• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 860К Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 860К по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 03:38 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 14 м. Электропоезд 860К Шепетовка Киев останавливается  на станциях Ганусино(04:16), Печановка(04:55), Михайленки(05:33), Иванковцы(06:11), Чернорудка(07:25), Боярка(09:22) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Полонное(время в пути 0 ч 46 м), Шепетовка - Разино(1 ч 29 м), Шепетовка - Мирославка(2 ч 12 м), Шепетовка - Зализничное(2 ч 53 м), Шепетовка - Васильков(5 ч 30 м), Полонное - Киев(5 ч 27 м), Разино - Киев(4 ч 44 м), Мирославка - Киев(4 ч 1 м), Зализничное - Киев(3 ч 20 м), Васильков - Киев(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
03:38
2 Судилково
03:47
1 м
03:48
9 м
3 Ватутино
03:52
1 м
03:53
14 м
4 Хролин
03:58
1 м
03:59
20 м
5 Новичи
04:06
1 м
04:07
28 м
6 Поляны
04:11
2 м
04:13
33 м
7 Ганусино
04:16
1 м
04:17
38 м
8 Полонное
04:24
1 м
04:25
46 м
9 Понинка
04:29
1 м
04:30
51 м
10 Блыдни
04:35
1 м
04:36
57 м
11 Мирополь
04:43
1 м
04:44
1 ч 5 м
12 Колодяжный
04:49
1 м
04:50
1 ч 11 м
13 Печановка
04:55
1 м
04:56
1 ч 17 м
14 Гордиевка
05:01
1 м
05:02
1 ч 23 м
15 Разино
05:07
1 м
05:08
1 ч 29 м
16 Довбище
05:14
1 м
05:15
1 ч 36 м
17 Чуднов-Волынский
05:21
1 м
05:22
1 ч 43 м
18 Вакуленчук
05:28
1 м
05:29
1 ч 50 м
19 Михайленки
05:33
1 м
05:34
1 ч 55 м
20 Рачки
05:38
1 м
05:39
2 ч
21 Демчин
05:44
1 м
05:45
2 ч 6 м
22 Мирославка
05:50
1 м
05:51
2 ч 12 м
23 Райки
05:55
1 м
05:56
2 ч 17 м
24 Бердичев(станция)
06:04
2 м
06:06
2 ч 26 м
25 Иванковцы
06:11
1 м
06:12
2 ч 33 м
26 Глуховцы
06:18
1 м
06:19
2 ч 40 м
27 Каолиновая
06:22
1 м
06:23
2 ч 44 м
28 Казатин-2
06:28
1 м
06:29
2 ч 50 м
29 Зализничное
06:31
1 м
06:32
2 ч 53 м
30 Казатин-Пасс.
06:40
24 м
07:04
3 ч 2 м
31 Чернорудка
07:25
1 м
07:26
3 ч 47 м
32 Бровки
07:38
1 м
07:39
4 ч
33 Попельня
07:53
1 м
07:54
4 ч 15 м
34 Кожанка
08:08
1 м
08:09
4 ч 30 м
35 Фастов-1
08:26
15 м
08:41
4 ч 48 м
36 Васильков-1
09:08
1 м
09:09
5 ч 30 м
37 Боярка
09:22
1 м
09:23
5 ч 44 м
38 Вишневое
09:32
1 м
09:33
5 ч 54 м
39 Киев-Волынский
09:39
1 м
09:40
6 ч 1 м
40 Караваевы Дачи
09:46
1 м
09:47
6 ч 8 м
41 Киев-Пасс.
09:52
6 ч 14 м
Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30