график рейса

862К Шепетовка - Киев

(график указан от начальной станции Шепетовка(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 862К Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 862К по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 3 м. Электропоезд 862К Шепетовка Киев останавливается  на станциях Мирополь(16:05), Михайленки(16:56), Чернорудка(18:45), Фастов-1(19:58), Киев-Волынский(21:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Печановка(время в пути 1 ч 5 м), Шепетовка - Казатин(2 ч 33 м), Шепетовка - Кожанка(4 ч 26 м), Шепетовка - Киев(5 ч 51 м), Печановка - Киев(4 ч 56 м), Казатин - Киев(3 ч 29 м), Кожанка - Киев(1 ч 36 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 862К Шепетовка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шепетовка(станция) 15:11
2 Хролин 15:28 1 м 15:29 17 м
3 Полонное 15:46 2 м 15:48 35 м
4 Понинка 15:53 1 м 15:54 42 м
5 Мирополь 16:05 1 м 16:06 54 м
6 Печановка 16:16 2 м 16:18 1 ч 5 м
7 Разино 16:28 1 м 16:29 1 ч 17 м
8 Чуднов-Волынский 16:42 2 м 16:44 1 ч 31 м
9 Михайленки 16:56 1 м 16:57 1 ч 45 м
10 Бердичев(станция) 17:21 5 м 17:26 2 ч 10 м
11 Казатин-2 17:44 1 м 17:45 2 ч 33 м
12 Казатин-Пасс. 17:55 27 м 18:22 2 ч 44 м
13 Чернорудка 18:45 1 м 18:46 3 ч 34 м
14 Бровки 19:00 1 м 19:01 3 ч 49 м
15 Попельня 19:18 2 м 19:20 4 ч 7 м
16 Кожанка 19:37 1 м 19:38 4 ч 26 м
17 Фастов-1 19:58 10 м 20:08 4 ч 47 м
18 Васильков-1 20:32 1 м 20:33 5 ч 21 м
19 Боярка 20:46 1 м 20:47 5 ч 35 м
20 Вишневое 20:55 1 м 20:56 5 ч 44 м
21 Киев-Волынский 21:02 1 м 21:03 5 ч 51 м
22 Караваевы Дачи 21:07 1 м 21:08 5 ч 56 м
23 Киев-Пасс. 21:14 6 ч 3 м