• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 842Д Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 842Д по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 842Д Шепетовка Киев останавливается  на станциях Мирополь(15:06), Михайленки(15:47), Чернорудка(17:10), Фастов-1(18:11), Киев-Волынский(19:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Печановка(время в пути 0 ч 58 м), Шепетовка - Казатин(2 ч 8 м), Шепетовка - Кожанка(3 ч 36 м), Шепетовка - Киев(4 ч 59 м), Печановка - Киев(4 ч 13 м), Казатин - Киев(3 ч 3 м), Кожанка - Киев(1 ч 35 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
14:17
2 Хролин
14:33
1 м
14:34
16 м
3 Полонное
14:49
1 м
14:50
32 м
4 Понинка
14:54
1 м
14:55
37 м
5 Мирополь
15:06
1 м
15:07
49 м
6 Печановка
15:15
1 м
15:16
58 м
7 Разино
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
8 Чуднов-Волынский
15:36
1 м
15:37
1 ч 19 м
9 Михайленки
15:47
1 м
15:48
1 ч 30 м
10 Бердичев(станция)
16:07
2 м
16:09
1 ч 50 м
11 Казатин-2
16:25
1 м
16:26
2 ч 8 м
12 Казатин-Пасс.
16:35
14 м
16:49
2 ч 18 м
13 Чернорудка
17:10
1 м
17:11
2 ч 53 м
14 Бровки
17:23
1 м
17:24
3 ч 6 м
15 Попельня
17:38
1 м
17:39
3 ч 21 м
16 Кожанка
17:53
1 м
17:54
3 ч 36 м
17 Фастов-1
18:11
10 м
18:21
3 ч 54 м
18 Васильков-1
18:46
1 м
18:47
4 ч 29 м
19 Боярка
19:00
1 м
19:01
4 ч 43 м
20 Вишневое
19:09
1 м
19:10
4 ч 52 м
21 Киев-Волынский
19:16
1 м
19:17
4 ч 59 м
22 Караваевы Дачи
19:22
1 м
19:23
5 ч 5 м
23 Киев-Пасс.
19:29
5 ч 12 м
Расписание электрички 842Д Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31