• Маршрут
  • Станция

Электричка 860К Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 860К по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 03:49 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 1 м. Электропоезд 860К Шепетовка Киев останавливается  на станциях Ганусино(04:22), Печановка(04:59), Михайленки(05:37), Иванковцы(06:13), Чернорудка(07:22), Боярка(09:21) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Полонное(время в пути 0 ч 39 м), Шепетовка - Разино(1 ч 22 м), Шепетовка - Мирославка(2 ч 3 м), Шепетовка - Зализничное(2 ч 45 м), Шепетовка - Васильков(5 ч 17 м), Полонное - Киев(5 ч 21 м), Разино - Киев(4 ч 38 м), Мирославка - Киев(3 ч 57 м), Зализничное - Киев(3 ч 15 м), Васильков - Киев(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
03:49
2 Судилково
03:56
1 м
03:57
7 м
3 Ватутино
04:00
1 м
04:01
11 м
4 Хролин
04:06
1 м
04:07
17 м
5 Новичи
04:12
1 м
04:13
23 м
6 Поляны
04:16
2 м
04:18
27 м
7 Ганусино
04:22
1 м
04:23
33 м
8 Полонное
04:28
1 м
04:29
39 м
9 Понинка
04:33
1 м
04:34
44 м
10 Блыдни
04:39
1 м
04:40
50 м
11 Мирополь
04:47
1 м
04:48
58 м
12 Колодяжный
04:52
1 м
04:53
1 ч 3 м
13 Печановка
04:59
1 м
05:00
1 ч 10 м
14 Гордиевка
05:04
1 м
05:05
1 ч 15 м
15 Разино
05:11
1 м
05:12
1 ч 22 м
16 Довбище
05:18
1 м
05:19
1 ч 29 м
17 Чуднов-Волынский
05:25
1 м
05:26
1 ч 36 м
18 Вакуленчук
05:33
1 м
05:34
1 ч 44 м
19 Михайленки
05:37
1 м
05:38
1 ч 48 м
20 Рачки
05:42
1 м
05:43
1 ч 53 м
21 Демчин
05:47
1 м
05:48
1 ч 58 м
22 Мирославка
05:52
1 м
05:53
2 ч 3 м
23 Райки
05:56
1 м
05:57
2 ч 7 м
24 Бердичев(станция)
06:06
2 м
06:08
2 ч 17 м
25 Иванковцы
06:13
1 м
06:14
2 ч 24 м
26 Глуховцы
06:19
1 м
06:20
2 ч 30 м
27 Каолиновая
06:23
1 м
06:24
2 ч 34 м
28 Казатин-2
06:30
1 м
06:31
2 ч 41 м
29 Зализничное
06:34
1 м
06:35
2 ч 45 м
30 Казатин-Пасс.
06:41
19 м
07:00
2 ч 52 м
31 Чернорудка
07:22
1 м
07:23
3 ч 33 м
32 Бровки
07:35
1 м
07:36
3 ч 46 м
33 Попельня
07:50
1 м
07:51
4 ч 1 м
34 Кожанка
08:05
1 м
08:06
4 ч 16 м
35 Фастов-1
08:23
15 м
08:38
4 ч 34 м
36 Васильков-1
09:06
1 м
09:07
5 ч 17 м
37 Боярка
09:21
1 м
09:22
5 ч 32 м
38 Вишневое
09:31
1 м
09:32
5 ч 42 м
39 Киев-Волынский
09:38
1 м
09:39
5 ч 49 м
40 Караваевы Дачи
09:43
1 м
09:44
5 ч 54 м
41 Киев-Пасс.
09:50
6 ч 1 м
Расписание электрички 860К Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31