• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 862К Шепетовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 862К по маршруту Шепетовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шепетовка(станция) в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шепетовка(станция) и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 862К Шепетовка Киев останавливается  на станциях Мирополь(15:05), Михайленки(15:49), Чернорудка(17:12), Фастов-1(18:18), Киев-Волынский(19:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шепетовка - Печановка(время в пути 1 ч 0 м), Шепетовка - Казатин(2 ч 13 м), Шепетовка - Кожанка(3 ч 44 м), Шепетовка - Киев(5 ч 7 м), Печановка - Киев(4 ч 18 м), Казатин - Киев(3 ч 5 м), Кожанка - Киев(1 ч 34 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шепетовка(станция)
14:15
2 Хролин
14:31
1 м
14:32
16 м
3 Полонное
14:48
1 м
14:49
33 м
4 Понинка
14:53
1 м
14:54
38 м
5 Мирополь
15:05
1 м
15:06
50 м
6 Печановка
15:15
1 м
15:16
1 ч
7 Разино
15:26
1 м
15:27
1 ч 11 м
8 Чуднов-Волынский
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
9 Михайленки
15:49
1 м
15:50
1 ч 34 м
10 Бердичев(станция)
16:10
2 м
16:12
1 ч 55 м
11 Казатин-2
16:28
1 м
16:29
2 ч 13 м
12 Казатин-Пасс.
16:38
12 м
16:50
2 ч 23 м
13 Чернорудка
17:12
1 м
17:13
2 ч 57 м
14 Бровки
17:26
1 м
17:27
3 ч 11 м
15 Попельня
17:42
1 м
17:43
3 ч 27 м
16 Кожанка
17:59
1 м
18:00
3 ч 44 м
17 Фастов-1
18:18
10 м
18:28
4 ч 3 м
18 Васильков-1
18:52
1 м
18:53
4 ч 37 м
19 Боярка
19:06
1 м
19:07
4 ч 51 м
20 Вишневое
19:15
1 м
19:16
5 ч
21 Киев-Волынский
19:22
1 м
19:23
5 ч 7 м
22 Караваевы Дачи
19:27
1 м
19:28
5 ч 12 м
23 Киев-Пасс.
19:34
5 ч 19 м
Расписание электрички 862К Шепетовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31