-Пасс.
06:30
2 ч 22 м
Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30