• Маршрут
  • Станция

Электричка 842Д Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 842Д по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 16 м. Электропоезд 842Д Шепетовка Киев останавливается  на станциях Мирополь(15:06), Михайленки(15:46), Чернорудка(17:17), Фастов-1(18:18), Киев-Волынский(19:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Печановка(время в пути 0 ч 58 м), Шепетовка - Казатин(2 ч 7 м), Шепетовка - Кожанка(3 ч 43 м), Шепетовка - Киев(5 ч 4 м), Печановка - Киев(4 ч 17 м), Казатин - Киев(3 ч 8 м), Кожанка - Киев(1 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
14:17
2 Хролин
14:33
1 м
14:34
16 м
3 Полонное
14:49
1 м
14:50
32 м
4 Понинка
14:54
1 м
14:55
37 м
5 Мирополь
15:06
1 м
15:07
49 м
6 Печановка
15:15
1 м
15:16
58 м
7 Разино
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
8 Чуднов-Волынский
15:36
1 м
15:37
1 ч 19 м
9 Михайленки
15:46
1 м
15:47
1 ч 29 м
10 Бердичев(станция)
16:06
2 м
16:08
1 ч 49 м
11 Казатин-2
16:24
1 м
16:25
2 ч 7 м
12 Казатин-Пасс.
16:34
22 м
16:56
2 ч 17 м
13 Чернорудка
17:17
1 м
17:18
3 ч
14 Бровки
17:30
1 м
17:31
3 ч 13 м
15 Попельня
17:45
1 м
17:46
3 ч 28 м
16 Кожанка
18:00
1 м
18:01
3 ч 43 м
17 Фастов-1
18:18
10 м
18:28
4 ч 1 м
18 Васильков-1
18:51
1 м
18:52
4 ч 34 м
19 Боярка
19:04
1 м
19:05
4 ч 47 м
20 Вишневое
19:14
1 м
19:15
4 ч 57 м
21 Киев-Волынский
19:21
1 м
19:22
5 ч 4 м
22 Караваевы Дачи
19:26
1 м
19:27
5 ч 9 м
23 Киев-Пасс.
19:33
5 ч 16 м
Расписание электрички 842Д Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31