• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 860К Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 860К по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 03:48 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 3 м. Электропоезд 860К Шепетовка Киев останавливается  на станциях Ганусино(04:26), Печановка(05:05), Михайленки(05:43), Иванковцы(06:21), Чернорудка(07:25), Боярка(09:22) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Полонное(время в пути 0 ч 46 м), Шепетовка - Разино(1 ч 29 м), Шепетовка - Мирославка(2 ч 12 м), Шепетовка - Зализничное(2 ч 53 м), Шепетовка - Васильков(5 ч 20 м), Полонное - Киев(5 ч 16 м), Разино - Киев(4 ч 33 м), Мирославка - Киев(3 ч 50 м), Зализничное - Киев(3 ч 9 м), Васильков - Киев(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
03:48
2 Судилково
03:57
1 м
03:58
9 м
3 Ватутино
04:02
1 м
04:03
14 м
4 Хролин
04:08
1 м
04:09
20 м
5 Новичи
04:16
1 м
04:17
28 м
6 Поляны
04:21
2 м
04:23
33 м
7 Ганусино
04:26
1 м
04:27
38 м
8 Полонное
04:34
1 м
04:35
46 м
9 Понинка
04:39
1 м
04:40
51 м
10 Блыдни
04:45
1 м
04:46
57 м
11 Мирополь
04:53
1 м
04:54
1 ч 5 м
12 Колодяжный
04:59
1 м
05:00
1 ч 11 м
13 Печановка
05:05
1 м
05:06
1 ч 17 м
14 Гордиевка
05:11
1 м
05:12
1 ч 23 м
15 Разино
05:17
1 м
05:18
1 ч 29 м
16 Довбище
05:24
1 м
05:25
1 ч 36 м
17 Чуднов-Волынский
05:31
1 м
05:32
1 ч 43 м
18 Вакуленчук
05:38
1 м
05:39
1 ч 50 м
19 Михайленки
05:43
1 м
05:44
1 ч 55 м
20 Рачки
05:48
1 м
05:49
2 ч
21 Демчин
05:54
1 м
05:55
2 ч 6 м
22 Мирославка
06:00
1 м
06:01
2 ч 12 м
23 Райки
06:05
1 м
06:06
2 ч 17 м
24 Бердичев(станция)
06:14
2 м
06:16
2 ч 26 м
25 Иванковцы
06:21
1 м
06:22
2 ч 33 м
26 Глуховцы
06:28
1 м
06:29
2 ч 40 м
27 Каолиновая
06:32
1 м
06:33
2 ч 44 м
28 Казатин-2
06:38
1 м
06:39
2 ч 50 м
29 Зализничное
06:41
1 м
06:42
2 ч 53 м
30 Казатин-Пасс.
06:50
14 м
07:04
3 ч 2 м
31 Чернорудка
07:25
1 м
07:26
3 ч 37 м
32 Бровки
07:38
1 м
07:39
3 ч 50 м
33 Попельня
07:53
1 м
07:54
4 ч 5 м
34 Кожанка
08:08
1 м
08:09
4 ч 20 м
35 Фастов-1
08:26
15 м
08:41
4 ч 38 м
36 Васильков-1
09:08
1 м
09:09
5 ч 20 м
37 Боярка
09:22
1 м
09:23
5 ч 34 м
38 Вишневое
09:32
1 м
09:33
5 ч 44 м
39 Киев-Волынский
09:39
1 м
09:40
5 ч 51 м
40 Караваевы Дачи
09:44
1 м
09:45
5 ч 56 м
41 Киев-Пасс.
09:51
6 ч 3 м
Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30