• Маршрут
  • Станция

Электричка 860К Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 860К по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 03:39 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 11 м. Электропоезд 860К Шепетовка Киев останавливается  на станциях Ганусино(04:17), Печановка(04:56), Михайленки(05:34), Иванковцы(06:12), Чернорудка(07:24), Боярка(09:21) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Полонное(время в пути 0 ч 46 м), Шепетовка - Разино(1 ч 29 м), Шепетовка - Мирославка(2 ч 12 м), Шепетовка - Зализничное(2 ч 53 м), Шепетовка - Васильков(5 ч 28 м), Полонное - Киев(5 ч 24 м), Разино - Киев(4 ч 41 м), Мирославка - Киев(3 ч 58 м), Зализничное - Киев(3 ч 17 м), Васильков - Киев(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
03:39
2 Судилково
03:48
1 м
03:49
9 м
3 Ватутино
03:53
1 м
03:54
14 м
4 Хролин
03:59
1 м
04:00
20 м
5 Новичи
04:07
1 м
04:08
28 м
6 Поляны
04:12
2 м
04:14
33 м
7 Ганусино
04:17
1 м
04:18
38 м
8 Полонное
04:25
1 м
04:26
46 м
9 Понинка
04:30
1 м
04:31
51 м
10 Блыдни
04:36
1 м
04:37
57 м
11 Мирополь
04:44
1 м
04:45
1 ч 5 м
12 Колодяжный
04:50
1 м
04:51
1 ч 11 м
13 Печановка
04:56
1 м
04:57
1 ч 17 м
14 Гордиевка
05:02
1 м
05:03
1 ч 23 м
15 Разино
05:08
1 м
05:09
1 ч 29 м
16 Довбище
05:15
1 м
05:16
1 ч 36 м
17 Чуднов-Волынский
05:22
1 м
05:23
1 ч 43 м
18 Вакуленчук
05:29
1 м
05:30
1 ч 50 м
19 Михайленки
05:34
1 м
05:35
1 ч 55 м
20 Рачки
05:39
1 м
05:40
2 ч
21 Демчин
05:45
1 м
05:46
2 ч 6 м
22 Мирославка
05:51
1 м
05:52
2 ч 12 м
23 Райки
05:56
1 м
05:57
2 ч 17 м
24 Бердичев(станция)
06:05
2 м
06:07
2 ч 26 м
25 Иванковцы
06:12
1 м
06:13
2 ч 33 м
26 Глуховцы
06:19
1 м
06:20
2 ч 40 м
27 Каолиновая
06:23
1 м
06:24
2 ч 44 м
28 Казатин-2
06:29
1 м
06:30
2 ч 50 м
29 Зализничное
06:32
1 м
06:33
2 ч 53 м
30 Казатин-Пасс.
06:41
22 м
07:03
3 ч 2 м
31 Чернорудка
07:24
1 м
07:25
3 ч 45 м
32 Бровки
07:37
1 м
07:38
3 ч 58 м
33 Попельня
07:52
1 м
07:53
4 ч 13 м
34 Кожанка
08:07
1 м
08:08
4 ч 28 м
35 Фастов-1
08:25
15 м
08:40
4 ч 46 м
36 Васильков-1
09:07
1 м
09:08
5 ч 28 м
37 Боярка
09:21
1 м
09:22
5 ч 42 м
38 Вишневое
09:31
1 м
09:32
5 ч 52 м
39 Киев-Волынский
09:38
1 м
09:39
5 ч 59 м
40 Караваевы Дачи
09:43
1 м
09:44
6 ч 4 м
41 Киев-Пасс.
09:50
6 ч 11 м
Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31