• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Шемордан - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Шемордан Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шемордан в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шемордан и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6401 Шемордан Казань останавливается  на станциях 871 Км Остановочный Пункт(04:28), Чулпаново(04:52), Куркачи(05:10), Калинино(05:27), 807 Км Остановочный Пункт(05:44), Новаторов(06:05), Казань-Пасс.(06:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шемордан - Чекурча(время в пути 0 ч 26 м), Шемордан - Камаево(0 ч 53 м), Шемордан - Бирюли(1 ч 15 м), Шемордан - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Шемордан - Ометьево(2 ч 2 м), Чекурча - Казань(1 ч 53 м), Камаево - Казань(1 ч 26 м), Бирюли - Казань(1 ч 4 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 43 м), Ометьево - Казань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шемордан
04:08
2 Миндюш
04:14
1 м
04:15
6 м
3 880 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
10 м
4 Корса
04:24
1 м
04:25
16 м
5 871 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
20 м
6 Чекурча
04:34
1 м
04:35
26 м
7 Арск
04:43
1 м
04:44
35 м
8 Платформа 849 Км
04:49
1 м
04:50
41 м
9 Чулпаново
04:52
1 м
04:53
44 м
10 Чурилино
04:56
1 м
04:57
48 м
11 Камаево
05:01
1 м
05:02
53 м
12 835 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
57 м
13 Куркачи
05:10
1 м
05:11
1 ч 2 м
14 Чепчуги
05:15
1 м
05:16
1 ч 7 м
15 823 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 11 м
16 Бирюли
05:23
1 м
05:24
1 ч 15 м
17 Калинино
05:27
1 м
05:28
1 ч 19 м
18 Каменка Санаторий
05:31
1 м
05:32
1 ч 23 м
19 Высокая Гора
05:35
1 м
05:36
1 ч 27 м
20 Кендери
05:41
1 м
05:42
1 ч 33 м
21 807 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 36 м
22 804 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 41 м
23 Дербышки
05:55
1 м
05:56
1 ч 47 м
24 Компрессорный
06:01
1 м
06:02
1 ч 53 м
25 Новаторов
06:05
1 м
06:06
1 ч 57 м
26 Ометьево
06:10
1 м
06:11
2 ч 2 м
27 Ометьево-2
06:13
1 м
06:14
2 ч 5 м
28 Вахитово
06:19
2 м
06:21
2 ч 11 м
29 Казань-Пасс.
06:28
2 ч 20 м
Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31