• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 Шемордан - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Шемордан Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шемордан в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шемордан и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6425 Шемордан Казань останавливается  на станциях 871 Км Остановочный Пункт(13:05), Чулпаново(13:30), Куркачи(13:48), Калинино(14:07), 807 Км Остановочный Пункт(14:25), Новаторов(14:44), Казань-Пасс.(15:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шемордан - Чекурча(время в пути 0 ч 26 м), Шемордан - Камаево(0 ч 54 м), Шемордан - Бирюли(1 ч 18 м), Шемордан - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Шемордан - Ометьево(2 ч 4 м), Чекурча - Казань(1 ч 59 м), Камаево - Казань(1 ч 31 м), Бирюли - Казань(1 ч 7 м), 807 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 45 м), Ометьево - Казань(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шемордан
12:45
2 Миндюш
12:51
1 м
12:52
6 м
3 880 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
10 м
4 Корса
13:01
1 м
13:02
16 м
5 871 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
20 м
6 Чекурча
13:11
1 м
13:12
26 м
7 Арск
13:21
1 м
13:22
36 м
8 Платформа 849 Км
13:27
1 м
13:28
42 м
9 Чулпаново
13:30
1 м
13:31
45 м
10 Чурилино
13:34
1 м
13:35
49 м
11 Камаево
13:39
1 м
13:40
54 м
12 835 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
58 м
13 Куркачи
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
14 Чепчуги
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
15 823 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 12 м
16 Бирюли
14:03
1 м
14:04
1 ч 18 м
17 Калинино
14:07
1 м
14:08
1 ч 22 м
18 Каменка Санаторий
14:12
1 м
14:13
1 ч 27 м
19 Высокая Гора
14:16
1 м
14:17
1 ч 31 м
20 Кендери
14:22
1 м
14:23
1 ч 37 м
21 807 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 40 м
22 804 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 44 м
23 Дербышки
14:34
1 м
14:35
1 ч 49 м
24 Компрессорный
14:40
1 м
14:41
1 ч 55 м
25 Новаторов
14:44
1 м
14:45
1 ч 59 м
26 Ометьево
14:49
1 м
14:50
2 ч 4 м
27 Ометьево-2
14:52
1 м
14:53
2 ч 7 м
28 Вахитово
14:59
5 м
15:04
2 ч 14 м
29 Казань-Пасс.
15:11
2 ч 26 м
Расписание электрички 6425 Шемордан - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30