• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Шемордан - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Шемордан Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шемордан в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шемордан и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6401 Шемордан Казань останавливается  на станциях 871 Км Остановочный Пункт(04:35), Чулпаново(05:01), Куркачи(05:19), Калинино(05:36), 807 Км Остановочный Пункт(05:53), Новаторов(06:13), Казань-Пасс.(06:34) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шемордан - Чекурча(время в пути 0 ч 25 м), Шемордан - Камаево(0 ч 54 м), Шемордан - Бирюли(1 ч 16 м), Шемордан - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Шемордан - Ометьево(2 ч 2 м), Чекурча - Казань(1 ч 52 м), Камаево - Казань(1 ч 23 м), Бирюли - Казань(1 ч 1 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 40 м), Ометьево - Казань(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шемордан
04:16
2 Миндюш
04:22
1 м
04:23
6 м
3 880 Км Остановочный Пункт
04:26
1 м
04:27
10 м
4 Корса
04:32
1 м
04:33
16 м
5 871 Км Остановочный Пункт
04:35
1 м
04:36
19 м
6 Чекурча
04:41
1 м
04:42
25 м
7 Арск
04:52
1 м
04:53
36 м
8 Платформа 849 Км
04:57
1 м
04:58
41 м
9 Чулпаново
05:01
1 м
05:02
45 м
10 Чурилино
05:05
1 м
05:06
49 м
11 Камаево
05:10
1 м
05:11
54 м
12 835 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
58 м
13 Куркачи
05:19
1 м
05:20
1 ч 3 м
14 Чепчуги
05:24
1 м
05:25
1 ч 8 м
15 823 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 12 м
16 Бирюли
05:32
1 м
05:33
1 ч 16 м
17 Калинино
05:36
1 м
05:37
1 ч 20 м
18 Каменка Санаторий
05:40
1 м
05:41
1 ч 24 м
19 Высокая Гора
05:44
1 м
05:45
1 ч 28 м
20 Кендери
05:50
1 м
05:51
1 ч 34 м
21 807 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 37 м
22 804 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
1 ч 41 м
23 Дербышки
06:03
1 м
06:04
1 ч 47 м
24 Компрессорный
06:09
1 м
06:10
1 ч 53 м
25 Новаторов
06:13
1 м
06:14
1 ч 57 м
26 Ометьево
06:18
1 м
06:19
2 ч 2 м
27 Ометьево-2
06:21
1 м
06:22
2 ч 5 м
28 Вахитово
06:27
1 м
06:28
2 ч 11 м
29 Казань-Пасс.
06:34
2 ч 18 м
Расписание электрички 6401 Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31