• Маршрут
  • Станция

Электричка 842Д Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 842Д по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 842Д Шепетовка Киев останавливается  на станциях Мирополь(15:06), Михайленки(15:47), Чернорудка(17:17), Фастов-1(18:14), Киев-Волынский(19:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Печановка(время в пути 0 ч 59 м), Шепетовка - Казатин(2 ч 16 м), Шепетовка - Кожанка(3 ч 40 м), Шепетовка - Киев(4 ч 59 м), Печановка - Киев(4 ч 11 м), Казатин - Киев(2 ч 54 м), Кожанка - Киев(1 ч 30 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
14:17
2 Хролин
14:31
1 м
14:32
14 м
3 Полонное
14:48
1 м
14:49
31 м
4 Понинка
14:54
1 м
14:55
37 м
5 Мирополь
15:06
1 м
15:07
49 м
6 Печановка
15:16
1 м
15:17
59 м
7 Разино
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
8 Чуднов-Волынский
15:36
1 м
15:37
1 ч 19 м
9 Михайленки
15:47
1 м
15:48
1 ч 30 м
10 Бердичев(станция)
16:11
4 м
16:15
1 ч 54 м
11 Казатин-2
16:33
1 м
16:34
2 ч 16 м
12 Казатин-Пасс.
16:44
12 м
16:56
2 ч 27 м
13 Чернорудка
17:17
1 м
17:18
3 ч
14 Бровки
17:29
1 м
17:30
3 ч 12 м
15 Попельня
17:43
1 м
17:44
3 ч 26 м
16 Кожанка
17:57
1 м
17:58
3 ч 40 м
17 Фастов-1
18:14
10 м
18:24
3 ч 57 м
18 Васильков-1
18:47
1 м
18:48
4 ч 30 м
19 Боярка
19:00
1 м
19:01
4 ч 43 м
20 Вишневое
19:09
1 м
19:10
4 ч 52 м
21 Киев-Волынский
19:16
1 м
19:17
4 ч 59 м
22 Караваевы Дачи
19:21
1 м
19:22
5 ч 4 м
23 Киев-Пасс.
19:28
5 ч 11 м
Расписание электрички 842Д Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30